Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Легкий путь от 77 к 57 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20400)

Tetianik 18-05-2016 07:59

Легкий путь от 77 к 57
 
Всем привет дорогие мои форумчане!
Вот я и вернулась, немножко позже, с 15 мая не вышло, чуть приболела, было тепло, а потом резко похолодало, а я вышла в футболке в магазин и немного простыла, но уже все ок. Кстати вот быстрый способ вылечить горло и кашель, если применить сразу, то за 2-3 дня будете здоровы! В чай кинуть чайную ложку меда и 2-3 чайные ложки малинового варенья и чайную ложку козьего жира( если есть где его взять) и выпить на ночь, а потом утром повторить и так 3 дня и вы здоровы, что я собственно и сделала, на запах он противный немного, но можно нос закрыть, а варенье и мед вкус перебивает...
Итак :
День 1-й голод на воде
Вес 77 кг
Хочу голодать 21 день
Конец апреля и май ела все, что хотела, были праздники и 2 Дня рождения моих детей, но по правде сказать не обжиралась как обычно раньше, даже и не хотелось, это для меня большой прогресс! Все благодаря коктейлям, что пила ранее больше месяца, прекратилось переедание, наладился обмен веществ, вижу по себе, раньше после праздников я джинсы не могла застегнуть, а сейчас нормально, вес +/- стоит , а не скачет сразу + 5 кг
Голодать хочу в первую очередь для омоложения, мне понравилось мое лицо и выразительные глаза во время и после длительного голодания, для сброса веса конечно тоже в первую очередь, как минимум 20 кг надо убрать, для оздоровления, тоже в первую очередь, в общем все цели на первом месте)))
Я сейчас в декрете и дома очень сложно не есть, на работе целый день отвлечен от еды, но я постараюсь не сорваться. Сегодня наверно сделаю клизму, подготовки к голоду не было, вчера ела мало, овсянка и творог, молодая картошка и салат с капусты... Ну вот так, пока все, сейчас сделаю неприятную процедуру( сто лет этого не делала) и пойду гулять с доченькой.

Katarinaotress 18-05-2016 08:44

Re: Легкий путь от 77 к 57
 
Удачи! Ты 20 кг за сколько хочешь скинуть?

Tetianik 18-05-2016 11:12

Re: Легкий путь от 77 к 57
 
Цитата:

Сообщение от Katarinaotress (Сообщение 1001630)
Удачи! Ты 20 кг за сколько хочешь скинуть?

Спасибо! Нууу, чем быстрее конечно... Но знаю по себе это реально за 2 месяца если не нарушать: 21 день голода, 21 день выход на соках ( в моем случае будет на коктейлях) и 21 день соки и овощи ( у меня будут коктейли и овощи) Итого 63 дня:)

Kapibarka 18-05-2016 13:00

Re: Легкий путь от 77 к 57
 
Привет! Читала твой прошлый дневник, где ты худела на коктейлях.
Удачи на голоде! У меня в планах минус 25 кг, уже голодаю :-)

Tetianik 19-05-2016 04:57

Re: Легкий путь от 77 к 57
 
Цитата:

Сообщение от Kapibarka (Сообщение 1001660)
Привет! Читала твой прошлый дневник, где ты худела на коктейлях.
Удачи на голоде! У меня в планах минус 25 кг, уже голодаю :-)

Спасибо! И тебе удачи, я сначала хотя б на 20, но на 25 это уже совсем идеальный вариант бы был:super:

Tetianik 19-05-2016 05:13

Re: Легкий путь от 77 к 57
 
2-й день голода на воде
Вес 75,5 ( отвес -1,5 кг)
Люблю первые дни голода за то, что отвес большой))))
Вчера день прошел более и менее, про еду я конечно думала, но старалась почти не заходить на кухню, целый день втыкала сериалы разные, сходила погулять на пол часа с дочкой и все, холодно на улице, дождь и 12 градусов всего тепла и ветер был, больше ничего не делала, дома сейчас муж и мама, поэтому они все на кухне сами...
Теперь самое сложное - это второй день, главное продержаться 3 дня, а потом уже жалко будет срываться. Голова не болела, повезло, надеюсь и сегодня не заболит, клизму я не сделала, обломалась, может сегодня вечером попробую, утром было все самостоятельно ещё)))
Сейчас собираюсь поехать сделать маникюр, потом отвезу дочку к бабушке до воскресенья и буду спокойно голодать ничего не делая, так мне первые дни легче, не вылазить со спальни))) сынуля уже большой и сам себе играет, а дочка то сухарь, то банан мне в рот засовывает, то бублик и постоянно с какой нибудь едой ходит в руках)))) как раз и дождливая погода, хочется под одеялом лежать, вот будет у меня такая возможность, а с понедельника уже обещают жару...

Katarinaotress 19-05-2016 09:29

Re: Легкий путь от 77 к 57
 
Tetianik, расскажи пожалуйста про коктейли, про выход на них и поподробнее про питание после выхода..

Tetianik 19-05-2016 17:01

Re: Легкий путь от 77 к 57
 
Цитата:

Сообщение от Katarinaotress (Сообщение 1001769)
Tetianik, расскажи пожалуйста про коктейли, про выход на них и поподробнее про питание после выхода..

Я первый раз выходить на коктейлях буду, раньше выходила по Столешникову на фрешах))))
Так что в этом дневнике всё буду описывать, но я думаю ничего особенного не произойдёт)))

Tetianik 19-05-2016 17:19

Re: Легкий путь от 77 к 57
 
Прошел второй день, дочку отвезла бабушке, лежу перед телевизором-без еды)))) голова чугунная, пока не болит, но такое ощущение что сейчас начнет, все не могу собраться сделать клизму, лень, но наверно надо, может голова не начнет болеть... Сын с мужем в другой комнате тихонько играют в свои стрелялки, меня не беспокоят, сами кушают. Короче держусь всеми силами...

На-Талия 19-05-2016 18:56

Re: Легкий путь от 77 к 57
 
Цитата:

Сообщение от Tetianik (Сообщение 1001845)
Короче держусь всеми силами..

Танюшка! Привет!!! Я пока на правильном питании, не голодаю.
Не получается голодать, поэтому решила жрать, но с умом.
Ем уже целый месяц целыми днями, вес не растёт, даже падает
потихоньку, я потом тебе в личку напишу, сегодня устала - с работы
вернулась недавно, спать надо идти, завтра забегу.
Тебе - ошеломительных успехов!!! :prv03:


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами