Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Евочки. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5727)

Илья 01-04-2007 12:42

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Евочка,Я не могу ответить на эти вопросы!Может быть это была не язва,а лопнувший сосуд;а может она уже заживает...Раньше у Вас не было подобного стула?Если нет,значит это временное обострение,и пройдет даже если начнете кушать(желательно правильно).Считайте,что у Вас вскочил большой прыщ,лопнул,и начал заживать...
Узнать можно сдав на анализ кал(определяют наличие следов крови).Но если у Вас нет проблем -спешить не надо,просто неплохо есть и жить вобще.Но это можно всем посоветовать:-)
У меня не было цели Вас напугать!Только высказал мнение,потому как имею в этом опыт,и дегочный стул-типичное явление.

Маринка 01-04-2007 19:15

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Евочка! А ты еще надолго собираешься? У меня, вроде, на работе аврал закончился. Может, к тебе присоединиться? Длинные голодания очень часто спонтанными случаются: каждый раз думаешь - да все ведь супер; может, еще денек? И так они нанизываются один на другой...

Евочка 02-04-2007 06:58

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
День десятый. Вот уж не ожидала, что я такая железная. Если бы планировала длительный голод, это одно. А продолжать больше намеченного...Ай да я (сам себя не похвалишь..)... :super: Вес 52,7 (опять -300 гр). Язык обложен, все как полагается. Появились боли в районе пупка (а там-то кто живет?). Вернее, еще пару дней стала их замечать. И все же...Ехать в путешествие (душный поезд, багаж) на голоде боюсь. А это значит, надо выходить...Как-то половинчато получается. Вроде, голод так хорошо проходит, ну разве сонливость небольшая, и выходить еще рано (язык не очистился, белки глаз желтоватые), а вроде как надо. :blush:

Маринка, загляни в тему Санаторий лечебного голодания- там перец один всех пытается в кучу сбить, вместе голодать. Присоединяйся к ним, может, устроит тебя их график? Правда, там сумбур леганца, но раберешься. А я жду разрешения гуру слезать- ехать через 4,5 дней (не считая сегодня, так я еще на голоде), надо бы выйти достойно. :aliendance:

Илья 02-04-2007 07:35

Re: Дневник Евочки
 
Евочка,Круто!
Возле пупа-типичная кишечная боль.Есть такой синдром-забыл как называется...А кишечник болит от воспаления и/или язвы.

Евочка 02-04-2007 07:50

Re: Дневник Евочки
 
Илья, если честно, то я подозреваю, что мне необходим длительный голод, дней 20, а может и больше. Читаю дневники длительно голодающих и понимаю, что тоже смогу, нужны настрой и хорошие проводники. Соратники. Я ощущаю это...Видимо, мой кишечник все-же спазмирован из-за спаек, и пока они не рассосутся, ничего не будет путного. А как долго рассасываются спайки- это вообще непонятная история. Может, у кого-нибудь есть опыт рассасывания спаек?

Илья 02-04-2007 07:54

Re: Дневник Евочки
 
Откуда спайки?
В любом случае спайки не болят и не кровоточат.
Голод,безусловно,прекрасно,но он пойдет на смарку если не питаться хорошо.

Борис62 02-04-2007 08:00

Re: Дневник Евочки
 
Евочка,

держитесь!..
..
а вообще то.. только не думайте что это подвиг героический,
..
это просто такое состояние организма, ..ну типа легкой меланхолии
:-)

Евочка 02-04-2007 08:16

Re: Дневник Евочки
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 59247)
Откуда спайки?

От кесарева и аппендицита. Весь израненный, но живой. :D

Евочка 02-04-2007 08:25

Re: Дневник Евочки
 
Цитата:

Сообщение от Борис62 (Сообщение 59253)
а вообще то.. только не думайте что это подвиг героический,

Ты не бойся, это не больно, будто заснешь...:-)

Борис62, я просто элементарно ищу поддержки, если бы не этот форум и ваша поддержка, я не думаю, что голод прошел бы так легко. Я села на голод, как только нашла этот форум, причем с лету, без всякой подготовки. Мне нужен диалог, нужны подбадривания (как и всем). :prv03:

Бамбука Пандовая 02-04-2007 08:33

Re: Дневник Евочки
 
Евочка,
А без подбадривания никуда!!!! Я тоже начала голодать, благодаря форуму. Ты просто молодчина! 10 дней???!!! Я только на седьмом, пока....
Но скажу честно, голодать легко. Главное - ВЫХОД! Вот это очень непросто, т.к. организм психологически хочет компенсировать утраченное. Я как раз выхода боюсь больше всего. С самого первого дня голода готовлю себя всячески и морально и физически, внушаю, читаю, что главное - правильное питание. На голоде кажется, что НИКОГДА и НИЗАЧТО, а потом..... В общем, желаю успеха, удачи, лекого голодания и поиска правильного для тебя пути. Все время читаю твой дневничок!!! :-)


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами