Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Вопросы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=22)
-   -   Как отказаться от мяса (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13437)

47kg 17-05-2012 08:02

Как отказаться от мяса
 
тоже хочу. но как? глаза и вой коров, которых в грузовиках везут на убойню видела. Как вы отказались от мяса поделитесь!

nikok 17-05-2012 09:02

Re: Фрукты\овощи
 
Цитата:

Сообщение от 47kg (Сообщение 612034)
тоже хочу. но как?

Просто не захотеть есть мясо и все. Не на всю жизнь, а на момент "сейчас". Привычка у Вас в мозгу.
Перестала есть мясо и теперь ты хорошая? а до этого вонучая тряпка что ли? Если "сорвались" то жрем спокойно и наслаждаемся процессом. Не убегать от мяса, а прибегать к овощам и фруктам, найти в них кайф, по меньшей мере сравнимый с мясным. Установка "Я могу есть все, но вот сейчас было неплохо веганского супчика например" постепенно заменит старые шаблоны.
Зачем подгонять себя под какие то рамки, идеи. Они - следствие, а не причина .
P-S. Все условно "негативное" при отстраненном наблюдение является уроком, ступенькой вверх.

Елена Сергевна 17-05-2012 11:21

Re: Как отказаться от мяса
 
А я после голодания перешла на морепродукты, да еще в сыром виде - отличная оказалась замена. По крайней мере по мясу теплокровных совершенно не скучаю и не собираюсь впредь его употреблять.

Alekser 17-05-2012 11:53

Re: Как отказаться от мяса
 
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=676

47kg 19-05-2012 15:55

Re: Как отказаться от мяса
 
Цитата:

Сообщение от nikok (Сообщение 612049)
Привычка у Вас в мозгу.

Согласна. Но асоциальной становитья совсем не хочется.

47kg 19-05-2012 15:57

Re: Как отказаться от мяса
 
Ко всем вопрос. Ну реально ведь раздражает. Все на шашлык, на дачу, а меня больше не позовут.

вот )

Рафис 19-05-2012 16:24

Re: Как отказаться от мяса
 
Цитата:

Сообщение от 47kg (Сообщение 613075)
Ну реально ведь раздражает. Все на шашлык, на дачу, а меня больше не позовут.

С кем поведёшься, от того и наберёшься....
Меняйте свой круг общения...
За каждый съеденный шашлык у Вас природа спросит....

Colon 19-05-2012 16:58

Re: Как отказаться от мяса
 
Цитата:

Сообщение от Рафис (Сообщение 613084)
За каждый съеденный шашлык у Вас природа спросит....

Полная ахинея. :lol:

GolodnyAlex 19-05-2012 17:05

Re: Как отказаться от мяса
 
Цитата:

Сообщение от 47kg (Сообщение 612034)
тоже хочу. но как? глаза и вой коров, которых в грузовиках везут на убойню видела. Как вы отказались от мяса поделитесь!

первый шаг - переходите на рыбу. каждый раз когда хотите мясо - кушайте рыбу.

Цитата:

Сообщение от 47kg (Сообщение 613075)
Ко всем вопрос. Ну реально ведь раздражает. Все на шашлык, на дачу, а меня больше не позовут.

вот )

в таких случаях я всегда покупаю стейки семги.
кстати это способствует тому что многие свиноеды начинают кушать мои куски семги.
через эти шашлыки как раз многие мои знакомые таким образом и отказались от свинины и начали есть рыбу. они просто видели как я ем семгу и остаюсь полным сил. в отличии от них, потому что свинина забивает весь ЖКТ и человек с трудом двигается- ему остается только сидеть и жрать алкоголь

Alekser 19-05-2012 22:18

Re: Как отказаться от мяса
 
Цитата:

Сообщение от 47kg (Сообщение 613075)
Ко всем вопрос. Ну реально ведь раздражает. Все на шашлык, на дачу, а меня больше не позовут.

вот )

И почему это вдруг, скажи мне на милость, а? :hz:
Разве поездка на шашлык заключается исключительно в потреблении шашлыка, а не в общении? Тут главное, чтобы окружающие уважали твои вегетерианские возрения и не гонялись за тобой весь уик-энд с куском мяса на вилке. Если это будет, то что мешает просто посидеть возле друзей, запечь себе картошинку в костре, побаловаться салатиком, ну и просто поболтать о жизни?


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами