Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Евочки. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5727)

anyk99 26-03-2007 20:04

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от Евочка
запах чеснока таааакой аппетит вызывает!

:))))))
Да... Противогаз что ли посоветовать?

Евочка 26-03-2007 20:10

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 57274)
Я военное Х/Б бельё вымачиваю в растворе, а оно - как рубаха и кальсоны. И кучу свитеров и шерстяных кальсон без резинки поверх. Ну и носки - соответственно. А уж потом в одеяла.
Если в душе раскалился - согреваюсь обычно минут через 15-20, а через 40 - уже жарко до пота.
Но, поскольку не первый раз "Обёртываюсь" - чую, как плотно замотаться.

ААААААААААААААААА! А я-то подумала, что надо все эти кальсоны поверх одеял накидать, если шерстяных одеял нет! Вот дурочка! :4u: А я ничего не надевала! Вот она-ошибочка-то! И диван весь измочила- протек уксус через несколько одеял...Может, отжимать все же посильнее нужно?

anyk99 26-03-2007 20:16

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Шерсть протечь не даёт - это раз. И отжимать надо так, чтобы когда держишь в руках - не капало.

_vr_ 27-03-2007 04:59

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от Евочка
Может, отжимать все же посильнее нужно?

Вот поэтому anyk99 и не советовал обертывания на голоде делать.

Евочка 27-03-2007 08:27

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от _vr_ (Сообщение 57327)
Вот поэтому anyk99 и не советовал обертывания на голоде делать.

_vr_, привет! В чем ты видишь связь между отжимом и голодом? Я просто неправильно сделала, а отжать мог бы и муж, я ступила, понадеялась на авось, не припасла шерстяных вещей. А первый день голода- еще не голод...ИМХО

_vr_ 27-03-2007 09:56

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Привет. Связь вижу между голодом и силой. Но если есть муж, да еще который белье по первой просьбе отожмет - тогда нет проблем, вам повезло.

Sreda 27-03-2007 10:07

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Ох, Евочка!
Я желаю вам ООООгромных успехов.
Пропадёт ваш аппетит - будьте уверены. Но лучше, конечно, было бы договориться с мужем, чтобы он попитался (и чадо попитал) самостоятельно.

Евочка 27-03-2007 11:58

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от Sreda (Сообщение 57422)
Ох, Евочка!
Я желаю вам ООООгромных успехов.
Пропадёт ваш аппетит - будьте уверены. Но лучше, конечно, было бы договориться с мужем, чтобы он попитался (и чадо попитал) самостоятельно.

Sreda, привет. Спасибо за пожелание! Просто есть опыт первого голодания, когда и на десятый день есть также хотелось, как в первый, но может, просто уже сил не было думать о еде. А вот с мужем сложно ваще. Он у меня идеальный мусчина: гладит, пол пылесосит, мусор выносит, все делает. А вот готовить - эх, не умеет. :barbecue: Так что выхода ноль. Не отправлю же я семью на неделю в Мяк-дональдс?!

Евочка 27-03-2007 12:04

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Итак, день четвертый. Утром обнаружила, что температуры уже нет, хорошо. Отправила дочку в школу и поняла, что хочу спать (8 утра). Легла и поработала сурком 2 часа. Потом пошла на прогулку быстрым шагом на час. Вернулась- сделала обед. Вот что смущает: белки глаз заметно пожелтели. В животе урчит, жрать просит. А личико...мама...я вспомнила первый голод, какая у меня была ужасная морда! Впалые щеки! Ввалившиеся глаза! Это начинает опять воплощаться! Лучше бы жир так уходил с живота, дак нет же, обязательно лицо трогать! Я теперь вспомнила, что после первого голодания решила, что не хочу больше голодать - именно из-за лица. Но оно потом частично восстановилось...Но я полна энтузиазма, сейчас поеду на велике в далекий (3,5 км) магазин.

Bluma 27-03-2007 12:10

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Евочка, может у Вас потому и не пропадал аппетит, что контакт с пищей был. Может муж смогёт что-нибудь простенькое? Салатик там, или картошечки отварить... 3 денечка и осталось-то...


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами