Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Исправляем последствия (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15690)

*Пантера* 24-05-2013 11:02

Исправляем последствия
 
Всем здравствуйте!
Девочкам, кто меня знает, приношу свои извинения за мою пропажу...

Все таки, с октября не писала. Наелась я тогда селедки))
выяснилось, что ждем прибавления в семействе! :-)
Так что, я тогда как с цепи сорвалась.
И наела я за беременность 20 кг опять ((
встала на учет 66кг. сейчас 86,5 :-( О ужас!
Осталось еще две недельки до родов.
Последнюю неделю только стараюсь держать себя в руках и кушать несоленую пищу и в основном свежие овощи и фрукты.
Так что, ждем рождения мальчишки и беремся исправлять тот кошмар, что я наела.
Пока все равно постараюсь питаться более-менее правильно.

*Пантера* 05-07-2013 09:44

Re: Исправляем последствия
 
Ну вот.
Нашла свободную минутку..
Роды были 15 июня, уже прошло почти три недельки.
Вес в роддоме был 78. Сейчас 75 кг. Держится неделю где-то.
Грудью кормила первые две недели, сейчас продолжаю, но докармливаю смесью, т.к. не набирает ребенок вес.
В ближайшие пару недель, думаю, вообще откажется от груди. Собственно, с первым ребенком было так же.

Пока питаюсь не совсем как раньше, но никаких вредностей, чтобы не было у ребенка аллергии и пр. реакций. Кашки (овсянка, гречка), чаи с молоком (без него вообще не могу), творожки, йогурты без добавок, яблоки, груши, чернослив, курага. Это основные продукты. Изредка картофель, макароны. Пью много, постоянная жажда.
Страдаю от того, что не могу поесть салат с помидорками и ягоды... клубничку я пропустила уже, скоро и черешня пройдет..

*Пантера* 15-07-2013 11:03

Re: Исправляем последствия
 
В общем так. Вес пока скачет 73-74 кг.
Ем вообще не понятно как. Пить много нельзя, т.к я заканчиваю гв. Ребенок не берет грудь (ну как и предполагалось), а у меня в груди уплотнение, блин. Нужно его как-то рассцеживать. На прошлой неделе тоже было, даже температура поднялась, была у маммолога. Ребенок потом рассосал, а вот сейчас опять. А он уже не берет грудь, потихоньку массирую и по капельке сцеживаю.
В общем, я пока на таком перепутье. Как окончательно молоко пропадет, уйду в голод. Одежды толком нет, покупать не хочется на этот размер, т.к. под вес 63-64 у меня отличные вещи есть. Так что, к нему и буду стремиться.
Опять начались боли в спине, активная зарядка тоже откладывается. Потихоньку махаю ногами, лежа на спине.
Как подлечу спину, привезу с дачи степпер и начну тренироваться..

prosto Natali 15-07-2013 11:31

Re: Исправляем последствия
 
*Пантера*, приветик,дорогая!!!!!!Поздравляю тебя с сыночком!Ничего,приведешь себя в норму со временем.Только увидела твой дневник.:-)

*Пантера* 17-07-2013 14:30

Re: Исправляем последствия
 
Сегодня сделала замеры.
Итак,
17 июля 2013 г
Вес 74 кг
ОГ 95 см
ОТ 77 см
ОБ 106 м
ОН 61 см

Для сравнения до беременности..
пока не нашла параметры.


Зато нашла у ебя в старом дневнике диету медиков, может с нее начну


Диета медиков 7 дней

1 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
2 день - 0,8 литра нежирного молока, в 9 вечера разрешается яблоко
3 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
4 день - литровая банка овощного салата (разделить на 3 приема) - капуста, морковь, зелень + 1 ст. л. раст. масла. Разрешается 2 чая или воды.
5 день - 0,8 литра нежирного молока
6 день - на завтрак 1 вареное яйцо и полчашки чая, в 11 дня - овощной бульон из любых овощей, в обед - 100 гр. мяса + 100 гр. зеленого горошка (консервированный). В полдник, ужин и в 8 вечера - яблоко.
7 день - 2 стакана молока + 100 гр. творога и 1 бутылка кефира. Вечером разрешается выпить 1 стакан чая.

Диета медиков 14 дней

1 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
2 день - 0,8 литра нежирного молока, в 9 вечера разрешается яблоко
3 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
4 день - литровая банка овощного салата (разделить на 3 приема) - капуста, морковь, зелень + 1 ст. л. раст. масла. Разрешается 2 стакана чая или воды.
5 день - 0,8 литра нежирного молока
6 день - на завтрак 1 вареное яйцо и полчашки чая, в 11 дня - овощной бульон из любых овощей, в обед - 100 гр. мяса + 100 гр. зеленого горошка (консервированный). В полдник, ужин и в 8 вечера - яблоко.
7 день - 2 стакана молока + 100 гр. творога и 1 бутылка кефира. Вечером разрешается выпить 1 стакан чая
8 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
9 день - литр нежирного молока, в 9 вечера разрешается 1 яблоко
10 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
11 день - литровая банка салата из зелени (сельдерей, укроп, петрушка) + масло и соль
12 день - литр молока (разделить на 6 приемов)
13 день - 1 отварное яйцо утром и обезжиренный творожок днем
14 день - минеральная вода.

prosto Natali 17-07-2013 14:34

Re: Исправляем последствия
 
*Пантера*, лично для меня легче вообще ничего нет есть,чем на диете сидеть.:-)

*Пантера* 23-07-2013 07:18

Re: Исправляем последствия
 
Так-с.. Планировала я голод с августа начать, но организм как услышал это, стал в себя закладываешь все подряд (( Ррр
Так что, сегодня ем, а вечером магнезию пью, уже купила, и в голод. Хочу 10 дней на воде, потом сои и выход по таблице даутова, как в прошлый раз. Ну может получится и 14дней протянуть.

Думаю, в этот раз сложнее будет. Тк в прошлый раз я работала, время быстрее шло, а сейчас дома, с малышом.. Да и обеды в прошлый раз с работы свои мужу на ужин приносила, а сейчас придется готовить еще..
Ну да ладно, с вашей поддержкой грех не осилить все!!!

prosto Natali 23-07-2013 13:42

Re: Исправляем последствия
 
*Пантера*, удачи!:prv03:

*Пантера* 23-07-2013 15:31

Re: Исправляем последствия
 
Спасибо, Натусь!
Выпила магнезию.. Ждем-с результат, обратного пути нет(

prosto Natali 23-07-2013 15:34

Re: Исправляем последствия
 
*Пантера*, я хочу завтра день поголодать,буду раз в неделю по 36 часов.Так что я с тобой.:-)

*Пантера* 24-07-2013 06:50

Re: Исправляем последствия
 
Ну меня вчера и крючило.. часов 5 короткими перебежками до туалета..
Сегодня лучше.

начнем-с

день 1-й
вес 74 кг.

*Пантера* 25-07-2013 10:05

Re: Исправляем последствия
 
Вчера делала клизму.
Сегодня день 2-й вес 72,8
Хочу немного кушать, иногда кружится Голова

*Пантера* 26-07-2013 08:43

Re: Исправляем последствия
 
День 3-й. Вес 72,1 кг
Голова иногда кружится, немного хочется кушать.
Сегодня, наверное, сделаю клизму, может легче будет.

prosto Natali 26-07-2013 09:11

Re: Исправляем последствия
 
*Пантера*, ты уже полностью перевела ребятенка на искусственное питание?

*Пантера* 26-07-2013 10:32

Re: Исправляем последствия
 
Наташ, ага.. он тогда стал плохо сосать, а молоко было.. у меня был лактостаз, температура, грудь горела, что даже дотронутья было больно..
Побежала к маммологу, посмотрели на узи, сказали не мастит. Пока. Нужно, чтобы ребенок рассасывал. Я промучала дитятко свое, он толком не хотел сосать, а я ему пихала. Потом испугалась последствий мастита, сцеживала по-немногу, делала массаж и мазала мазью Траумель. Дальшле кормить не решилась и стала давать только смесь. Уж очень боялась повторения и ухудшения ситуации.
Как некоторый приверженцы грудного вскармливания переносят несколько маститов и лактостазов, не знаю. Я очень боялась. И когда это случилось, струсила и перестала кормить...
Хотя настраивалась целиком на гв.. А ейчас со смесью даже удобнее ездить. Мы постоянно с ним в разъездах, купила в авто подогреватель и отлично!

prosto Natali 26-07-2013 10:52

Re: Исправляем последствия
 
Цитата:

Сообщение от *Пантера* (Сообщение 823566)
Как некоторый приверженцы грудного вскармливания переносят несколько маститов и лактостазов, не знаю.

Я одна из них.:D У меня была ситуация,только несколько дней как приехала из роддома и сильно застудила грудь(декабрь месяц был,и в квартире дубак страшный)На груди возле соска вскочил фурункул и перекрыл видно какой-то проток,короче,молоко перестало течь.Вот я намучилась,словами не передать!!!Муж помогал сцеживаться,а я зажимала во рту кусок простыни,что-бы не орать.:bulbool: Страшно вспомнить.Но все закончилось хорошо,фурункул прорвало и молоко начало течь нормально.Но все равно еще несколько раз застуживала грудь.хорошо тому,кто летом начинает ГВ.

Красно Солнышко 26-07-2013 17:45

Re: Исправляем последствия
 
*Пантера*, привет !!!))):-)

Поздравляю вас с рождением малыша !!!!!:prv03: :prv03: :prv03:


Так же,с началом ВГ вас ))):prv03:


Желаю вам,отличных результатов !!!!!:-)

*Пантера* 26-07-2013 18:01

Re: Исправляем последствия
 
Красно Солнышко, спасибо огромное, заходите еще на огонек))
Сегодня была активная прогулка с коляской, через час еле собрала ноги в пуки и дошла домой. Также два дня кручу обруч, бока боляят...

*Пантера* 27-07-2013 05:02

Re: Исправляем последствия
 
Отписываюсь и убегаю, много дел на сегодня.
День 4-й вес 71,4 кг

*Пантера* 28-07-2013 05:12

Re: Исправляем последствия
 
День 5-й
Вес 70,400
Вчера были мысли забросить и поесть.. Были в центре, покупали деткам по-мелочи, их запах синнабон свел меня с ума... Спасибо мужу, сдержал))

prosto Natali 28-07-2013 08:37

Re: Исправляем последствия
 
*Пантера*, умничка,уже пять дней!!!!Круто!А я вчера день голодала.Но с понедельника уже на более длительный.

*Пантера* 29-07-2013 06:24

Re: Исправляем последствия
 
Наташ, пасибо! Ты сегодня со мной?
День 6-й вес 69.8
УРА!!! Пройден рубеж))
Слабость и дикие боли в спине. Возможно, что из-за того, что уже пришли Кд.
Вчера даже обручь не крутила, хотя ежедневно по 10-15 мин.
Зато вчера купила себе красивущий лифчик, трусы уже в комплект не стала, дорого выходило.

Subul 30-07-2013 06:12

Re: Исправляем последствия
 
Цитата:

Сообщение от prosto Natali (Сообщение 819884)
*Пантера*, лично для меня легче вообще ничего нет есть,чем на диете сидеть.

Согласен, как говориться сижу на трёх диетах, на одной не наедаюсь! :lol:

*Пантера* 30-07-2013 07:53

Re: Исправляем последствия
 
День 7-й вес 69,1

Каждый день посещают мысли о выходе, но держусь, тк носить нечего. Трикотаж верх подходит, а брюки джинсы большие, а то что раньше носила при 64-62 еще маленькое. Я в промежутке, так что нужно держаться.
Адски болит спина, с ребенком тяжело вставать с дивана/кровати, укачивать тоже тяжело. А он у меня ручной такой, и спит мало, с дочкой таких хлопот не было. А свекровь говорила, что мальчики более капризные))

Subul 30-07-2013 08:25

Re: Исправляем последствия
 
Цитата:

Сообщение от *Пантера* (Сообщение 825222)
Адски болит спина

Советую, если есть возможность, взять какую нибудь палку метровую и, положив её на плечи, проделать, как можно больше поворотов корпусом. Если нет палки, сцепить руки перед грудью на уровне плеч, развести локти в стороны и опять же вращать корпус.
Дело в том, что мозг забирает почти всю глюкозу, мышечная ткань голодает вместе с нами. Отсюда слабость и боли. Из-за болей и нагрузок (подъем ребенка) могут произойти смещения в позвонках. Результат, как правило, плачевный. Поэтому обязательно повороты корпуса через боль и неохоту, чтобы исправить микросмещения, если они есть. Удачи!

*Пантера* 30-07-2013 09:07

Re: Исправляем последствия
 
Сереж, спасибо, попробую!
Но боли были и до голодания, и до родов. У меня грыжа и периодически защемляется нерв в ноге.
Поголодаю, выйду, потом к врачу, там часа 1,5 процедуры, и массаж и иголки, и физио, а потом укол. Уже проходила это, ну и дома гимнастика.

Вот кручу обруч, как думаете, при грыже вообще можно его крутить?

Subul 30-07-2013 09:14

Re: Исправляем последствия
 
Цитата:

Сообщение от *Пантера* (Сообщение 825247)
Вот кручу обруч, как думаете, при грыже вообще можно его крутить?

Считаю в общем, что движение это жизнь. В частном же случае не знаю. Если грыжа не большая, то бывает при помощи упражнений от неё избавляются. Голод же может сделать межпозвоночные диски более упругими и здоровыми.

*Пантера* 30-07-2013 11:33

Re: Исправляем последствия
 
Блин, так хочется арбузов.. Жесть..
Выходить буду на цитрусовых фрешах, как в прошлый раз, может добавлю капустный отвар, как Света55, как думаете, а арбузный фреш можно добавлять?

Subul 30-07-2013 14:05

Re: Исправляем последствия
 
Цитата:

Сообщение от *Пантера* (Сообщение 825308)
а арбузный фреш можно добавлять?

Говорят, что сахара в нём многовато.

prosto Natali 30-07-2013 14:21

Re: Исправляем последствия
 
*Пантера*, Алена(Desire)собирается на нем делать выход из голода.Спроси, как ей пошел.Вот http://golodanie.su/forum/showthread...119#post825119

*Пантера* 31-07-2013 06:35

Re: Исправляем последствия
 
День 8-й вес 68,7 кг
отвес 400 гр

Этот голод идет гораздо тяжелее предыдущего... вчера думала все, выхожу.. но сегодня. я ВЛЕЗЛА В СТАРЫЕ ДЖИНСЫ и передумала! ведь у меня еще куча юбок, придж, платья, в которые я не помещаюсь, нужно немного еще скинуть, т.к на соках все равно немного вернется.

Наташ, спасибо, прочитала. Пока начну тогда на цитрусовых, а там уже в середине августа куплю арбуз, сейчас рановато покупать.

Мужу постоянно пеку и готовлю вкусняшки.. ох и везет ему в мой голод. И в прошлый раз тоже постоянно его баловала.. ходит такой довольный, как слоник))

Subul 31-07-2013 07:52

Re: Исправляем последствия
 
Цитата:

Сообщение от *Пантера* (Сообщение 825569)
я ВЛЕЗЛА В СТАРЫЕ ДЖИНСЫ и передумала!

Отличный стимул! Я после первого голода поместился во всех футболках и рубашках, которые уже думал не одену никогда! Радости не было конца!

*Пантера* 01-08-2013 13:38

Re: Исправляем последствия
 
День 9-й Вес 68,4 кг
Сегодня, похоже, пограничный день и завтра выход.
Ехала в машине, была дикая боль в левом подребье, попила воды, не помогло. До дома тянула. Вот сейчас выжала 50 мл сока апельсина и лимона плюс 150 мл воды. Выпила стакан, полегчало.
Так что, сегодня дальше на воде, а завтра уже выход. Будем читать 9 дней голодания.
Скоро измерюсь, напишу объемы.

prosto Natali 01-08-2013 13:39

Re: Исправляем последствия
 
*Пантера*, умница!!!Поздравляю!:bravo: :good:

*Пантера* 01-08-2013 13:43

Re: Исправляем последствия
 
17 июля 2013 г ___________1 августа 2008 г
Вес 74 кг_________________68,5 кг
ОГ 95 см _________________ 92 см
ОподГрудью_______________77 см
ОТ 77 см__________________ 73 см
ОБ 106 м__________________104 см
ОН 61 см__________________58 см

*Пантера* 01-08-2013 13:44

Re: Исправляем последствия
 
Натусь, спасибо!
Жаль, не дотерпела всего денек до плана.. как-то недовыполненность чувствуется ((
ну да ладно, впереди еще много планов

Subul 01-08-2013 14:04

Re: Исправляем последствия
 
Цитата:

Сообщение от *Пантера* (Сообщение 826099)
Жаль, не дотерпела всего денек до плана.. как-то недовыполненность чувствуется ((
ну да ладно, впереди еще много планов

Мне кажется, что всё нормально. Организм сам подсказал, что пора. Всё в наших руках! Ты молодец!

*Пантера* 02-08-2013 06:06

Re: Исправляем последствия
 
Subul, ну может и сам решил, ага)

День 1-й выхода вес 68,2
Муж вчера сказал, что лицо осунулось. Вот нет бы комплимент сделать, что похудела, по хорошела, а он.. Эх, мужчины...

Сегодня пока пила только воду, хотя она уже не лезет, вчера после сока не выдержала, съела персик.. Блин, лучше уж яблоко бы съела, чем такую сладость..
В этот раз почему-то сильный жор. И во время голода, и сейчас.. Либо это мои кд и гормоны так бушуют, либо просто маленький стимул был, не такой, как а прошлый раз.
Сегодня постараюсь сок апельсинов и лимонов пить, завтра всей семьей на др, буду налегать на фрукты, дабы не соблазниться на вкуснейшие крылышки, которые готовит на мангале свекр.
Сегодня еще испеку с собой маковый рулет, надеюсь, получится.

Натусь, обещала рецепт теста, скинь как-нибудь, ок?

Subul 02-08-2013 10:48

Re: Исправляем последствия
 
Цитата:

Сообщение от *Пантера* (Сообщение 826364)
Вот нет бы комплимент сделать, что похудела, по хорошела, а он.. Эх, мужчины...

Ну мы иногда бываем немного из дерева.... вы уж простите:shuffle:

prosto Natali 02-08-2013 12:26

Re: Исправляем последствия
 
*Пантера*, Анютик,совсем забыла,прости.:-)
0,5 л молока,0,5 ст. сахара,200 г маргарина или масла(даже растительное можно,но я с ним не делала)Это все довести до кипения.Остудить.В теплое добавить 25 г дрожжей(не сухих,обычных),1 яйцо и мука,сколько возьмет тесто(чтобы не липло и хорошо раскатывалось,но и не сильно крутое делай)Чем нежнее тесто,тем воздушнее буду булки,или что ты там печь надумаешь.Из этого теста можно делать все,что угодно.Я и расстегаи делаю с рыбой,но тогда вместо сахара соль добавляю в тесто.

*Пантера* 02-08-2013 14:30

Re: Исправляем последствия
 
Subul, мой по характеру такой, но люблю его такого, хотя порой не хватает слов любви и восхищения(

Натусик, спасибо!! Как раздобуду дрожжи такие, сделаю. А для гамбургеров булки можно сделать? Хотя доя них я уже рецептик сохранила.

Испекла рулет, сделала обед семье, меня просто одолевает, держите меня семеро!! Съела персик опять, кусочек яблока, два финика в течении дня, ну и вода.. Для сока нет апельсин, завтра куплю.

prosto Natali 02-08-2013 15:18

Re: Исправляем последствия
 
*Пантера*, может можно и сухие в перерасчете,но просто я их не особо полюбляю.:-) Все равно на сухих не такое тесто получается.

Красно Солнышко 03-08-2013 00:57

Re: Исправляем последствия
 
*Пантера*, привет,дорогая !!))):-)

Какие вы тут вкусности обсуждаете !!!!!)))Ням ))):nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :chew: :chew: :chew: :chew: :chew:


Как твои дела,Пантерочка ? )):-) У тебя, я так поняла выход ? Тогда вкусного фруктово-овощного тебе ))))):chef:

*Пантера* 03-08-2013 15:29

Re: Исправляем последствия
 
Солнышко, спасибо огромное, что пришла))
У меня все нормально, правда, взвесится забыла с утра.

На празднике ела салат с помидорами и огурцами с маслом и пила сок апельсиновый... Ммм запах крылышек сводил с ума... Сдержалась!

*Пантера* 04-08-2013 19:47

Re: Исправляем последствия
 
3-й день выхода.
Сегодня пила апельсиновый сок, ела арбуз, мандарины, на ужин помидорки с огурчиком и томатный сок.
Умотались сегодня, побегу я в душ и малого засыплять, не спит еще, сегодня одни капризы

*Пантера* 05-08-2013 05:55

Re: Исправляем последствия
 
Как и вчера запланировала, сегодня на воде.
Вес сейчас 69,5.
Это все соль в томатном соке.. Брр
В общем решила, что пока на каскадах буду, раз не удался нормальный выход. Вода-сок-овощи и фрукты. И так сколько смогу.
Ребятенок у меня жуткий каприза, постоянно на руках, то смотрим ходим с ним, то засыпает на руках, да и спит между кормлениями перерывами минут по 40. Спина уже отваливается с ним ходить, весим больше 5 кг, но куда деваться от сладкой булочки такой!

prosto Natali 05-08-2013 08:39

Re: Исправляем последствия
 
*Пантера*, а родился с каким весом?

*Пантера* 05-08-2013 09:43

Re: Исправляем последствия
 
Наташ, родился 3900, сейчас 5300 где-то

*Пантера* 06-08-2013 06:02

Re: Исправляем последствия
 
День 2-й каскада. Соки.
Вчера нормально перенесла день на воде. Мысль, что сегодня соки грела меня.
Вес 69 кг. Главное на соках постараться много не набрать.

Subul 06-08-2013 06:08

Re: Исправляем последствия
 
Цитата:

Сообщение от *Пантера* (Сообщение 828012)
Главное на соках постараться много не набрать.

А ты их разбавляй немного водичкой. Вкус останется тот же, а концентрация питательных веществ будет меньше.

*Пантера* 06-08-2013 06:10

Re: Исправляем последствия
 
Subul, Сереж, спасибо! Наверное так и буду делать ;)

*Пантера* 07-08-2013 09:28

Re: Исправляем последствия
 
что такое с сайтом.. два разаа писала сообщения, и все глюк..

*Пантера* 07-08-2013 09:29

Re: Исправляем последствия
 
День 3-й каскада, вес 68,3.
По плану сегодня овощи и фрукты.
Вчера два раза пила сок с водой 1:1, и съела один апельсин.
Сегодня завтракала мюслями с молоком и сухофруктами

*Пантера* 07-08-2013 18:00

Re: Исправляем последствия
 
пока выдалась минутка, чиркаю отчетик за сегодня.
С утра мюсли с молоком, потом мандарин.
персик.
В течении дня два раза ела салат из помидора, оругца и моркови, приправленный маслом.
Ближе к вечеру творог с изюмом.
Сейчас попила чай с молоком.
Все, завтра на воде.

*Пантера* 08-08-2013 08:22

Re: Исправляем последствия
 
День 1-й каскада 2.
Вода.
Сегодня с утра вес 68,3. Не может не радовать после дня с едой.
Блин, сегодня поехали с ребенком к врачу, и почти около дома в меня впилилась дамочка, выезжающая с парковки.. Блин, настроение ни к черту.. К врачу не попали, час гаи прождали.. В общем, это уже наш 3-й!!! Ремонт машины, которой всего год! Невезука..

*Пантера* 08-08-2013 13:36

Re: Исправляем последствия
 
мда..
сегодня у меня не тот день, не голод.
Хотя весь день на воде была, муж вечером устраивает ужин романтический с суши, будем кушать.
Тк это редкость, буду кушать, хочу с мужем провести вечер.
А на воде буду завтра.

prosto Natali 09-08-2013 09:48

Re: Исправляем последствия
 
*Пантера*, как ужин прошел?:-)

*Пантера* 09-08-2013 10:33

Re: Исправляем последствия
 
Натусь, отлично, с продолжением))
Правда я поняла, что наетая я чувствую себя некрасивой, а голодная -красоткой! ;)

*Пантера* 12-08-2013 07:26

Re: Исправляем последствия
 
Отписываюсь коротенько.
Выходные провели отлично! с семьей вместе.
Ела по-немногу. В основном два дня арбуз. Так же присутствовали салат из помидорков, чай, сухофрукты, фрукты.
Сегодня вес 69 кг.
Пока не знаю что делать дальше даже.. нужно план какой-то и от него не отходить.
Сегодня завтракала мюсли с молоком.
Днем будет салат из свежей капусты и моркови.

*Пантера* 13-08-2013 06:38

Re: Исправляем последствия
 
сегодня вес 68,8
Пока держим без голода.
вчера ела на завтрак мюсли с молоком, днем мандарины и два раза салат со свежей капустой.
пила чай с сухофруктами.

*Пантера* 22-10-2013 07:05

Re: Исправляем последствия
 
блиииннн, я так злюсь на себя, ну просто невозможно!
столько всего за это время произошло. дети в сентябре болели оба, в итоге сидение дома и нервотрепка. потом праздники подряд - др дочки! аж 3 раза отмечали с разными группами людей, потом новоселье сестренки, потом наша годовщина..
и за все это я так срывалась ((( вот это нисколечко не оправдание, я просто слабая иногда..
но мы возьмем себя в руки! вот как только выдалась минутка написать тут, так сразу стимул появился!
в общем вес, как ни ужасно его писать, 72 сегодня с утра((
а тогда я еще не писала в августе, но минимальная цифра на весах была 66 кг!
Блин, как же легко все возвращается!
Ну ничего, я сегодня на воде, а как быть дальше, какой план у меня, пока подумаю.
Может быть, пока начну с диеты медиков, а может быть сразу в голод. но мне не прет ставить клизмы и пить магнезию.. ну нисколечко вообще((
эх, пойду я делать зарядку..
кстати, деть мой растет и набирает ого-ого! вот в 4,5 месяца он уже 8600 г
спина отваливается(

Subul 23-10-2013 09:11

Re: Исправляем последствия
 
Цитата:

Сообщение от *Пантера* (Сообщение 852958)
мне не прет ставить клизмы и пить магнезию.. ну нисколечко вообще((

Попробуй попить траву сенны. Продаётся в аптеках, в пакетиках, заваривается как обычный чай. На вкус, как чай с травками. Эффект не такой сильно выраженный, как у магния сульфата, но очень неплохой и действенный. Если нет желания и возможности промыть кишечник, то как вариант.


Цитата:

Сообщение от *Пантера* (Сообщение 852958)
деть мой растет и набирает ого-ого!

Это же замечательно! Поздравляю!

*Пантера* 23-10-2013 09:27

Re: Исправляем последствия
 
Subul, спасибо, Сереж, что забегаешь))
да, растет у него вес, и спине моей скоро придет капец))
Интересно, буду иметь ввиду эту травку.
А как твое похудение? Где дневничок?

Решила я побыть на диете медиков, ну а что, была уже на ней, эффект есть.
Вчера был день 1-й,
сегодня день 2-й
Вес с утра 71,2, отвесик есть.
Продолжим, сегодня на молоке.
Ну и холод на улице, пойду с детьми гулять)

Subul 23-10-2013 09:49

Re: Исправляем последствия
 
Цитата:

Сообщение от *Пантера* (Сообщение 853186)
А как твое похудение? Где дневничок?

Похудение стоит на месте дневник где то тут болтается, он не интересный. Буду новый заводить. Никак я сдвинуться не могу с мёртвой точки, удалось только 4,5 дня сухого голода провести, но этого мало. Сегодня первый день длительного ВГ (надеюсь, что длительного). Пока не взвешиваюсь, сживаюсь с мыслью, что есть не надо. Рад, что ты вернулась! Девочки обрадуются!

prosto Natali 23-10-2013 11:05

Re: Исправляем последствия
 
*Пантера*, привет Анютик!Ничего,добьешь все,что лишнее.:super:

*Пантера* 23-10-2013 15:19

Re: Исправляем последствия
 
prosto Natali, спасибо, Натусь)) я тебя читаю) у тебя как голод? сг прошла, на водное перешла?

*Пантера* 24-10-2013 14:39

Re: Исправляем последствия
 
День 3-й
Вес не знаю, с утра сорвались на пение, сегодня вода и пару кружек чая для сугрева))

*Пантера* 25-10-2013 12:39

Re: Исправляем последствия
 
День 4-й вес 70,00
Настроение боевое, сегодня по графику салат. Но съела только одну помидорку, чуть позжее морковь себе порту на терке, капусты нет. Пару раз чай пила.
На дворе тепло, как же я люблю такую погоду! И слонце!
Мужу наготовила вкусностей, сегодня ждет его ужин романтик. Я с ним салатик погрызу, и компотик попью.
А ему бутерброды с сыров из духовки, салат с моцарелой и креветками, фетучини с тефтелями в томатном соусе и пирог с киви. В общем, праздник живота.

Subul 25-10-2013 15:19

Re: Исправляем последствия
 
Цитата:

Сообщение от *Пантера* (Сообщение 853855)
Мужу наготовила вкусностей, сегодня ждет его ужин романтик.

:bravo::good:

*Пантера* 26-10-2013 09:57

Re: Исправляем последствия
 
Вчера бегала, толком ничего и не ела, пару раз чай пила.
Вечером муж пришел, удивился красивому оформлению, свечам, вкусной еде.
Я немного поела салатик с ним. Благо, он был без майонеза. Понравился сыр моцарелла (первый раз пробовали), можно будет брать для салата.
Свекровь посоветовала салаты заправлять кунжутнымм маслом, надо бы попробовать.
Сегодня день 5-й, должен быть на молоке, но молока дома почти нет, я на воде и пила один раз чай.
Вес с утра такой же, без отвесов без привесов, но я довольна, с учетом салата вечером))

*Пантера* 27-10-2013 20:45

Re: Исправляем последствия
 
Прошел день 6_й всерьез задумываюсь над правильным питанием.. Вокруг столько вкусняшек, но самое странное, что меня тянет их не есть, а готовить родным))
С утра съела яйцо и очень хотелось творога, съела сто грамм. Тк были в гостях, поела вместо мясного бульна картофель, на ужин дома салат с помидорами и горошком, потом яблоко и ближе к вечеру кефир.
Вес почему-то с утра был такой же, хотя вчера не ела

Subul 28-10-2013 02:52

Re: Исправляем последствия
 
Цитата:

Сообщение от *Пантера* (Сообщение 854436)
Вокруг столько вкусняшек, но самое странное, что меня тянет их не есть, а готовить родным))

Хорошее состояние, редкое. Старайся эмоционально его запомнить, и когда будет необходимость бороться со срывами, эти ощущения помогут устоять.

*Пантера* 28-10-2013 10:10

Re: Исправляем последствия
 
Subul, Сереж, спасибо, буду стараться)
Сегодня с утра замоталась совсем и веса не знаю.
По плану день 7-й и молоко.
Впринципи, столько дел каждый день, что совсем некогда думать о еде.
Все силы бросаю на мужа и детей, и от этого получаю только удовлетворение

Subul 28-10-2013 10:14

Re: Исправляем последствия
 
Цитата:

Сообщение от *Пантера* (Сообщение 854523)
Все силы бросаю на мужа и детей, и от этого получаю только удовлетворение

Очень здорово!

*Пантера* 29-10-2013 07:00

Re: Исправляем последствия
 
День 8-й вес такой же 70,1
В задумчивости хожу целый день.. почему?
Сегодня либо последний день, либо все начинать сначала, 2-й этап завтра..
я вот думаю, стоит ли? Или уже начинать правильно питаться? а вдруг вес опять попрет вверх?
За 8 дней ушло только 2 кг, хотя лишних 6 точно было.. ну я на все не рассчитвывала, конечно, но сегодня буду думать, что кушать или не кушать завтра)

*Пантера* 30-10-2013 06:23

Re: Исправляем последствия
 
8 дней пролетело))
Надо сказать, было легко. Вес 69,9))
Решила пока перейти на пп. Завтрак, обед, легкий ужин из овощей. Перекусы из фруктов, на ночь кефир.
Плюс спорт, скрабы в душе. Вот пару дней моюсь в душе с насадкой Алексеева. Пока не покупала, взяла на время у сестры, пока нравится, может даже куплю, если будет результат.

*Пантера* 09-01-2014 09:53

Re: Исправляем последствия
 
Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством! Всего самого светлого и хорошего!
Я тут пропала опять))
но я держалась. Весь декабрь я питалась по дюкану. Утром творог, днем рыба или курица отварная, вечером творог. В перекусах йогурт обезжиренный.
Вес до нового года был 70. Делала йогу по вечерам, только несколько дней в декабре не делала из за болей в спине, как-то не так подняла своего карапуза.
В праздники, конечно, слетела((
Первые дни еще держалась, ела по-немногу. Потом расслабилась. Плюс йогу не делала совсем.
Но теперь потихоньку возвращаюсь в привычное русло. Пока без голода, буду питаться так же, йогу возобновлю..

Всем голодающим желаю удачи!!

prosto Natali 10-01-2014 11:58

Re: Исправляем последствия
 
*Пантера*, приветик пропажа:-)я тоже расслабилась и спорт забросила на полмесяца.с сегодняшнего дня возобновляю.

Subul 11-01-2014 17:50

Re: Исправляем последствия
 
*Пантера*, с новым годом! Рад, что всё хорошо. С возвращением!

*Пантера* 23-01-2014 08:43

Re: Исправляем последствия
 
СПасибо, мои дорогие))
я пропажа, да. Но себя стараюсь держать в руках.
Вот уже 4-й день на голоде.
Что-то в этот раз вообще тяжко. Вот слабость второй день, еле ноги таскаю по квартире, а еще и дел много. Как бы быть бодрой? В целом голод нормально переносится, организм только требует все время готовить. Так что, балую мужа.

*Пантера* 24-01-2014 07:20

Re: Исправляем последствия
 
День 5-й, вес 68.
Не делаю в этот раз клизмы.. Вот думаю, что надо бы почиститься, а не могу.. Вчера поругалась с мужем, сразу захотелось пойти поесть... Вот так я и заедаю стресс(( не пошла, сдержалась))


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами