Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Нужна поддержка и советы - спасибо (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9147)

Sea Gull 21-05-2010 03:16

Re: Нужна поддержка и советы - спасибо
 
Да, ладно, расскажи, что случилось, тут все свои уже....
Начнешь попозже заново...

Starry05 21-05-2010 03:20

Re: Нужна поддержка и советы - спасибо
 
Цитата:

Сообщение от Sea Gull (Сообщение 343940)
Да, ладно, расскажи, что случилось, тут все свои уже....
Начнешь попозже заново...

Вот именно) Бывает!

Пегги 21-05-2010 08:07

Re: Нужна поддержка и советы - спасибо
 
Да и не то что сорвалась. У меня обострение алергии и я распухла - в день прибовлела чуть ли не по три кг - пила видать много - все раздулось. Странно вообщем то никогда особо от отеков не мучилась а сейчас... Может конечно и нервы сказались.

Вот сегодня беру себя в руки - съем до 18 поем немного а потом водичка и с завтрашнего дня я снова с вами. Про дни уже загадывать не буду. По плану дней 14 но как пойдет.

Tomiriska 21-05-2010 11:18

Re: Нужна поддержка и советы - спасибо
 
Странная реакция на голодание :hz:

Пегги 21-05-2010 13:16

Re: Нужна поддержка и советы - спасибо
 
Да не факт что на голодание - думаю больше нервы и алергия. и может все же не стоит литра по 4 пить - 2 из которых перед сном почти залпом

Helena 21-05-2010 14:17

Re: Нужна поддержка и советы - спасибо
 
Пегги, реакция похожа на то, что пили (ели) Вы не только соки - это раз. Еще и с применением соли - эть два. Если бы Вы описывали свой выход, то можно было бы как-то поконкретнее оценить, а пока похоже на, то я описала. На всякий случай, обидеть не хотела.
Что до нового входа и голодания продолжительностью 2 недели, может повремените и посидите на соках, с учетом нестабильности первого и не очень ясного выхода, второй раз голодать...ну, не стоило бы. ИМХО.

Пегги 21-05-2010 15:44

Да не только соки - соки первые три дня. Потом были еще сырые овощи - типа капусты и огурцов. И еще был ананас один раз - и гранат два раза. Спасибо за совет. Подумаю что как - может действительно стоит сок попить.

Пока попробую завтра на воде - а потом может действительно сок и фрукты (или без фруктов?)

Соль не ела - но ела очень много чеснока. Я и так его люблю а тут меня пробило на помидоры с чесноком до немогу.

Sea Gull 24-05-2010 04:16

Re: Нужна поддержка и советы - спасибо
 
Цитата:

Сообщение от Пегги (Сообщение 344187)
Да не только соки - соки первые три дня. Потом были еще сырые овощи - типа капусты и огурцов. И еще был ананас один раз - и гранат два раза. Спасибо за совет. Подумаю что как - может действительно стоит сок попить.

Пока попробую завтра на воде - а потом может действительно сок и фрукты (или без фруктов?)

Соль не ела - но ела очень много чеснока. Я и так его люблю а тут меня пробило на помидоры с чесноком до немогу.

ОООО, чеснок с помидорами, наверное еще с майонезом??

да, Хелен тебе правильный совет дала что между голоданиями нужно как минимум 2 недели. Отдохни на соках и растительной пище, успокойся и успокой нервы, и тогда все будет в порядке. потом начнешь снова... Я планирую начать голодание по 3 дня в неделю после 15 июня... не хочу грузить себя и организм, так как перенапряжение скажется потом на здоровье...Я думаю что при голодании ты зря ходила по 4-6 часов в тренажерку...ты работаешь, еще тренажеры, повседневная суета и тд и тп поэтому и сорвалась.

Пегги 24-05-2010 06:38

Re: Нужна поддержка и советы - спасибо
 
Не майонез я вообще не ем как и другие молочные продукты.

Ходила я два раза в начале. А потом даже на работу не ходила. Я сейчас болею температура и прочие радости жизни.

Tomiriska 24-05-2010 08:19

Re: Нужна поддержка и советы - спасибо
 
Цитата:

Сообщение от Пегги (Сообщение 344989)
Я сейчас болею температура и прочие радости жизни.

Это самое отвратительное чувство... Выздоравливай! :prv03: В следующий раз у тебя все получится, теперь ты уже знаешь что ждать от голода и выхода!


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами