Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Голодом уморить рак (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22247)

Anwar 16-10-2018 07:31

Re: Голодом уморить рак
 
Новое наблюдение: ни аконит, ни болиголов не действуют более,как прежде....По акониту дошел до дозы, когда просто тошнит...Болиголов снимает боль, но вот эта переливающаяся тяжесть по животу остается, очевидно от растущего все-таки узла...сегодня-завтра иду к своему гематологу....у меня диллема: то ли искать деньги на пэт-кт, то ли сделать обычное кт, как рекомендовала гематолог на последнем приеме ( "вырастет- тогда решим, что делать")...а если обычная кт не "увидит"? опять гуляй три месяца? вот думаю....а тут еще переезд из одного дома в другой и у жены температура 38 без видимых причин...короче, засада какая-то всюду....уповаю на Аллаха....

KATJA 16-10-2018 13:11

Re: Голодом уморить рак
 
Цитата:

Сообщение от Anwar (Сообщение 1070824)
Новое наблюдение: ни аконит, ни болиголов не действуют более,как прежде....

А как долго Вы на ядах? Яды рекомендуют менять через 8 месяцев.

Марк Жолондз
РАК: ПРАКТИКА ИСЦЕЛЕНИЯ И ПРОФИЛАКТИКА. ЛЕЧЕНИЕ ЯДАМИ https://www.litmir.me/br/?b=260088&p=1

Я прекратила приём сулемы через 6 месяцев именно из-за опаски резистентности раковых клеток. Хотя сулема ещё вовсю работала.

Кстати, на ММС я 4-й год без перерыва. А раковые клетки всё никак не могут адаптироваться к диоксиду хлора.

Anwar 16-10-2018 20:31

Re: Голодом уморить рак
 
Цитата:

Сообщение от KATJA (Сообщение 1070854)
А как долго Вы на ядах? Яды рекомендуют менять через 8 месяцев.

Марк Жолондз
РАК: ПРАКТИКА ИСЦЕЛЕНИЯ И ПРОФИЛАКТИКА. ЛЕЧЕНИЕ ЯДАМИ https://www.litmir.me/br/?b=260088&p=1

Я прекратила приём сулемы через 6 месяцев именно из-за опаски резистентности раковых клеток. Хотя сулема ещё вовсю работала.

Кстати, на ММС я 4-й год без перерыва. А раковые клетки всё никак не могут адаптироваться к диоксиду хлора.

Прием болиголова начал через два месяца после последней химии, то есть в январе-феврале 2017-го, с тех пор делал перерывы на голодание 5+5+5СГ+ 16 ВГ, а также сорок суток в Египте на верблюжьем молоке аконит употреблял очень ограниченно, особого смысла не было, молоко нейтрализует...И вот до сих пор....

KATJA 16-10-2018 21:51

Re: Голодом уморить рак
 
Цитата:

Сообщение от Anwar (Сообщение 1070872)
И вот до сих пор....

Долго. Срочно меняйте яд или переходите на другой протокол.

Anwar 20-10-2018 20:04

Re: Голодом уморить рак
 
Цитата:

Сообщение от KATJA (Сообщение 1070875)
Долго. Срочно меняйте яд или переходите на другой протокол.

Доброго времени суток! Вы писали,что у Вас есть опыт применения сулемы. А где можно ознакомиться?

KATJA 21-10-2018 11:38

Re: Голодом уморить рак
 
Цитата:

Сообщение от Anwar (Сообщение 1071144)
Доброго времени суток! Вы писали,что у Вас есть опыт применения сулемы. А где можно ознакомиться?

На форуме я не описывала как принимала сулему. Но сулему ещё надо найти.

Anwar 26-10-2018 21:25

Re: Голодом уморить рак
 
Цитата:

Сообщение от KATJA (Сообщение 1071174)
На форуме я не описывала как принимала сулему. Но сулему ещё надо найти.

Да найти то найду, главное понимать как работает, какова она по уровню токсичности и воздействия на болячку, если сравнивать с болиголовом и аконитом....

Kaizer 26-10-2018 21:32

Re: Голодом уморить рак
 
Вам для общего укрепления советую соль морскую и рассасывать и физраствор в нос не капать а заливать по 5 мл в каждую ноздрю, вмя лифатическая система будет прояищаться!
Она у вас напрочь забита раз в области желудка чтото булькает.
Могу с у веренностью сказать чтоту вас есть еще непроизвольные подергивания мышц в веках области плеч и на спине под лопатками.
Только надо натренироваться скажем водой чтоб научились закрывать клапан между ртом и носом как при процедуре кукушка.
Вначале можете не прочувствовать даже но со временем почувствуете что проблема начинается с носоглотки начнет жжечь в области заражения и там уже дальше по всему телу пойдут прыщики и тд аж до отсека сброса шлаков включительно.

Kaizer 26-10-2018 21:36

Re: Голодом уморить рак
 
Цитата:

Сообщение от Anwar (Сообщение 1070824)
у жены температура 38 без видимых причин...короче, засада какая-то всюду....уповаю на Аллаха....

Если у супруги простудное чтото, то поверьте и давайте ей по 1/3 чайной ложке соли каждые 2 часа рассасывать чтоб впитывалось через слизистую рта и через пару дней все нормализуется.... большой опыт в этом деле у меня.
Дочь только морской солью и лечу если вдруг тошнить начинает или зуб болеть или горло, даже сезонную аллергию за пару дней снял как то!

tata 27-10-2018 02:20

Re: Голодом уморить рак
 
Цитата:

Сообщение от Kaizer (Сообщение 1071594)
Вам для общего укрепления советую соль морскую и рассасывать и физраствор в нос не капать а заливать по 5 мл в каждую ноздрю, вмя лифатическая система будет прояищаться!
Она у вас напрочь забита раз в области желудка чтото булькает.
Могу с у веренностью сказать чтоту вас есть еще непроизвольные подергивания мышц в веках области плеч и на спине под лопатками.
Только надо натренироваться скажем водой чтоб научились закрывать клапан между ртом и носом как при процедуре кукушка.
Вначале можете не прочувствовать даже но со временем почувствуете что проблема начинается с носоглотки начнет жжечь в области заражения и там уже дальше по всему телу пойдут прыщики и тд аж до отсека сброса шлаков включительно.

Совершенно согласна с рекомендацией.
Прочтите о моём опыте водосолия и голодании на морской соли с водой.
НО ПОКА ПОСОВЕТУЮ ПЕРЕСТАТЬ ЧТО-ЛИБО ДЕЛАТЬ , ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЯДЫ И ПРОЧЕЕ.
НИЧЕГО КРОМЕ ВОДЫ И МОРСКОЙ СОЛИ.
ТАК ЖЕ СОВЕТУЮ СОЛЕВЫЕ ВАННЫ И ПРОЧИЕ ПРОЦЕДУРЫ, УКАЗАННЫЕ ПРЕДЫДУЩИМ АВТОРОМ ЦИТАТЫ.

ГОЛОДАНИЕ НА ВОДОСОЛИИ (ГИДРОГОЛОДАНИЕ) ПРИМЕНЯТЬ НЕ РАНЬШЕ 3-6 МЕСЯЦЕВ РЕГУЛЯРНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ВОДЫ + СОЛИ.:prv03::prv03::prv03:
УДАЧИ!!!

УВЕРЕННА ЭТО ПОМОЖЕТ.


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами