Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Евочки. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5727)

Евочка 29-03-2007 10:32

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от Romualdas Bajarunas (Сообщение 58167)
Евочка,
А что у вас с печенью? Может быть, она просто сильно зашлакованна?

Не думаю, что в печени дело. Я чистилась месяц назад. У меня дискенезия, плохой отток желчи из пузыря. Я высокая и худая (уже нет), астенического типа, и все клапанчики- сфинктерчики такие дохленькие...

_vr_ 29-03-2007 20:58

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от Евочка
Сделал карьеру. Из Химок в Москве (куда я ездила какой-то институт- Культуры называется) переехал в собственный дом в Финляндию с собственными мышами и кротами.

Так это его дом? Тогда терпите, ничего не поделать.

Илья 30-03-2007 05:55

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Евочка,
чистки - это чаще всего не серьезно.
Мне странно, что желчь попадает в кишечник и нет позывов, ведь она должна раздражать...Если дискенезия - то клапаны таки сильные. Тем более, что не рвете легко...Может в этом свете и кишечник спассически(кажется так :-)) напряжен?

Мюмзик1 30-03-2007 07:35

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
ДОброе утро!!! Это твой последний день, или все-таки решила до 10 дойти???:))))) как самочувствие?

Евочка 30-03-2007 07:38

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 58396)
Евочка,
чистки - это чаще всего не серьезно.
Мне странно, что желчь попадает в кишечник и нет позывов, ведь она должна раздражать...Если дискенезия - то клапаны таки сильные. Тем более, что не рвете легко...Может в этом свете и кишечник спассически(кажется так :-)) напряжен?

Ой, Илья, знать бы, кто там в животе живет...Дискинезия есть точно, УЗИ подтвердило. Вялый пузыречек, он же должен сокращаться и выталкивать желчь, а он не "хотит". А вот кишечник спазмированный...Не знаю, но точно знаю, что после кесарева там есть спайки и неверняка их немало. Может, они как-нибудь там опутали кишечник...Все вот жду подходящего времени- сесть на долгий голод, читала, что спайки вроде расасываются.

Евочка 30-03-2007 07:46

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от Мюмзик1 (Сообщение 58439)
ДОброе утро!!! Это твой последний день, или все-таки решила до 10 дойти???:))))) как самочувствие?

Привет! Вот ты в точку попала! Как раз хотела рассказать сейчас! :prv03:
Итак, вчерашний вечер: сходила в тренажерный зал, поделала с отягощениями спину. Потом опять слабость- полежала. К ночи сделала теперь уже любимую клизму- картина та же, море желчи, и черные сгустки размером с горошину ее же. Больше ничего. Потом взяла грелку и под правый бок- и так заснула. Печень болит постоянно, что-то там происходит. И спала сегодня...хорошо! :good:

Сегодня 7 день. Вес 53,6. Давление в норме. Самочувствие хорошее. Голода нет. Криза нет. Жир остался еще- могу поделиться. Тут мне про гремящие кости замечали- так вот, у меня птичья кость. Лодыжка 19 см, запястье 14,5. То есть я могу похудеть еще на несколько килограмм и не буду выглядеть худой. А попа- это вообще я молчу, мечта поэта в голодные годы.
Так вот я и подумала- а что бы мне не продолжить? Но покажет время. Еще начало 7 дня, вечером посмотрю, что буду осчусчать.:super:

Илья 30-03-2007 07:49

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Печень болит-это и есть криз. Растянутый. Считается, что печень накапливает яды,типа(уж не знаю, как это правильно назвать).Даже есть некоторые именно печень не рекомендуют-типа остатки антибиотиков, что животным дают-особо накапливаются... По аналогии... :-)

Евочка 30-03-2007 08:20

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
О, вспомнила! У меня в детстве были лямблии! В 5 лет, я даже в больнице лежала. Они то ли в печени живут, да, по-моему! Ну вот. И лечили-то в то время фиг знает чем. Я слышала, что подобные заболевания очень чреваты последствиями. Может, это оно теперь аукается? :hz:

Илья 30-03-2007 11:56

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Евочка,
достаточно просто есть то, что рекламируют (а кто этого не ел). А то,что она болит-радуйтесь. Вот здесь Василий сказал свое слово по этому поводу,а мне уже неудобно свое мнение высказывать:-) http://www.golodanie.su/showthread.p...8516#post58516

_vr_ 30-03-2007 13:27

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от Евочка
У меня в детстве были лямблии!

Астролябий не было?


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами