Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   рвота с кровью (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18261)

GSA 01-11-2014 22:10

Re: рвота с кровью
 
А вы не курите ко всему, случайно?

Stefania 01-11-2014 22:10

Re: рвота с кровью
 
Цитата:

Сообщение от GSA (Сообщение 926127)
Вместо того, чтобы переходить плавно на сыроедение

А с какой стати кванза должна переходить на сыроедение?

кванза, Вы хотите быть сыроедом?

GSA 01-11-2014 22:15

Re: рвота с кровью
 
Она никому ничего не должна, но сыроедный выход самый легкий. Варенку можно через недельку. Я о сыроедном выходе, только и всего. Кстати ее заболевание можно лечить и просто сыроедением.

кванза 01-11-2014 22:16

Re: рвота с кровью
 
Не курю. Не пью. Матом почти не ругаюсь:smirk:
Я почти сыроед. Ну, или постоянно срывающийся на варенку сыроед. Не из-за принципов, а потому что только на сыроедении хорошо себя чувствую. Ну а в гинекологии я запустила себя. Надо операцию по удалению кисты делать, а я все альтернативными методами хочу от всякой бяки избавиться. Да все никак...

GSA 01-11-2014 22:19

Re: рвота с кровью
 
Отправьте дочу на каникулы к бабушке и поголодайте с удовольствием.

кванза 01-11-2014 22:25

Re: рвота с кровью
 
Бабушка - в другой стране, современная такая бабушка. Отец ребенка - в другом городе. свободный, не обремененный ничем мужчина. Так вышло, что я с ребенком одна. Но я не работаю! Или почти не работаю. А это огромный плюс. Если бы еще и работала, то какой там голод и свежие соки.

GSA 01-11-2014 22:43

Re: рвота с кровью
 
Не ищите оправданий, найдите способ. Спок. Ночи.

Stefania 01-11-2014 22:44

Re: рвота с кровью
 
Цитата:

Сообщение от GSA (Сообщение 926135)
Кстати ее заболевание можно лечить и просто сыроедением.

Интересно. У вас есть данные, номер вылечившихся, срок?

кванза, ЛГТ писал, его жена справилась с миомой за 28-30 дней. Похоже, не работает для всех, все мы разные.
Кстати, Ольга Швед рекомендует голодать при миоме каждый месяц (в течении 6 месяцев) по 7-10 дней :hz: Вам решать.

Reasonable 01-11-2014 23:20

Re: рвота с кровью
 
Цитата:

Сообщение от кванза (Сообщение 926131)
Тошнота усилилась к вечеру, а рвать почти нечем. Пью мало, по чуть- чуть. Пока только воду.

А вы соль принимали? На мой взгляд, у вас, как и у большинства голодальщиков на длительных сроках, электролитный дисбаланс. Он явно проявляется, прежде всего, в отвращении к воде и рвоте при попытках её насильно выпить. Сначала просто рвёт водой через короткое время после насильственного питья. Со временем, если ситуацию не исправить, начинает рвать желудочным соком, а потом вот, наверное и даже желчью.

Электролитный дисбаланс это дело не шуточное. Орг может прожить без калорий, потому что будет есть самого себя, но для вывода продуктов распада жизнедеятельности необходима правильная среда, а она, прежде всего, определяется растворёнными в ней ионами (=электролитами), который, увы, выводятся из орга с мочой, рвотой, желчью, и пр.

Я помню, была тут голодальщица, Sagdi -? Она не могла остановить рвоту, и поэтому не могла выйти -- орг ничего не принимал. Она приняла буквально крохи соли, и рвота прекратилась. Соль это наш самый главный электролит.

Но вы слушайте себя. Чего вам сейчас больше всего хочется? Не заморачивайтесь теорией и советами экспертов, а следуйте своему внутреннему хотению. Сядьте и медитируйте на тему "как мне сейчас себе помочь, и на чём лучше выйти".

кванза 01-11-2014 23:53

Re: рвота с кровью
 
Ой, спасибо. Так глубоко теорию голодания я и не знаю. Если честно, то впервые об этом слышу. Оказывается, сколько подводных камней! Да, действительно, воды совсем не хочется пить. Пила ее по чуть-чуть, так как надо же пить.


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами