Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Букет, который мне не нужен (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19207)

GebaVestina 05-07-2015 11:26

Букет, который мне не нужен
 
Всем привет :-)

Меня зовут Татьяна, мне 34 года.

Ранее была тема в "Дневниках голодающих", но она более не актуальна, так как проблема решена хирургически (удалена доля щитовидки).

Однако, остался еще целый букет болезней, который мне совершенно не нужен.

Вот он:

повышенный общий биллирубин в крови, отсюда веселенький желтенький оттенок кожи и склер глаз (с детства ставили дискинезию желчевыводящих путей)
розовый лишай (такая бяка, к другим не цепляется, а на мне регулярно вылазит в местах, где бюстгальтер кожи касается. Врач сказала, что это из-за низкого иммунитета кожи)
сосудистые звездочки на лице (купероз)
варикоз на ногах
вегето-сосудистая дистония (постоянная слабость, перепады давления, покалывающие боли в сердце)
целлюлит (ну куда уж без него, а он со мной еще со школы)
разрозненные уплотнения в коже, какие-то узелки, разных оттенков
много родинок повылазило
седина (начала седеть еще лет с 25, мама говорит я в отца пошла, он начал с 20 седеть)
папилломы под грудью (много, целый рассадник)
нос практически не дышит уже пару лет
И что самое неприятное (осталось от проблем с щитовидкой) - при наклоне головы ниже уровня сердца сильно переполняются шейные вены, начинается жуткое давление на голову, чувство жара, делается дурно.

Что планирую делать. Здесь я не буду оригинальна, если скажу, что это будет правильное питание, физические нагрузки и разгрузочные голодные дни.

Буду рада комментариям и поддержке :prv03:

Поехали!

KSI_UA 05-07-2015 17:41

Re: Букет, который мне не нужен
 
Цитата:

Сообщение от GebaVestina (Сообщение 959787)
Всем привет :-)


Меня зовут Таня, мне 34 года.

Ранее была тема в "Дневниках голодающих", но она более не актуальна, так как проблема решена хирургически (удалена доля щитовидки).

Однако, остался еще целый букет болезней, который мне совершенно не нужен.
...

Буду рада комментариям и поддержке :prv03:

Поехали!

Здравствуйте, Таня!) :hi:

Задачка ой-ой-ой, тут многа думать надо

http://golodanie.su/forum/showthread...=17504&page=15

GebaVestina 05-07-2015 20:44

Re: Букет, который мне не нужен
 
Цитата:

Сообщение от KSI_UA (Сообщение 959841)
Здравствуйте, Таня!) :hi:

Задачка ой-ой-ой, тут многа думать надо

http://golodanie.su/forum/showthread...=17504&page=15

Значит будем думать и делать. Как говорится "вода камень точит", а я никуда не тороплюсь :hi:

Здоровьекрасота 06-07-2015 08:59

Re: Букет, который мне не нужен
 
GebaVestina, Таня, Удачи вам в вашем плане и в зоже :prv03:
Хотя бы три проблемы можно удалить быстро и навсегда, это папилломы, родинки и сосудистые звездочки, которые прекрасно удаляются лазером в клиниках. Конечно, будут расти новые папилломы, но удалять их будете уже в зародышевом возрасте, гораздо дороже удалять уже большие, лучше с этим не затягивать. Зожем и самостоятельно это не удаляется. Седина тоже зожем не удаляется, это генетика, надо к колористу, который оптимально подберет вам цвет, котрый подойдет Вам стопроцентно и натурально, и научит методам профессиональной закраски седины. Проблема многих женщин именно в том, что красятся непонятно чем, непонятно как и с плачевным результатом, нет чтобы потратить чуть денег и обратиться к профессионалу. Тогда все будет тип-топ и внешность будет на высоте, седина вообще пропадет из списка пороков, никто даже и не догадается, что седые волосы. Тут огромное значение играет мастерство и знание профессиональных секретов. Остальное это зож и со временем все Вы преодолеете сами. Удачи :prv03:

GebaVestina 06-07-2015 11:26

Re: Букет, который мне не нужен
 
Здоровьекрасота, а мне все же известны случаи избавления от седины с помощью пророщенных зерен и семян. Так что я все же попробую :bb: насчет папиллом и остального также не соглашусь :no:

Здоровьекрасота 06-07-2015 11:53

Re: Букет, который мне не нужен
 
Не буду спорить, не соглашайтесь и выращивайте семена. Поделитесь чудодейственными результатами и от избавления от седины, и от папиллом и звездочек :) надежда - наш компас земной! :D

ТимурНасрудинов 07-07-2015 08:05

Re: Букет, который мне не нужен
 
GebaVestina, а нельзя ли подробнее про физические нагрузки, правильное питание и разгрузочные дни? Физические нагрузки разные бывают, правильных питаний столько же, сколько и ЗОЖников, разгрузочные дни тоже такие разные(какая частота, сухие, мокрые или еще какие-то). Есть для вас авторитет в ЗОЖ на форуме или вне форума или у вас есть свои наработки? Часть ваших проблем такие же, как у меня, поэтому вопросы для меня не праздные.

GebaVestina 08-07-2015 22:58

Re: Букет, который мне не нужен
 
Цитата:

Сообщение от Абдула78 (Сообщение 960038)
GebaVestina, а нельзя ли подробнее про физические нагрузки, правильное питание и разгрузочные дни?

У меня пока нет точного плана. Но, чтобы я не выбрала это будет полезнее, чем я живу сейчас.

GebaVestina 18-11-2015 06:28

Re: Букет, который мне не нужен
 
Всем привет! Давно не заходила сюда, на то были свои обстоятельства. С завтрашнего дня начинаю свой ЗОЖ. Чтобы смотивировать себя более серьезно относиться к этому вопросу завела страничку в инстаграм, в которой буду вести подробный фотоотчет. Очень буду рада гостям и обсуждениям. Страница @tata_fisher

monoed 18-11-2015 16:57

Re: Букет, который мне не нужен
 
GebaVestina, у нас же на форуме можно заводить альбомы с фотками :hz:... в инстаграм лазить будет лениво, тут удобнее всего мотивироваться и мотивировать других.


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами