Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Новая жизнь - новый дневник! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9710)

шамони 07-08-2010 11:42

Новая жизнь - новый дневник!
 
всем добрый день!
долго не смогла без форума и голодания. и пусть на меня ругаются модераторы ))
я снова начала голод сегодня в 14:00.
голодание больше вынужденное... в москве просто невыносимо из-за смога... сижу дома в намоченной водой медицинской маске. окна и балкон завешаны мокрыми простынями.. кондиционеров нет... в таких условиях есть невозможно. становится еще тяжелее.. болит сердце.. левая сторона гайморовых пазух дает о себе знать. боли такие, что как-будто там поковырялись..
и, конечно же, еще причина моего голодания - оставшийся лишний вес, а это, как минимум, 10 кг.
о сроках говорить не буду. как пойдет. минимум 10 дней.
все заходящим в мой дневник буду рада )

ayu 07-08-2010 11:47

Re: новая жизнь - новый дневник!
 
шамони, мы тут! Мы поддержим!
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 368382)
сижу дома в намоченной водой медицинской маске. окна и балкон завешаны мокрыми простынями.. кондиционеров нет...

У меня тоже самое!

шамони 08-08-2010 05:25

Re: новая жизнь - новый дневник!
 
доброе утро!
все хорошо. сделала клизму.

шамони 08-08-2010 12:51

Re: новая жизнь - новый дневник!
 
идет 2-й день.
от скуки хочется наесться.. потом вспоминаю, сколько я раз начинала и как все это непросто и модераторов вспоминаю )) что хватит уже срываться!
в остальном все ок.

шамони 08-08-2010 15:26

Re: новая жизнь - новый дневник!
 
проголодала сутки.. даже больше. вышла.
сегодня особенно ужасное депрессивное настроение.. заела.
вход в следующее голодание сегодня в 20:30.
одной из целей моего голодания - разорвать связь между едой и эмоциями. сколько голодать буду не знаю... сейчас состояние такое, что хочется уйти надолго.. "ушла в себя вернусь не скоро".. как-то так. и я знаю, что голод мне поможет преодолеть негативные эмоции.

Витя 08-08-2010 15:48

Re: новая жизнь - новый дневник!
 
У меня 18 день, снова просветляюсь, наполняюсь любовью и добротой. А до голода мне казались многие такими секими и т.д. Всё прошло! Сегодня нас тоже заволокло. Питер и область горят, но я в кирпичном доме, спасает душ и вентилятор.

шамони 08-08-2010 16:26

Re: новая жизнь - новый дневник!
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 368805)
снова просветляюсь, наполняюсь любовью и добротой.

я этого очень хочу. когда я ем, появляется агрессия и лень.. может я неправильную пищу ем.. которая несет в себе такую энергетику..

Kalina 08-08-2010 17:19

Re: новая жизнь - новый дневник!
 
шамони,

Нам сейчас в Москве всем тяжеловато
Эта жуткая гарь уже всех достала.

И до Питера вон докатилось.
А мы ждем спасительного ветра из Питера, который, как нам обещают, во вторник разгонит смог)))

Желаю эффективного голодания!

С эмоциями тоже замечал связь.
Сейчас не ем мяса и кажется. что более спокойным что ли стал):-)

Витя 08-08-2010 17:31

Re: новая жизнь - новый дневник!
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 368814)
я этого очень хочу. когда я ем, появляется агрессия и лень.. может я неправильную пищу ем.. которая несет в себе такую энергетику..

Я ел пельмешки, кетчуп с майонезом, мороженого слопал немерено, но это очень вредно! Но очень вкусно:cry: , я читал на этикетках про Е и думал поголодаю, почищусь. Но злоба была и на людей и на себя, а сейчас - я всех люблю! Забавные изминения, опять пишу книжки и стихи с детьми, да и взрослыми!:smile2:

шамони 09-08-2010 03:10

Re: новая жизнь - новый дневник!
 
1-й день.
вес 70,8
все хорошо )


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами