Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Евочки. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5727)

Helen 03-04-2007 07:58

Re: Дневник Евочки
 
Евочка,
поздравляю с окончанием голодания,
пишите пожалуйста поподробнее о питании на выходе:-)
и о самочувствии .
Сейчас многие на форуме или продолжают или уже слезают, интересно сравнить .
Я выхожу из семидневного, давшегося не в пример предыдущим тяжело...
И выхожу для себя необычно- травяные чаи,овощи (тертые),яблоки...
Дискомфорта не испытываю,пока все чудесно....

Мюмзик1 03-04-2007 10:06

Re: Дневник Евочки
 
Евочка,
пряздрявляю, молодец, что решилась все-таки продлить!!! Мда, выход и еще раз выход, рецептики в студию!
Я как только кончится католическая пасха, придется (участвовать), пойду в 7 дневку... Но на этот раз хочу подготовится, т.е. на овощи засесть и фрукты.. Форум и сыромоноеды что-то меня вдохновили на подвиги:)))

anyk99 03-04-2007 11:59

Re: Дневник Евочки
 
Цитата:

Сообщение от Евочка
Вчера выпила-таки литр сока, сначала осторожно, и вкус сока казался таким непривычным, прямо чужеродным.

Привет! Надеюсь, что сок тебе достался сьедобный, несмотря на "природные консерванты" и фабричную упаковку.
Соковыжималку тебе взял. Передам по указанному телефону.
Сегодня постараюсь "набить" в "давно обещанные теории" ( http://golodanie.su/showthread.php?t=1976&page=20) комплект принципов для составления "диеты выхода" после соков, а то буду должен уехать из Москвы аж до 18-19 апреля, а к компу доступа, боюсь не будет. Надеюсь, всё у тебя будет хорошо.
Шрамы обычно как минимум, уменьшаются. Так называемый "постинфарктный" на сердце - вообще рассасывается, правда на больших сроках...
Удачи и успехов!

ЛюсьенККК 03-04-2007 12:45

Re: Дневник Евочки
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Соковыжималку тебе взял.

anyk99,

миленький........ну скажите точную модель. Если не сложно.
Я, доверяя Вашему опыту, куплю такую же. А то когда прихожу в такие магазины - просто теряюсь...

Спасибо заранее.

anyk99 03-04-2007 13:26

Re: Дневник Евочки
 
Цитата:

Сообщение от ЛюсьенККК
ну скажите точную модель.

Я их, соковыжималок массу перепробовал, но далеко не все. Так что только из моего опыта:

Фирма BORK выпускает по-моему самые лучшие для ЗОЖ.
В М-Видео вчера видел 4 разных модели от BORK. Три - с выбросом жмыха, то есть для непрерывной работы, и одна - самая дешёвая - без выброса. Эту я брать не советовал бы.
Три оставшихся отличаются мощностью, прочностью и настырностью в работе. А самое печальное - ценой! Самая лучшая стоит аж 17 800 рублей, сволочь! Я её мечтаю :)) Следующая стоит 10 800 - дороговато тоже, а качество сильно уступает самой дорогой.
Самая приемлимая стоит 6 800 руб, 850 ватт - мне такую подарили почти год назад. Я её насилую постоянно, пока жива и не плачет.
Именно такую и взял Евочке. Ну нет у меня сейчас свободных 17 800, увы.
А все остальные, что пробовал и видел - ИМХО, в подмётки не годятся. Либо шумные и нежмущие, да ещё с маленькой дыркой, куда пихать, либо ещё и маломощные - то есть сгорят нафиг как раз не вовремя.

София 03-04-2007 14:01

Re: Дневник Евочки
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Так называемый "постинфарктный" на сердце - вообще рассасывается, правда на больших сроках...


зер гуд:D , ещё одна причина для длительного голодания.

Илья 03-04-2007 14:09

Re: Дневник Евочки
 
Голодая экономим на соковыжималку!---Новая мотивация:-)

София 03-04-2007 14:41

Re: Дневник Евочки
 
Точно, как раз сегодня высчитывала)))

стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) 03-04-2007 15:06

Re: Дневник Евочки
 
фига се этот bork цены запаривает!!! я давеча за 17 аж целую посудомойку укупил бошевскую. так это ж считай - вторая половина твоя! может, правда, эта соковыжималка одним концом сок давит, а вторым ... амлет делает?! тогда не знаю...

anyk99 03-04-2007 15:12

Re: Дневник Евочки
 
Цитата:

Сообщение от стареющий юноша в поисках
фига се этот bork цены запаривает!!!

стареющий юноша в поисках! Так будь другом, найди её или не худшую дешевле. Я лично, буду тебе безмерно благодарен! Да и вся та часть форума, что соки использует. Пожаааалуйста! А то даже 6 800 - не дёшево!


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами