Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Евочки. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5727)

ЛюсьенККК 31-03-2007 18:44

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
А соковыжималку я те в Москве подарю классную!!!

Может, посоветуете - какую приобрести?

anyk99 31-03-2007 19:39

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от ЛюсьенККК
Может, посоветуете - какую приобрести?

От финансов зависит...
ИМХО лучше взять в дешёвом месте (Санрайз про) но дорогую.
Я взял BORK за 6000р. Счастлив. Есть такая же, но вся из нержавейки, только стоит около 16 000 р.

Евочка 01-04-2007 11:38

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 58907)
Сок эксклюсивный-это как?

Это выращенная на экологически чистых полях морковка (тут подстав не бывает), и натуральный консервант, природный. Кислота типа лимонной или что-то в этом духе. Состав натурального сока 99,6%. Стоит дорого, но что поделаешь- соковыжималок пока не встретила...

Евочка 01-04-2007 11:49

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Теперь по сути моего голодания. День ...кхм...девятый. Из голода не вышла вчера. Вес 53,0. То есть стабильно 300 гр в сутки расходую.

Вчера наконец-то обложило язык белым налетом, а то я уж отчаялась понять, как это выглядит. Есть практически не хочется. Слабость есть немного, но по дому справляюсь, обеды головокружительные, не велике сегодня катались, слонышко (хотела исправить на солнышко, но уж очень слово прикольное получилось...слонышко ты мой! :-) ) ...

Гуру велел сидеть и не питюкать (не есть)...С перепугу перестала болеть печенка, а вчера когда клизмилась- вышла такая черная густая жижа типа дегтя, думаю, это старая желчь продолжает отходить...Сегодня настроение хорошее, вот только портится, когда случайно прохожу мимо зеркала...Глазки провалились, щечки - это я вообще молчу, минус щеки, бледная, бедный мой муж...

Вот думаю, до завтра посижу, а там посмотрю, что делать...:az:

_vr_ 01-04-2007 11:54

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Вот так, из чистого любопытства люди до сорока дней и доходят.

Евочка 01-04-2007 12:05

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от _vr_ (Сообщение 59083)
Вот так, из чистого любопытства люди до сорока дней и доходят.

Теперь осталось выяснить, становятся они святыми ДО или ПОСЛЕ? :-)

Илья 01-04-2007 12:07

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Черная густая жижа-это кровь.Так и называется при язвах тонкого кишечника:дегочный стул.Не пугайтесь,бывает.
Лучше свежий овощ(ТЩАТЕЛЬНЕЙШИМ ОБРАЗОМ ПЕРЕЖОВАННЫЙ),чем консервированный сок,какой бы он ни был,тем более с консервантом...Боюсь,Вам придется это на себе проверить:-)

Евочка 01-04-2007 12:18

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Ну Илья же, откуда у меня язва? Кишечник-то не болел никогда! Все же я испугалась...И что теперь делать? А может, ошибка в диагнозе? :bulbool:

Илья 01-04-2007 12:25

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Ошибка может быть,всеж я не видел вышедшее :-) Но в кишечнике не много (относительно) нервных окончаний;часто,даже зачастую,язвы кишечника протекают бессимптомно (пока не начинаются общие симптомы).
Но Вы не бойтесь,голодание это залечивает!

Евочка 01-04-2007 12:28

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 59092)
Ошибка может быть,всеж я не видел вышедшее :-)

Вам повезло! :smirk: А как долго мне придется голодать, чтобы это бессимптомное заболевание вылечить? И как я узнаю, что я его вылечила?


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами