Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Голодание против токсической энцефалопатии (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5008)

Oleger 29-06-2008 22:04

Голодание против токсической энцефалопатии
 
Привет форумчане. Давно и с большим интересом читаю этот форум, и вот решил тоже завести дневник для дисциплины. Немного о себе : у меня токсическая энцефалопатия в следствие употребления наркотиков ( уже четыре года как завязал) но состояние все хуже и хуже. Уже совсем трудно передвигаться, на ногах не устоять, реч неразборчива. короче говоря ситуация еще та. А ведь дочурка подростает два с половиной годика.
Вот я и решил попробовать голодание. До этого голодал несколько раз по 36 часов и месяц назад один раз четверо суток. На этот раз хочу 10 суток, что бы хоть маленько оживиться, и начать делать упражнения - сил практически нет вобще. Тяжело пошевелиться. А ведь два года назад сам по улице мог ходить, а сейчас до туалета по стеночке 20 минут туда 20 обратно, и ситуация все хуже от недвижения. Короче это голодание я считаю первым шагом. Последний раз поел в 20:00. Сейчас выпью ударную дозу чая с сенной и ....

Андрей123 29-06-2008 22:09

Re: Голодание бывшего наркомана
 
Oleger,
В добрый путь!!!

29-06-2008 22:23

Re: Голодание бывшего наркомана
 
Oleger,
Сил Вам и терепения

kiziy 30-06-2008 11:07

Re: Голодание бывшего наркомана
 
Oleger, буду с удовольствием следить за вашим дневником. Дай Бог вам силы и терпения. А после периодических голодовок и ЗОЖ, вы обязательно вернете назад свое здоровье. Тем более кроме востановления здоровья, у вас есть еще очень хороший стимул-ваша дочь.:-) В добрый путь!!!

Oleger 30-06-2008 16:29

Re: Голодание бывшего наркомана
 
Вечер первого дня. Состояние нормальное. Вес с утра 77,5 (рост 187).
Занимался дыхательными упражнениями. Кстати кто нибудь знает как много можно делать дыхателные упражнеия в часности полное, медленное дыхание?

slavol 30-06-2008 19:30

Re: Голодание бывшего наркомана
 
Oleger, очень сочувствую вам, сам когда то был в шаге от этой пропасти, очень много друзей и знакомых ушли в безумные 90-е из жизни, раньше 25 -30.
Боритесь, у вас все получится, в этой ситуации это реальная надежда на выздоровление, успехов вам, веры и терпения.

kiziy 30-06-2008 19:49

Re: Голодание бывшего наркомана
 
Oleger,я занимаюсь дыхательной гимнастикой бодифлекс. Даже когда на голодании у меня было очень мало сил, 15 минутное упражнение заряжало меня энергией. Эффект заметен уже после нескольких недель упражнения. Появляется выдержка, улучшается и подтягивается кожа, улучшается сон, появляется гибкость, на первых порах из легких выделяется много гадости итд. В интернете можете скачать книжку о бодифлексе: http://www.download.koob.ru/childers/ если вас не интересует, можете не читать о фигуре, но почитайте главы о пользе глубокого дыхания, кислорода, излечению дыханием от различных болезней...Я думаю посел дыхания с голоданием вы станете как огурчик :-) И еще, много таких, кто разубеждает меня в том, что делать БФ вредно и тд, но на своем опыте и на опыте моих ближних я замечала одни позитивные стороны. Так что решать вам. Удачи в голодании и здоровья вам и вашей семье :-)

kiziy 30-06-2008 19:56

Re: Голодание бывшего наркомана
 
И еще, я не думаю, что можно переборщить с глубоким дыханием. Хотя на всякий пожарный может всё таки начинать с 10 минут, а потом каждый день увеличивать по 3, 4 минуты. Так, подстраховаться.

Oleger 01-07-2008 15:17

Re: Голодание бывшего наркомана
 
Второй день подходит к концу. С утра была слабость но после душа маленько прошла. Пью много воды 4-5 литров. В общем все нормально.

Oleger 01-07-2008 15:21

Re: Голодание бывшего наркомана
 
Цитата:

Сообщение от slavol
очень много друзей и знакомых ушли в безумные 90-е из жизни, раньше 25 -30.

У меня тоже. А все начиналось с эксперементов по расширению сознания
Цитата:

Сообщение от kiziy
Я думаю посел дыхания с голоданием вы станете как огурчик И еще, много таких, кто разубеждает меня в том, что делать БФ вредно и тд, но на своем опыте и на опыте моих ближних я замечала одни позитивные стороны. Так что решать вам. Удачи в голодании и здоровья вам и вашей семье

Спасибо вам огромное за поддержку, это для меня очень важно.


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами