Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   7-дневное голодание с переходом на раздельное питание (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=25686)

roro 09-08-2023 17:11

7-дневное голодание с переходом на раздельное питание
 
Создала дневник своего 7-дневного голодания) Завтра начну, а сегодня доем оставшиеся фрукты, чтобы не выбрасывать)

roro 09-08-2023 17:11

Re: 7-дневное голодание с переходом на раздельное питание
 
Поддержите, плиз, добрыми советами и словами ободрения))

roro 09-08-2023 17:16

Re: 7-дневное голодание с переходом на раздельное питание
 
С завтрашнего дня - с 10 августа - иду на недельное водное голодание! Начну с промывки. Стартовый вес 54 при росте 160. Цель - здоровье и вернуться к 50 кг обычного веса. Возраст 63 года.

Моя цель - для здоровья) Опыт голодания имеется: время от времени практикую 7-дневное голодание, когда чувствую, что организм засорился. Обычно это бывает примерно 1 раз в год. Иногда 10 дней, один раз было 14 дней. Долго не могу, становится скучно, т.к. я человек деятельный. Заметила, что когда срываюсь на жор после голодания, то результаты плохие, тело немедленно опять засоряется и страдает, особенно один раз было - сорвалась на кетчупы с какой-то едой и сразу вспухли ноги, и чувствовала себя нездоровой.
Последнее время много ела и наела бока, жить стало некомфортно, надо бороться с некомфортным весом. Если удастся достичь 49-50 кг, будет классно!
Скорее всего, у меня наметилось возрастное замедление метаболизма, т.к. раньше ела тоже много, но вес не поднимался. Эх, возраст!

Natasha.Gaiter 09-08-2023 17:52

Re: 7-дневное голодание с переходом на раздельное питание
 
Супер! Удачи в начинании и пусть голод пройдет легко!

roro 09-08-2023 19:44

Re: 7-дневное голодание с переходом на раздельное питание
 
Большое спасибо, Наташа))) Мне уже прибавилось моральных сил от вашего доброго пожелания)))) А вы - опытный голодальщик?

roro 10-08-2023 21:10

Re: 7-дневное голодание с переходом на раздельное питание
 
1-й день сухого голодания

Провела его весело и деятельно: отоспалась на всю катушку - т.к. мини-отпуск, почистила кишечник 3-мя эсмархами на слабом настое календулы, попарилась в сауне, посмотрела сериал и занималась деловой перепиской. Вообще планировала водное, как обычно, голодание, но вдруг почувствовала, что не хочется пить. Полезла на форум, нашла дневники сухого голодания и решила голодать всухую - впервые в жизни. Посмотрим, самой интересно. Поскольку от сидячей работы и переедания отрастила живот, взяла на заметку, что некоторые опытные сухо-голодальщики пишут, что полноценно живот убирается только на сухом голодании. Значит, это то, что надо! Самочувствие пока отличное. Отвес - 1 кг. Ура!

roro 11-08-2023 06:39

Re: 7-дневное голодание с переходом на раздельное питание
 
2-й день сухого голодания

Утро. Проснулась, взвесилась, отвес 0.5 кг. Во рту бяка, язык географический - все, как положено :-)
Вечером еще раз взвешусь и напишу. Полет отличный. Аппетита нет, пить тоже не тянет, ну, разве что по привычке, т.к. обычно всегда пью воду с утра.

roro 11-08-2023 19:39

Re: 7-дневное голодание с переходом на раздельное питание
 
2-й день сухого голодания

вечер 2-го дня. Отвес еще 0.5 кг. Итого 52 кг. День прошел хорошо, хочется пить. Постараюсь держаться. Когда отдыхаю, укрывшись, потею, также слюноотделение неприятное - проходят очистительные процессы, и это классно! Ничего нигде не болит, просто слегка слабость. Хорошо, что отпуск и никуда не надо идти)))

Natasha.Gaiter 11-08-2023 20:18

Re: 7-дневное голодание с переходом на раздельное питание
 
Цитата:

Сообщение от roro (Сообщение 1148685)
Большое спасибо, Наташа))) Мне уже прибавилось моральных сил от вашего доброго пожелания)))) А вы - опытный голодальщик?

Увы, нет! Но я стремлюсь)))

roro 12-08-2023 17:22

Re: 7-дневное голодание с переходом на раздельное питание
 
Цитата:

Сообщение от Natasha.Gaiter (Сообщение 1148738)
Увы, нет! Но я стремлюсь)))

Я сегодня прочитала историю Tailga "Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой". Мне понравились результаты ее каскадов - сутки еда, сутки сухое голодание. Вес не растет, болячки постепенно уходят и нет срывов на жор, который накрывает многих голодающих на выходе. Голодание сутки через сутки намного легче организовать, оно проходит более незаметно для окружающих и для самого голодающего, а в итоге она голодает 15 дней в месяц!!! Круто!!!
Кажется, я буду практиковать такой стиль жизни, регулярно.


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами