Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Евочки. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5727)

mister 15-05-2007 20:18

Re: Дневник Евочки
 
Цитата:

Сообщение от Евочка
Товарищ Путин мне велел меч (или копье-что это было) выкинуть

лучше меч, чем бигуди.









имхо

Евочка 15-05-2007 20:19

Re: Дневник Евочки
 
Цитата:

Сообщение от _vr_
К слову, 1000-й пост. Поздравляю, Евочка.

МММММММ...Спасибо! Первый раз в жизни меня поздравили с болтливостью. ВРчик, о, это волшебный комплимент! Неужели я ТАК похорошела?

Евочка 15-05-2007 20:20

Re: Дневник Евочки
 
Цитата:

Сообщение от mister
лучше меч, чем бигуди.

Поняла. Завтра сниму. Но меч я выбросила в канаву, просто причешусь.

_vr_ 15-05-2007 20:53

Re: Дневник Евочки
 
Цитата:

Сообщение от Евочка
Неужели я ТАК похорошела?

За бигудями не разглядеть, но почему и нет?

Илья 15-05-2007 21:06

Re: Дневник Евочки
 
Цитата:

Сообщение от Евочка
если изменение питания вызывает только муку, пользы не будет. ...

Цитата:

Сообщение от стареющий юноша в поисках
- должна быть! не имеет права не быть!!!

Точно,Юноша.Попробуйте даму,которая никогда спорту не видела в глаза пробежаться попросить...так у нее все болеть будет,и проклянет она Вас.А если систематически придется- и всю свою жизнь...Но только так(ну и еще куча трудностей типа отказа от тортиков и пр.) она может похудеть,к примеру.
И что,если вызывает только муку-нет пользы??? В гору трудно лезть,язык учить не просто,детей растить...Все,что чего-то стоит раздобыть надо приложиться. "Без труда..." "Длинных рублей просто так не добыть".

Евочка 16-05-2007 06:19

Re: Дневник Евочки
 
Володя (и все-все-все)!
Хочу качать живот, ноги-попу и таким образом: попа-ноги на усушку, руки-спина-грудь укрепление и небольшой рост.
Вешу 56, рост 172.
Занимаюсь в зале и дома с гантельками, пресс качаю в зале и дома...Как сказала моя программа, все упражнения делать 10-12 повторений, по 2-3 подхода...Но засада в том, что жирок никак не уходит...:blush: Нагрузки, видимо, мало, или все-таки диетка не та...Володя, расскажи, что и как ты ешь (или кинь ссылку) и как ты достиг 6% жира?!

стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) 16-05-2007 06:25

Re: Дневник Евочки
 
Илья,
эх... да... и хоть солнечным утром и не хочется ни про какие трудности ни читать, ни думать, но лучше всё ж про трудности, приносящие положит результат.)

вперёд! холодной водой умываться! бррррррр!!!

стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) 16-05-2007 06:36

Re: Дневник Евочки
 
Евочка,
мои скромные соображения по поводу жирка (я чо-то за последние полгода сильно, и неожиданно для себя, по нему ударил. у меня, правда, др проблема - мясо тоже поубавилось. мужикам так не можно!(():

явно стали отсутствовать в рационе: сахар! мучное! жаренное! пыво!

и ещё слышал, что каким-то, мне не понятным, образом в физических нагрузках важна их продолжительность, а не интенсивность. т.е. типа, чем больше времени в день упираешься, тем больше и расходуешь калорий. а не выжать быренько там штангу нереального веса, или пробежать 100-метровку с дикой скоростью...

p.s. а вообще, моё глубокое убеждение, что барышням всё же показаны не залы, гантельки и пр., а танцы! короче, хореография в любом виде (что там щас на повестке дня - шейпинг, ритм. гимнастика (был когда-то и такой термин!))) или ...) там, как известно только с виду ничо такого, а вспотеешь так, что мало не будет! и плюс - растяжка и осанка - великие вещи! там и с задницей, малость подёрнутой жирком, и будучи невысокого роста, можно так выглядеть, что все вокруг падать будут!) лишь бы талия и бёдра по правильным траекториям двигались в этой жизни!))

Sreda 16-05-2007 06:50

Re: Дневник Евочки
 
Евочка, по поводу жирка на животе (что тоже немаловажно) Володя как-то выкладывал книжку про плоский живот.
В.В., дорогой, может она у тебя осталась, книжка эта?

Илья 16-05-2007 09:21

Re: Дневник Евочки
 
Рикши толстыми не бывают:-) Работать надо телом.


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами