Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Внутренний разогрев на голодании (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19868)

tanya1112 08-01-2016 13:12

Внутренний разогрев на голодании
 
У меня не сухое голодание, на котором может быть такой вот разогрев ,а обычное. тем не менее на 3-4 день (сейчас 4, полного - 3)начался внутренний разогрев. Муж (он у меня практик голодания) говорит, что все нормально, янская энергия разогревает, организм так борется с хроникой.
Действительно это так? У кого были такие симптомы, подскажите?
Заранее благодарю.

Пончик 08-01-2016 14:41

Re: Внутренний разогрев на голодании
 
не знаю, каккие там у кого энергии гуляют, я чуть не сдох от холода. да еще и выматывало ужасно...

piumina 08-01-2016 15:33

Re: Внутренний разогрев на голодании
 
tanya1112,
у меня только на 5-м дне С.Г. разогрев пошёл к вечеру а утром снова мёрзла.
водное голодание не люблю, длительное чувство голода выбивает из строя. то ли дело на сухо.

paulino756 08-01-2016 16:55

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
tanya1112,
Цитата:

Сообщение от tanya1112 (Сообщение 981006)
Про разогрев организма на сухом голодании слышала

Если честно - слышу впервые. Не могли бы пояснить, что это, и с чем его едят? Возможно, за этим "термином" скрывается что-то известное? Пожалуйста...

piumina 08-01-2016 17:03

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
paulino756,
Цитата:

Сообщение от paulino756 (Сообщение 981007)
Если честно - слышу впервые. Не могли бы пояснить, что это, и с чем его едят?

у меня в первые мои 2-х дневные С.г., на 2-й день в области диафрагмы начинало исходить тепло как от костра и разливалось по всему телу. затем всё реже. а в последнюю 5-и дневку , это тепло пришло на 5-й день. вот тоже хотелось бы узнать, что это такое?

tanya1112 08-01-2016 17:17

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от paulino756 (Сообщение 981007)
tanya1112,

Если честно - слышу впервые. Не могли бы пояснить, что это, и с чем его едят? Возможно, за этим "термином" скрывается что-то известное? Пожалуйста...

Ну как бы жар такой изнутри идет, при этом температура нормальная.
У моего мужа на сухом голодании такое бывало, поэтому он говорит, что и на водном это нормально.

tanya1112 08-01-2016 17:18

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 981008)
paulino756,

у меня в первые мои 2-х дневные С.г., на 2-й день в области диафрагмы начинало исходить тепло как от костра и разливалось по всему телу. затем всё реже. а в последнюю 5-и дневку , это тепло пришло на 5-й день. вот тоже хотелось бы узнать, что это такое?

Вот-вот, и у меня такое же, только на водном, не на СГ. И тоже на 2-3 день чистого голодания.

paulino756 08-01-2016 18:23

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
tanya1112,
piumina, Вы меня таки заинтриговали! Несмотря на мой, в общем-то, немалый опыт ЛГ, ничего подобного не испытывал. Правда, не практиковал СГ. Возможно, это даёт знать о себе поджелудочная? Но это лишь одно из предположений...

Калинка 08-01-2016 19:03

Re: Внутренний разогрев на голодании
 
Замечала разогрев на втором дне голодании, когда забывала пить воду. Была почти на сухом. Первый день знобило, а второй становилось теплее. Но когда начинала пить воду, то внутреннее тепло пропадало.

paulino756 08-01-2016 19:19

Re: Внутренний разогрев на голодании
 
tanya1112,
Цитата:

Сообщение от tanya1112 (Сообщение 980984)
Муж (он у меня практик голодания) говорит, что все нормально, янская энергия разогревает, организм так борется с хроникой.

3-4й день-не рановато ли для борьбы с хроникой? Обычно это начинает происходить после второго кризиса - в четвёртую неделю классического ЛГ.... Как то так...


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами