Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Моё 21-дневное голодание. Возрождение. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12313)

lianapavlova 09-11-2011 19:41

Моё 21-дневное голодание. Возрождение.
 
Как говорится :"С БОГОМ!!!!"
Сегодня начинаю дневник 21-дневного голодания, с помощью которого хочу:
1-Опять избавиться от моего,разыгравшегося не на шутку остеохондроза;
2-От боли в левом колене при хотьбе или при нагрузке;
3-Улучшить зрение;
4-Уменьшить мою миому(если получится..а если нет-остановить рост);
5-Вылечить какой-то страшный бронхиальный кашель,который не проходит вот уже несколько дней;
6-Полечить мой ЖКТ-последнее время мучают боли в левом боку,ухудшилось пищеварение-такое впечателение,что живот надувают даже после малейшего приёма пищи..и стоит она в желудке до 6-7 часов..
7-Избавиться от боли в правом плече-у меня 23 года назад был перелом ключицы..никогда меня это дело не беспокоило..но вот пришёл момент..
8-Обесслизить организм и перейти на бесслизистую диету по Эрету..
Ну вот,кажется ,и всё..если где чего вспомню-буду по ходу добавлять.
Сегодня первый день дневничка,но второй день голодания-вчера весь день решалась,ничего не ела-выпила ооочень слабенького зелёного чая с лимоном и капелькой мёда..и всю дневную У..Первые дни попробую по Армстронгу..В сентябре провела недельку чисто на У-мне очень понравилось..
Итак,вес мой на начало голодания неизвестен..сегодня же с утра составил 56,4 кг...
Состояние вчера и сегодня замечательное,-холодно только..но я решаю эту проблему с помощью горячей ванной..Вот и сейчас погрелась,растёрлась и "сизу",обмоталась одеялом..:-) В ноябре месяце у нас уже холодновато,тем более для голодающего..:prv03: :aliendance:

prosto Natali 09-11-2011 19:50

Re: Моё 21-e голодание. Возрождение.
 
удачи Светочка!:-)

lianapavlova 09-11-2011 19:52

Re: Моё 21-e голодание. Возрождение.
 
Спасибо,Наташенька..как говорят-собрала всю волю в кулак!!:D

Sotofa 09-11-2011 20:13

Re: Моё 21-e голодание. Возрождение.
 
Лианочка, ты герой нашего времени! :D :prv03:
Я не могу пока на голод... Хоть и болячки тоже какие-то появились...
Налопалась цитрусовых, слизистую губ сожгла, вокруг губ красная воспаленная кайма. Свистнула у дочки помаду гигиеническую, мажусь весь день... Только помада недолго держится, губы в гузку часто поджимаю, облизываю, какой-то сушняк постоянно...
У мамы на работе одна тетка была - уникум. У нее помада весь день держалась на губах. Помню, как она пирожные ела, губешки нарастопырку, я так и не научилась... :D (Кста, у той тетки и самые крупные и яркие бусы были, и прическа неделю держалась, она спала, свешивая голову с кровати.. :D )

ЗЫ. Лианочка, посоветуй, плиз, где найти инфу по очистке организма от паразитов. Хочу тоже почиститься. Травки какие попить. Но всего столько много и бессистемно, даже не знаю, за что хвататься... :shuffle:

lianapavlova 09-11-2011 21:05

Re: Моё 21-e голодание. Возрождение.
 
Сотофа,представила подружку твоей мамы и рассмеялась..а я помадой вообще никогда в жизни не пользовалась..Только медицинской для сухих или потрескавшихся губ..
Да,прижало меня моё здоровье в уголок..Буду голодать первый раз так долго с поддержкой форума-когда голодала 21 день 10 лет назад-мне так тревожно было..не знала ведь ничего,кроме книг Малахова..но слава Богу,хоть они были...
Думаю,что прорвусь..Попарилась маленько,согрелась..муж с другом ужинать в Барселоне остался-приедет поздно..Так что я в люлю с вашего позволения.Всем спокойной ночи !!!

lianapavlova 09-11-2011 21:06

Re: Моё 21-e голодание. Возрождение.
 
Читала я и заметки Мнадин по поводу паразитов,и твои перживания-не цыклись ты особенно на них..Я Пирантел выпила 3 дня назад с мужем и ребёнком-как говорится,всей семьёй и на всяк случай..Меня пока не беспокоят..а если и есть,которые не поддаются пирантелу-ну тогда я их голоданием на У и упаренными клизмами из У выведу...Травки попить было бы неплохо на голодании,но я уж сначала поголодаю,приведу себя в норму,а на выходе попью травок..наоборот будет,я думаю,не то..А так-и сильнее буду и после уперенной У сомневаюсь,что "там" кто-то выживет.. :D

prosto Natali 10-11-2011 08:47

Re: Моё 21-e голодание. Возрождение.
 
Свет,как думаешь,у меня сейчас девятый день выхода,можно уже делать чистку печени,или еще немного подождать?

lianapavlova 10-11-2011 09:44

Re: Моё 21-e голодание. Возрождение.
 
Цитата:

Сообщение от prosto Natali (Сообщение 530771)
Свет,как думаешь,у меня сейчас девятый день выхода,можно уже делать чистку печени,или еще немного подождать?

Я думаю,можно уже почистить:hz: .Я чистила через неделю-эффект был отличный-даже не тошнило..:idea: А вот последнюю сделала-тошнило немного и даже морозило..

тоша 10-11-2011 10:16

Re: Моё 21-e голодание. Возрождение.
 
lianapavlova, удачи!!!

Petrovna 10-11-2011 12:42

Re: Моё 21-e голодание. Возрождение.
 
lianapavlova, Удачного голода. Тоже на 21 хочу, Надо замотивировать себя и литературу почитать. Я сейчас какая-то не устойчивая.


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами