Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Секс и голодание (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=398)

Василий 21-07-2009 07:46

Re: Секс во время голодания?
 
Силовые тренировки не повышают сексуальность и либидо, меня не поняли опять. Они индикатор того, что уровень тестероны выше или ниже - по способности переносить объемы тренировок и скорость восстановления после них. А то что во время отдыха от тренировок либидо выше - это норма, т.к. теперь тестерон надо тратить не на тренировки, а еще больше на женщин.
Кому как нравиться.

Но ты Алексашка не беспокойся и это проходит.

ROM 21-07-2009 08:02

Re: Секс во время голодания?
 
Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 246588)
Силовые тренировки не повышают сексуальность и либидо

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 246568)
. И в этом вопросе помогает только одно - ЗОЖ и половая активность. Только если пользуещся этим у тебя организм и вырабатывет это (тестестерон),

А, разве тонизирующие силовые тренировки не есть ЗОЖ?

Василий 21-07-2009 08:07

Re: Секс во время голодания?
 
Все по разному понимают термин силовые тренировки.
Один считает гантелю два раза поднял, отжался или еще че вот и силовая тренировка. А я вкладываю смысл силовая - действительно изнуряющая силовая тренировка. Это примерно от 12 до 16 тонн поднятого разными способами металла за 2 - 2,5 часа, на большую группу мышц (может даже на все) и т.д. Это уже не ЗОЖ, для ЗОЖ это не надо, это для достижение личных каких либо целей, может даже по неопытности и помещать здоровью.

ROM 21-07-2009 08:37

Re: Секс во время голодания?
 
Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 246600)
А я вкладываю смысл силовая - действительно изнуряющая силовая тренировка. Это примерно от 12 до 16 тонн поднятого разными способами металла за 2 - 2,5 часа, на большую группу мышц (может даже на все) и т.д. Это уже не ЗОЖ

Понятно. Тогда и беговые тренировки более часа в день и 5 часов в неделю тоже не ЗОЖ? Хотя все достаточно индивидуально. Зависит от стартового капитала здоровья в данный конкретный момент. Например, у меня в июне время, затраченное на тренировки составило 50:20:06 часа.

Василий 21-07-2009 08:50

Re: Секс во время голодания?
 
Видимо так, но время также не основной фактор, фактор - до какой степени вы нагрузили - утомили свой организм, т.е. какой стресс он испытал, если стресс на грани восстановления за 2-3 дня - то тренинг силовой !!!

Nica 26-07-2009 10:29

Секс и голодание
 
Сразу прошу извинить, если кому-то моя тема покажется фривольной. Но что делать с мужем? Я на 5 дне голодания, чувствую себя отлично. Возможен ли половой контакт? У мужчин (не у всех!) я читала на это нет сил. Но нам-то проще! А биологические жидкости, проникающие в меня, как эт для моего очищения? Муж не постится, употребляет колбасу и алкоголь. Ну сразу после- не буду с ним. А вообще? Есть ли опыт или возможно у кого исследования на это тему?
И еще. Уже не первый раз на 3-4 сутки голодания "закладывает уши". А у меня профессия разговорная, неудобно. К чему бы это?
Всем доброго здоровья и успешного голодания!

inter 28-07-2009 06:19

Re: Секс и голодание
 
Цитата:

Сообщение от Nica (Сообщение 248263)
"закладывает уши".

Закладывает уши после секса что ли?

Nica 28-07-2009 09:16

Re: Секс во время голодания?
 
Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 4688)
Не знаю как там остальные голодающие, но мое мнение такое -
спать (не одному) надо регулярно - особенно на голоде, очень хорошо расслабляет и успакаивает нервную систему.

Рада за Вас, но меня почему-то больше интересует мнение женщин, получающих биологический продукт. Я вчера читала индийский "Трактат о пище", так там сказано, что нельзя пользоваться кремами: организм их впитывает и использует в качестве питания. Перестала. И массажистку попросила не пользоваться. Тут же не Тай - точечного массажа нет...

Nica 28-07-2009 09:18

Re: Секс и голодание
 
Цитата:

Сообщение от inter (Сообщение 248904)
Закладывает уши после секса что ли?

Сарказ замечен, ответные чувства подавлены. Закладывает просто так, в течении дня. А то, что я написала "профессия разговорная" - вовсе не то, о чем Вы подумали.

Nica 28-07-2009 09:20

Re: Секс во время голодания?
 
Цитата:

Сообщение от LARA (Сообщение 5008)
Но я все равно продолжаю считать голодание постом. Мне очень приятен вкус еды после голодания, и очень нравится секс после поста. Предлагаю попробовать, хотя вы, наверное, меня сейчас шапками закидаете::huh.gif:
И все же, и все же...::tongue2:

ВУ принципе, логично. После воздержания все интереснее и веселее. Но меня больше интересует чисто биологический аспект: что происходит со спермойв моем организме при голодании?:hz:


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами