Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Евочки. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5727)

Евочка 18-04-2007 14:25

Re: Дневник Евочки
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Болит то, что много лет я искал в любви того, чего быть там и не должно! И глядя вокруг вижу, как большинство ищет того же.

Шепотом: А что ты искал?

Elios 18-04-2007 14:28

Re: Дневник Евочки
 
Цитата:

Сообщение от Евочка
Мне неприятно, что Ануку приходится оправдываться. Это его личное дело

Ага, как Аник - то личная жизнь личное дело, а как Элиос - так общественное?!

Илья 18-04-2007 14:28

Re: Дневник Евочки
 
Я о себе говорил,как всегда :-)

Евочка 18-04-2007 14:28

Re: Дневник Евочки
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
А воровкой не станет... Увы, она и есть воровка.

В 9 лет?! У меня аж мурашки забегали! Ну ептыть и земля чудес! В Штатах кореец всех покосил, в Вирджинии, в России 9-летние дети профи-воры...Что-то в супер-державах мотор не работает...

Евочка 18-04-2007 14:29

Re: Дневник Евочки
 
Цитата:

Сообщение от Elios
как Аник - то личная жизнь личное дело, а как Элиос - так общественное?!

Конечно! Общественная порка - приятное занятие! Воронья слободка классиком описана весьма точно!

Бамбука Пандовая 18-04-2007 14:30

Re: Дневник Евочки
 
anyk99,
А я почему написала??? Ты думаешь, у меня оно не было больным???!!! Может даже и сейчас больное.... т.к. ОГРОМЕННАЯ ответственность была, как оказалось, а я ее по молодости и глупости совсем не понимала. Дядечку того я бросила, а он до сих пор не женился (уже прошло аж 20 лет), однолюб оказался и детишек у него нет.... А дядька - просто потрясающий! Вот такой грех на душе....
Ну да ладно, прости Евочка, больше не засоряю твой дневничок. Потом сотрусь. :-(

Elios 18-04-2007 14:30

Re: Дневник Евочки
 
Евочка,
Я три года в детском доме проработала, так у нас двух воспитаниц посадили за убийство с расчленёнкой. Их спросили: он вам угрожал, нападал? Нет, говорят, нам было интересно попробовать что такое "убить" и как человек выглядит внутри.

Elios 18-04-2007 14:31

Re: Дневник Евочки
 
Цитата:

Сообщение от Евочка
Воронья слободка

- ничего не поняла.
Цитата:

Сообщение от Евочка
Общественная порка - приятное занятие

так давайте уж и Аника допинаем, раз такие дела.

anyk99 18-04-2007 14:34

Re: Дневник Евочки
 
Цитата:

Сообщение от Евочка
А что ты искал?

А как и все! Долго не понимал, что я - не бог. Что мир этот имеет свои устои. И если они меня не устраивают, честнее учиться жить в этом мире, чем утверждать себя абсолютом. Наверно просто учился учиться.
Дело в том, что у всех моих предков, кого знаю, были такие же проблемы всю жизнь. Не понимали любви. Совсем! Клонироваться пытались, свою психоматрицу детям и жёнам прививали. В том числе и насильно.
Сперва я отучился клонироваться. Потом учился "недеянию" по Илье. Потом стал искать "сотворчества". Только главное, чему научился - не столько искать, сколько творить. Как в одной моей любимой песенке - "Если руку никто не подаст, я подам сам себе эту руку!".

Евочка 18-04-2007 14:36

Re: Дневник Евочки
 
Цитата:

Сообщение от Бамбука Пандовая
Потом сотрусь.

Тоже мне, харакири не надо мне тута! Оставайся, а то и я начну рассказывать про свои истории с разницей в возрасте - мало не покажется! С разницей в 16 лет в одну сторону и 20- в другую! и оба раза - с разводами с женами! Вот такие пироги. Ты мне просто на хвост наступила, вот я и замяукала! :peace:


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами