Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Привет, друзья! Я -с вами!!! Грамотный выход! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16917)

Pao_lina 05-02-2014 18:42

Привет, друзья! Я -с вами!!! Грамотный выход!
 
Привет, всем еще раз!
Я вела основной дневник на голодании (позже скопирую как разберусь), и вот только сегодня мне подсказала Анжелика, что можно и сюда продублировать :) А я,если честно, ждала комментариев в тот дневничок))
Кароч теперь я и тут! Давайте поддерживать друг друга!

Анжелика 06-02-2014 00:44

Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Грамотный выход!
 
Привет! Молодец! Пиши здесь, у тебя очень интересный опыт! Всем интересно будет читать и общаться!

Анжелика 06-02-2014 00:49

Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Грамотный выход!
 
Вот ты написала " Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Голодание для похудения и оздоровления!
5-й день выхода, вес утром 60,2 (ура! хоть не ползет выше)
Пью апельсиновый сок и как будто больше ничего и не надо!
Самочувствие хорошее. Правда присутствуют страхи про будущее питание, тревожит неизвестность, ведь к прежним привычкам возврата быть не может. Поэтому нужно изменить пищевое поведение и попрощаться с периодическим обжорством, а ведь оно доставляло удовольствие... Значит буду искать другие варианты"
Это очень важное дело подготовить себе программу питания после выхода. Может даже записать, прочитать много литературы и выбрать то, что тебе подходит! Делись мыслями, будем вместе обсуждать и готовиться!

Pao_lina 06-02-2014 05:59

Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Грамотный выход!
 
Доброе утро!
Про будущее меню мне более менее все ясно, все-таки я давно слежу за весом, занимаюсь спортом. Будет примерно так:
Завтрак: за 20м стакан воды, потом каша с сухофруктами или свежим фруктом. (Если оооочень захочется конфетку и т.п. лучше до 12 дня)
Обед: овощ. или другой легкий супчик; кур.филе, индейка или рыбка с овощами (не картофель)
Ужин: творог или что-нить другое белковое
На перекус- домашние нежирн.йогурты, сыр, авокадо, зелен.яблоки и т.п.
После 18 лучше не есть.
А какой рацион планируете вы для себя?

На данный момент, меня больше беспокоит,что я не теряю вес выпивая всего 3 стакана жидкости: утром вода с соком лимона (чайная ложка), обед, ужин - по стакану апел.сока пополам с водой (полсока+полводы). Всё! После 18 не пью ничего. Даже боюсь воды напиться внепланово :(, не хочу привеса . Уже фобия какая-то.
Что посоветуете? Сегодня вес 60,4, выше 60 не хочу набирать! И как быть...? Поголодать еще пару дней, а потом еще неделю на соках?

Gulichka 06-02-2014 11:20

Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Грамотный выход!
 
На выходе все равно набирается.Недельку передохни а потом добивай уже!

BezNik 06-02-2014 12:07

Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Грамотный выход!
 
Цитата:

Сообщение от Pao_lina (Сообщение 880304)
Сегодня вес 60,4, выше 60 не хочу набирать! И как быть...? Поголодать еще пару дней, а потом еще неделю на соках?

Pao_lina, как ни крутись, как не вертись, а ЖКТ наполнится. Нужное кол-во воды он тоже возьмет. А вот жирок - это уже зависит от Вас. Удачи!

Pao_lina 06-02-2014 12:26

Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Грамотный выход!
 
Цитата:

Сообщение от Gulichka (Сообщение 880396)
На выходе все равно набирается.Недельку передохни а потом добивай уже!

Привет, Gulichka! Так я и набрала около 1,5 кг. В последний день голодовки было 59,2 где-то!
Думала не больше 2-х наберу.. А у тебя как было??

Анжелика 06-02-2014 13:03

Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Грамотный выход!
 
Цитата:

Сообщение от Pao_lina (Сообщение 880304)
Доброе утро!
Про будущее меню мне более менее все ясно, все-таки я давно слежу за весом, занимаюсь спортом. Будет примерно так:
Завтрак: за 20м стакан воды, потом каша с сухофруктами или свежим фруктом. (Если оооочень захочется конфетку и т.п. лучше до 12 дня)
Обед: овощ. или другой легкий супчик; кур.филе, индейка или рыбка с овощами (не картофель)
Ужин: творог или что-нить другое белковое
На перекус- домашние нежирн.йогурты, сыр, авокадо, зелен.яблоки и т.п.
После 18 лучше не есть.
А какой рацион планируете вы для себя?

На данный момент, меня больше беспокоит,что я не теряю вес выпивая всего 3 стакана жидкости: утром вода с соком лимона (чайная ложка), обед, ужин - по стакану апел.сока пополам с водой (полсока+полводы). Всё! После 18 не пью ничего. Даже боюсь воды напиться внепланово :(, не хочу привеса . Уже фобия какая-то.
Что посоветуете? Сегодня вес 60,4, выше 60 не хочу набирать! И как быть...? Поголодать еще пару дней, а потом еще неделю на соках?

Хороший рацион! Толко может сырых овощей добавить? К примеру вечером салат из овощей с тем же сыром или творогом, очень вкусно получается. Да и в обед модно салат сырой кушать вместо приготовленных овощей.
По поводу воды! Надо пить два литра в день для того, что бы все процессы вошли в норму. Если не будете пить достаточно, организм будет ее наоборот задерживать в себе. Вода должна восполнится сначала, а на вашей здоровой и низкокалорийной диете вы начнете потом худеть. Дайте пару дней организму восстановить воду. Чем больше сырого кушаете, тем больше шансов удержать вес и даже похудеть! Удачи! ;)

Pao_lina 06-02-2014 14:32

Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Грамотный выход!
 
Цитата:

Сообщение от BezNik (Сообщение 880417)
Pao_lina, как ни крутись, как не вертись, а ЖКТ наполнится. Нужное кол-во воды он тоже возьмет. А вот жирок - это уже зависит от Вас. Удачи!

Привет, BezNik! А как же рассчитать тогда, хочу я держать 60- насколько похудеть, чтобы привес не перешел за эту отметку??

Pao_lina 06-02-2014 14:38

Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Грамотный выход!
 
Цитата:

Сообщение от Анжелика (Сообщение 880430)
Хороший рацион! Толко может сырых овощей добавить? К примеру вечером салат из овощей с тем же сыром или творогом, очень вкусно получается. Да и в обед модно салат сырой кушать вместо приготовленных овощей.
По поводу воды! Надо пить два литра в день для того, что бы все процессы вошли в норму. Если не будете пить достаточно, организм будет ее наоборот задерживать в себе. Вода должна восполнится сначала, а на вашей здоровой и низкокалорийной диете вы начнете потом худеть. Дайте пару дней организму восстановить воду. Чем больше сырого кушаете, тем больше шансов удержать вес и даже похудеть! Удачи! ;)

Анжелика! Да, сырые овощи я люблю и кушаю (когда кушаю)) с удовольствием!
По поводу воды- раньше я тоже обязательно пила не меньше 1,5л. У меня даже приложение есть water balance, чтобы следить за этим. Но вот после голодания я растерялась, от воды даже так быстро обратно вес возвращается...
Расскажи, а ты худеешь с расчетом на то,что наберешь?? и сколько?


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами