Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Евочки. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5727)

_vr_ 27-03-2007 12:16

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Яичницу может приготовить любой мужчина. Вот съесть ее потом не любой сможет.

Jseven 27-03-2007 13:27

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
_vr_,
Напомнил неприличный анекдот! ))
PS всем поставившим спасибо отправлю в личку. ;)

Евочка 27-03-2007 13:32

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Все фигня и все преодолимо! Сейчас съездила в продуктовый магазин, с любовью выбирала семье продукты- заметила, что не вожделею их. Голод начал утихать. НО язык не обложен, не воняет ниоткуда...А это признак плохой или хороший? :hz:

Jseven 27-03-2007 13:34

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Евочка,
Что ж плохого, если не воняет?

Евочка 27-03-2007 13:44

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от Jseven (Сообщение 57503)
Евочка,
Что ж плохого, если не воняет?

Когда не воняет, Jseven - это по жизни супер! Просто я читала, что должно обкладывать язык чем-то белым и вонять изо рта чем-то ужасным. А потом будет ацидофилический (шутка) криз, а потом будет очищение языка и пр. А у меня этого НЕТУ! Вот и беспокоюсь- все ли идет так, как должно. И никакого гноя из ниоткуда, не отплевываюсь, не отсмаркиваюсь...

Jseven 27-03-2007 13:51

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Мне кажется вы напросно беспокоитесь )))
Наслаждайтесь голоданием ))

Nikols 27-03-2007 14:12

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Так держать! Успехов вам Евочка! У меня сегодня третий день и насчёт аппетита - стоит мне появиться на кухне-тоже хочется кушать сразу.Так,что старайтесть подальше от пищи. Думаю муж должен понять вас. Пожарить картошки и сварганить яичницу сможет любой мужик. УДАЧИ!

anyk99 27-03-2007 17:27

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от Евочка
А у меня этого НЕТУ! Вот и беспокоюсь

Евочка!
Увы, но Голодание здорового организма и в чём-то испорченного - абсолютно разные вещи. Судя по всему тобою описанному, печень у тебя имеет некоторые проблемы, но с твоим настроем, если не напартачишь сильно, всё последовательно вычистишь, только временами будет нелегко и "нетипично".
Как ты собираешься выходить из Голода? Я имею в виду планируемую "диету"?

Евочка 27-03-2007 18:52

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
anyk99! Че-нить съем. А что- еще не придумала. Очень хочется яблочко. Но думаю, я его сварю. А что надо съедать?
Первый раз выходила на полу-соке, потом на соке, потом овощи подключила тушеные...Такая скукота! На сок вообще не тянет.

anyk99 27-03-2007 19:15

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Евочка!
Жуть какая! Я правильно понимаю, что в какой-то не известной мне здесь теме, все сговорились, сойдясь на том, что Голодают не с целью поправить здоровье, а чтобы разогнать скуку? Обострить вкусовые рецепторы и насладиться ЖОРОМ? Типа, нафига ещё жить, как не для этого?
Ну... Воля конечно твоя. Тогда предложу усовершенствования для полного отрыва на восстановлении.
Вопервых, добавь маргаринов и всего, что на них построено - "лёгких" майонезов, выпечек, различных соусов...
Ещё неплохо "заводят" консерванты и антиоксиданты. Сахарозаменители. Жареные крахмалы и жиры. Орехи - не менее кило за раз. А когда желудок воспалится - отвары овса и всякое молочное, чтобы замазывать гастрит слизью.
Вот после этого можно насладиться истинным Голоданием, обратившись за поддержкой к Roan - он раскажет, как с помощью вазелина добиться бесконечной гнойной рвоты.
Потом, когда весь организм перейдёт на АНАЭРОБНЫЙ обмен, в процесс активно включатся разные глисты. Тут Мариванна подскажет, как с ними играть в "50гр. хорошего коньяку и 50гр.касторового масла".
После всего, когда начнётся онкология, обратиться к книгам Хильды Кларк, всё с муками и трудом вылечить и далее Голодать строго восстанавливаясь, хоть и "скучной", но здоровой системой.

Может с неё и начать? Или я чего не понимаю?


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами