Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   СГ до криза, ВГ до второго криза. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20037)

Subul 21-08-2013 10:13

СГ до криза, ВГ до второго криза.
 
Старт сухого голодания до первого криза назначен на завтрашнее утро, точнее 7.00.
Сегодня, завершающая подготовительные процедуры, клизма на ночь.
А завтра в 7.00 последний приём воды в виде половинки стакана с двумя пакетиками магния сульфата.
Цель, как и раньше, эффективное снижение веса, а так же подготовка себя, как минимум, к вегетарианству, как максимум- к сыроедению.
Спасибо всем, кто делился своими мыслями в моём прошлом дневнике "необходим волшебный пендель".
Надеюсь новый будет более успешен.
Получил отличное ускорение и желание стать лучше. Глядя на прекрасных девушек, которые не смотря ни на что борются за свою красоту и здоровье, тоже зарядился их энергией!
Думаю, что теперь, вокруг меня, нет такой силы, которая помешала бы мне осуществить задуманное!

:dancing1::dancing2::lovesong:

Hungry85 21-08-2013 12:05

Re: СГ до криза, ВГ до второго криза.
 
Удачи! Конечно, все получится!

bronza 21-08-2013 12:32

Re: СГ до криза, ВГ до второго криза.
 
Приветик! С новым дневничком тебя! :-) Мы и тут тебя поддержим! Классная линеечка :D

Subul 21-08-2013 14:13

Re: СГ до криза, ВГ до второго криза.
 
Hungry85,
bronza,
СпасибоооООО!!!

Subul 22-08-2013 04:38

Re: СГ до криза, ВГ до второго криза.
 
1 день СГ

Настроение и самочувствие, как обычно в первый день, приподнятое и развесёлое! Видимо ввиду ожидания завтрашнего отвеса.
Стартую с веса 112 кг. Набралось 4 кг сам не пойму откуда. Отёков нет.
Сегодня встал рано, успел даже 15 км на велике проехать. Есть ощущение, что всё в этот раз получится! Доброго всем утра! Хорошего дня!

bronza 22-08-2013 04:51

Re: СГ до криза, ВГ до второго криза.
 
Цитата:

Сообщение от Subul (Сообщение 834699)
1 день СГ

Настроение и самочувствие, как обычно в первый день, приподнятое и развесёлое! Видимо ввиду ожидания завтрашнего отвеса.
Стартую с веса 112 кг. Набралось 4 кг сам не пойму откуда. Отёков нет.
Сегодня встал рано, успел даже 15 км на велике проехать. Есть ощущение, что всё в этот раз получится! Доброго всем утра! Хорошего дня!

Привет! Конечно получится, если близкие тебя не собьют с праздниками :-)
4 кг - это не много, уйдут в первые дни.
Сереж... а во сколько ты встаешь, что еще такие дистанции проехать успеваешь и уже за компом пишешь? :-)

Легкого голода тебе! :prv03:

Subul 22-08-2013 05:54

Re: СГ до криза, ВГ до второго криза.
 
Цитата:

Сообщение от bronza (Сообщение 834707)
Сереж... а во сколько ты встаешь, что еще такие дистанции проехать успеваешь и уже за компом пишешь?

Подъём в пять обычно и на велик, до половины седьмого выкатываюсь, в семь выезжаем на работу к восьми. Пишу на форуме иногда во время передышек на треке со смартфона)

Kseniia 22-08-2013 06:19

Re: СГ до криза, ВГ до второго криза.
 
Удачи, удачи!
Всё получится! И сыроедение получится: голодание "отрезвляет"!

Кисточк@83 22-08-2013 09:50

Re: СГ до криза, ВГ до второго криза.
 
О, Сережа-я тя нашла:D
С новым дневничком, удачного голода!!!:doctor:

Линейка прикольная какая))):good:
Эххх. в 5 вставать красота, я что то последнее время только засыпаю ближе к этому времени:shuffle:

Subul 22-08-2013 12:31

Re: СГ до криза, ВГ до второго криза.
 
Цитата:

Сообщение от Кисточк@83 (Сообщение 834821)
Эххх. в 5 вставать красота, я что то последнее время только засыпаю ближе к этому времени

После первого удачного голодания двадцати одно дневного у меня так кардинально распорядок поменялся. Привык и не могу теперь отвыкнуть. Глаза открываются и всё тут. Хорошо ещё пока на велике можно кататься, а скоро осень и станет скучно... Вот тогда и отосплюсь)))


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами