Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   добиться стабильности нормального А.Д. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17192)

piumina 23-06-2016 05:10

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет.
вчера были гости. готовила мой любимый салат из море-продуктов.
вес на месте. А.Д.-115/80-85.
буду есть огурцы, пока не начнутся арбузы. ещё недели 2-3.
всем удачи и здоровья.

Оксаночка Александровна 23-06-2016 12:38

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Эх, прям.. няма-няма )) А выходить нельзя на огурчиках? Ну.. первую недельку без мёда. Дней пять соки попить, а потом на огурчики? И так до арбузиков? нельзя?

piumina 23-06-2016 13:49

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Оксаночка Александровна,
Цитата:

Сообщение от Оксаночка Александровна (Сообщение 1005930)
Эх, прям.. няма-няма )) А выходить нельзя на огурчиках? Ну.. первую недельку без мёда. Дней пять соки попить, а потом на огурчики? И так до арбузиков? нельзя?

да почему же нельзя?
это же самое то. огурчики - сплошная вода и чистильщик хороший.
умничка. давай дерзай. удачи.

piumina 25-06-2016 06:10

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет.
сегодня ночью сквозь сон снова слышала как "крутит" в суставе левого бедра.
вчера снова были гости.
нет, так не может продолжаться дальше.
сейчас лето и гости будут каждый день. надо снова выезжать в деревню.
а там нет интернета. попробую одолжить планшет.
сегодня захожу в голод.
вес- 92.5 кг. А.Д- 115/80-75.
вчера съела черешни кг. 1.5 наверное. а как её не есть, привезли ведро, чёрная и чуть ли не с грецкий орех размером.
итак, симптомы- боль в тазобедренном суставе (почему то по ночам?)
хруст в области шеи при повороте головы.
и водичку надо согнать.
всем здоровья.

Чудоелочка 25-06-2016 11:48

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
piumina, добрый день!!!! Занимаясь в данное время моими проблемами с остеопорозом заметила , что когда боли ночью это от воспалений, а боли после движения в основном от состояния скелета. Воспаления снимаются дикими травами, которые почти все противовоспалительные (( конечно не так эффективно как таблетки, но зато без побочек )) разные боли снимаются магнезией , котороя в большом количестве содержиться в диких травах темнозеленого цвета, также трава имеет различные лечебные свойства. Только лечение травами более длительное и требует терпения.
Здоровья и благополучия!!!!!!!!

piumina 25-06-2016 13:55

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Чудоелочка,
Цитата:

Сообщение от Чудоелочка (Сообщение 1006263)
Только лечение травами более длительное и требует терпения.
Здоровья и благополучия!!!!!!!!

Ёлочка, а какие травы?

Чудоелочка 25-06-2016 18:49

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 1006279)
Чудоелочка,

Ёлочка, а какие травы?

Сначала все которые Вы знаете: крапива, одуванчик, подорожник, листья березы, липы, ветки елочек, листья малины , ежевики, винограда, клубники и много других . Крапива самая лучшая , она считается королевой трав. Имеет много магнезии, разных минералов, а по содержанию кальция и Вит Ц является чемпионом .инфо некоторых трав есть в моем дневнике, а также в интернете. Самое лучшее применять в свежем виде, например в коктейлях. Я делаю коктейли в основном : 10-20 разных трав, банан, авокадо, вода .
Мы сегодня в моем дневнике обсуждали с Латимерией о некоторых травах. Она написала о траве Репешок , посмотрите, растет везде.
Успехов и здоровья!!!!!!!! Будут вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь!!!!!!!

piumina 25-06-2016 19:24

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Чудоелочка, \
я бы попила травяные коктейли, если они лечат суставы, но во первых я не знаю трав кроме мать и мачеха и подорожника но этих и других перечисленных трав у нас нет, кроме сорняков.
а отвар сухих трав подойдёт?

Чудоелочка 25-06-2016 20:47

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
piumina, Дикие травы и называют сорняками. Ну крапиву то вы знаете наверняка. С ней мы знакомимся уже с детства, пару раз обжигаясь. Она как раз самая ценная. В Германии есть одна известная клиника по аюрведе, руководитель которой сам заболел раком, перешел на сыроедение преимущественно на дикие травы, вылечился и теперь лечит больных, в том числе и раковых коктейлями с травами, любимая трава у него это крапива. Поспрашивайте людей, садовников, лесников, пожилых людей, поищите в интернете.
Чаи я не употребляю, во первых я сыроед 25 лет, во вторых в воде настояной на сухой траве остались может быть какие то вещества действущих на инфекцию, во вторых вода не доходит до толстого кишечника, в котором часто весь рассадник инфекции, в третьих наш организм не получает питания , которое в свежем виде и вмконцентрированной форме находиться в свежей зелени. Самое ценное в зелени хлорофил который схож с составом нашей крови и Вит Ц они полностью погибают при нагревании и еще сотни всяких веществ изученных и не изученных. Если мы убиваем инфекцию, и не питаем наш организм для поднятия иммунитета , она снова начинает размножаться, да еще становиться агрессивной .

Чудоелочка 25-06-2016 21:00

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
piumina,

https://m.youtube.com/watch?v=Wtl5tbnD6aA

Здесь на видео dr Switzer показывает как он делает коктейль с крапивой, его любимой травой.


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами