Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Евочки. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5727)

Евочка 30-03-2007 14:48

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от _vr_ (Сообщение 58571)
Астролябий не было?

:-) Астронавты были, во сне, лябий не припомню. А кто это?

Ой, кстати! Мне на голоде эротика снится! На третий день зажигала во сне не-по детски, и вчера ночью-тоже. :lovecouple:

стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) 30-03-2007 17:52

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
а я можно илье спасибо за спасибо скажу! вот в этом месте оно особенно трогательно смотрится!))

p.s. vr! ну ты выдал наконец-то (про кота)! можешь!!! и я б на твоём месте на этом карьеру остроумца завершил, ибо такое сложно переплюнуть.)

Алексий 30-03-2007 17:54

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
:good: Евочка,
Значит после голодания будет все на яву как во сне.
Вообще самочувствие какое? Слабость или нормальное?

:super: А я завтра на рок-концерт пойду в качестве участника группы.

Маринка 30-03-2007 19:17

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Евочка!
чуть-чуть осталось! Держись! Держу за тебя кулачки! Удачи!!! Жду доклада о выходе. Для меня выход, как правило, ГОРАЗДО сложнее самого процесса

_vr_ 30-03-2007 20:07

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
стареющий юноша в поисках,
я даже не думал шутить. Про котов - или серьезно, или никак. Тем более, я сейчас при исполнении, а значит никакой легкомысленности. Пишу с полной ответственностью, все заявления подкреплены личным опытом.

Евочка 31-03-2007 13:27

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Докладываю. День восьмой. Продолжаю голодание. Вес 53,3 (всего 300 гр сбросила за сутки, но это нормально). Вчера долго мучила anyk99 (спасибо!), как нашего спеца, как выходить. Хотела выходить сегодня. И тут началось самое смешное. :smile2: Мне было жестко рекомендовано выходить на свежем морковном соке и ...упс, не нашла в своем городе соковыжималок. Финны ленивые- все готовое покупают, в основном. Тогда полезли в инет, нашли эксклюзивный морковный сок, выяснили, что он у нас продается...Купили. А теперь я смотрю на него и ...не хочу. То есть я в принципе есть хочу, но что-то меня останавливает. Сок есть, все готово. Посмотрим, может сегодня вечером размочусь, а может дальше пойду.

И еще. Печенка болит и головой я понимаю, что лучше бы еще поголодать, но мне ехать скоро в М-ву, надо себя в порядок привести. А печенка ли это- я уже не понимаю. Болит не в подреберье, как принято говорить, а я бы сказала в 5 сантиметрах от центра солнечного сплетения вправо. Что там живет? :hz:

_vr_ 31-03-2007 13:47

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Можешь спросить у anyk99. Он тебе точно скажет, какой именно энергетический канал там находится.

Илья 31-03-2007 14:51

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Сок эксклюсивный-это как?
Что болит определить не видя сложно,а уж каналы-невозможно почти.Но :-) предполагаю,что это желудок.
Вобще о соке:во многом согласен с Аником,но сок-это как еще относительно недвано считали,что продукты,лишенные клетчатки,легче для ЖКТ,энергетически ценнее(что в теории верно).

anyk99 31-03-2007 16:04

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от Евочка
Что там живет?

Прости за жёсткий юмор, но кто-то живёт!
Не в канале дело. Насколько я понимаю, это и последствмя и в какой-то мере продолжение лямблиоза, его лечения и операций. Так потому и мучаюсь за тебя переживая, что голодать бы и голодать...
А ты точно никак в Москву на голоде? Ну внешность... Ну некий дискомфорт...
По мне - так главная опасность - глупые несчастные случаи. Простое падение на Голоде может привести в травм пункт, а там не поймут и вколят чего. А поскольку "норма реакции" на Голоде сужена, это может плохо получиться. Потому советую табличку какую на шею, типа: Голодаю!!! Ничего не колоть!!! Или с сопровождением путешествовать. Это я на случай, если тебе здоровье дороже имиджа и поедешь на Голоде.
А соковыжималку я те в Москве подарю классную!!! Как приз за Разум и Волю! :))) Только сообщи, когда и где будешь!

Nikols 31-03-2007 16:58

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Умница Евочка! Так держать! Я горжусь тобой!


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами