Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Поголодаем (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19389)

Angel Ольга 17-03-2016 16:47

Re: Поголодаем
 
Сегодня у меня был очень плодотворный день. Я смастерила встроенный шкаф на балконе и сходила в баню.
Вечером выпила молочного улуна с 1ч.л. меда. Голову сразу перестало кружить.

Angel Ольга 18-03-2016 06:04

Re: Поголодаем
 
18.03.16 4-й день

Сегодня не смогла взвеситься. У весов крышу снесло.
Электронные весы показали - 4,4кг))))) Пора менять батарейку.
Механические весы показали цифру между 93 и 94 кг.

В целом самочувствие хорошее сегодня. Все время хочется спать, но все, выходные закончились. 2 дня на работе буду. Вообще на работе голод легче переносить, дома все что-то жрут.

Хочу опять почиститься с помощью магнезии, у меня уже горло сводит спазмами только от одной мысли об этом.

Angel Ольга 18-03-2016 06:13

Re: Поголодаем
 
Есть одно улучшение - время на сон нужно меньше. Сегодня сама встала в 8-00 (будильник заведен на 9-00).

Это здорово. Я смогла полноценно погулять с собаками. Да и время на приведение себя в божеский вид было много.

Люблю эту особенность при голоде, столько времени появляется свободного.

Angel Ольга 18-03-2016 07:52

Re: Поголодаем
 
Выпила магнезию, сейчас не знаю как удержать тошноту. Пора переходить на клизмы. Организм явно не согласен пить эту гадость.

И вообще не знаю чем заняться, на работе скучно, делать не чего. Вот и дурею от безделья.

Angel Ольга 18-03-2016 10:43

Re: Поголодаем
 
Купила в магазине комплектик. Шортики и Футболку. Все 46 размера. Пусть будут дома висеть, глаза мозолить. Через 2 месяца хочу чтоб они на мне болтались))))

Купила для собственной мотивации, повешу на холодильник, будут у меня совесть будить. А то вечно руки тянуться к ручке холодильника. Не чего туда нос совать.

МИЛУСЯ 18-03-2016 14:52

Re: Поголодаем
 
Цитата:

Сообщение от Angel Ольга (Сообщение 991736)
Купила для собственной мотивации, повешу на холодильник, будут у меня совесть будить.

:smile2:

Мамашка 18-03-2016 15:29

Re: Поголодаем
 
Я тоже присоединяюсь у меня получается третий день голода собираюсь не долго, но в первый раз поддержка нужна, а то начинаю звереть... Как я понимаю ты человек бывалый подскажи пожалуйста что можно кроме воды, а то меня уже от мысли о стакане воды уже мутить начинает, о шиповнике я вообще молчу.. Есть в наличии хороший листовой зеленый чай, есть черный, есть мед и корица, хоть что то из этого можно?

Angel Ольга 19-03-2016 06:08

Re: Поголодаем
 
Цитата:

Сообщение от Мамашка (Сообщение 991769)
что можно кроме воды, а то меня уже от мысли о стакане воды уже мутить начинает, о шиповнике я вообще молчу.. Есть в наличии хороший листовой зеленый чай, есть черный, есть мед и корица, хоть что то из этого можно?

Привет.
Я пью зеленый чай листовой "Молочный Улун". Красный чай лучше исключить, он кислит и вызывает чувство голода. Черный на любителя, если ты можешь его пить без сахара. Корица не желательна - она тоже вызывает аппетит.
Мед я себе позволяю не более 0,5 ч.л. и только тогда, когда болит голова.
Для нормализации давления, могу положить под язык несколько крупинок соли морской.

Angel Ольга 19-03-2016 06:12

Re: Поголодаем
 
19.03.16 5-й день

Вес - понятия не имею. Весы показывают 4,3 кг.))))) Сломались зараза.

Задумываюсь о выходе. Что-то мне тяжко. Хочу попробовать каскады. Вопрос только сроков. Но пока, сижу пью воду. Посмотрю на самочувствие вечером. Вроде для криза рановато, но как-то очень уж хочется заползти под диван и там тихо мирно помереть.

На-Талия 19-03-2016 11:42

Re: Поголодаем
 
Цитата:

Сообщение от Angel Ольга (Сообщение 991881)
но как-то очень уж хочется заползти под диван и там тихо мирно помереть.

Точно криз поди. Может перетерпишь?


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами