Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   добиться стабильности нормального А.Д. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17192)

piumina 07-10-2014 06:13

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Вложений: 1
всем привет. вчера первый день выхода из 3-х дневногоС.Г. вес 86,6кг. я в плюсе на пол-кило. :blush:вот такой у меня запасливый организм. и так после каждого голодания. даже к весам подходить страшно. а я ведь пила только апельсиновый сок, свежевыжатый и водичку. это конечно не правильно, на выходе из голода вес должен продолжать уходить, а у меня наоборот.:hz: значит в организме есть какая то патология, что так сильно держит воду. для этого наверное надо увеличить сроки голодания, чтобы очистить хорошо организм. ладно, буду пробовать разные варианты голодания, чтобы добиться желаемого результата. вчера заметила что, спускаясь по ступеньке вниз , боль в коленке отсутствует. вернулась ещё раз, да, действительно , не болит. Боже, какое счастье!!! продолжаю 3 х дневные голодовки с небольшими интервалами, пока. последняя трёхдневка, только первые сутки был дискомфорт. посмотрим как будет следующие 3 дня С.Г. если самочувствие останется таким же , в меру комфортным то, перейду на каскад 3*3 дня С.Г. идём дальше. всем удачи и здоровья.:love:

SALUS 07-10-2014 07:07

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Молодчина. Потихонечку, помаленечку, так оно надежнее. И вес потихоньку, но уходит:prv03::prv03::prv03:

inessat 08-10-2014 15:31

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Удачного выхода и здоровья!:-)Дорогу осилит идущий!
У Вас хорошие отвесы у меня за полтора дня СГ причём абсолютного,даже пальчик не мочила отвес всего 500грам:-(

piumina 08-10-2014 20:01

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
inessat,
Цитата:

Сообщение от inessat (Сообщение 922669)
Удачного выхода и здоровья!Дорогу осилит идущий!
У Вас хорошие отвесы у меня за полтора дня СГ причём абсолютного,даже пальчик не мочила отвес всего 500грам

спасибо за поддержку. а у меня на выходе возвращается 0,5-0,7 гр. хоть к весам не подходи.:hz: объёмы уходят а вес как шальной. и вам здоровья и удачи.:prv03:

piumina 09-10-2014 05:15

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет.
сегодня решила сделать подготовку к С.Г. разгруз на свежих огурцах и кефире. где то на форуме прочла, что , яблоко это индикатор аппетита, прежде чем сесть за стол, возьми в руки яблоко, посмотри на него, и послушай себя, хочешь ты съесть это яблоко? если нет - значит ты не голоден, значит можно голодать смело. пока голодаю по 3дня, очистительные процедуры не провожу. пусть кишечник сам справляется.
всем удачи и здоровья.:prv03:

Natalia94 09-10-2014 06:43

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Удаи! Буду следить за Вами :-)

Ruta (mery) 09-10-2014 06:55

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
piumina, идея про яблоко мне очень понравилась)
Но также узнала, что яблоки - это очень сильный возбудитель аппетита. Одно съел - и понеслась душа в рай... В общем, есть риск зажора)
Универсальный фрукт :)
А если по теме - успехов в достижении цели!

inessat 09-10-2014 15:11

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
piumina, Для меня яблоко точно не индикатор.Я их люблю,но после них аппетит просто не управляемый!И хочу я их всега:-(Наверное ночь разбуди и спроси будешь-буду!
А Вы молодец!Вам успеха!Хорошего входа и лёгкого голода!Я к Вам буду наведываться.:super:

piumina 10-10-2014 05:29

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
Вложений: 1
всем привет. заходите, обязательно, всегда рада гостям.:love:
вчера, разгруз на огурцах с кефиром не получился. была приглашена на обед, от которого не отвертишься, как говорится. ела жаркое из индюшки и яблочный пирог. правда, немного ела, но это меня не оправдывает, это всё равно не огурцы с кефиром. но это было в обед, а вечером только арбуз. будем надеятся что всё обойдётся.
сегодня 1-й день С.Г. взвешиваться не буду, весы глючат. устраню причину потом взвешусь.
А.Д- 120/85-70 температура в норме. самочувствие хорошее, но вот эта предательская жалость к себе любимой, эти закрадывающиеся мысли о еде прямо с утра! :blush: надо "ставить мозги" на место. а как это сделать? а пойду ка я сегодня из дому хотя бы на пол дня, отвлеку себя от кухни. должно помочь.
итак в путь.:rfv: всем удачи и здоровья.:prv03:

piumina 10-10-2014 19:06

Re: добиться стабильности нормального А.Д.
 
всем привет.
мне очень, очень стыдно,:blush: но я сегодня не голодала. переношу мероприятие на завтра.
пошла из дому от кухни, и встретила знакомую с которой давно не виделись. в итоге поход в кафе... :blush:
всем удачи и здоровья.


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами