Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Евочки. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5727)

Мюмзик1 28-03-2007 20:14

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Ну вот, я ж у тебя читала, тошнит, тошнит... Так и знала что клизма нужна, но побоялась посоветовать, т.к. у самой опыта нету.. Вот у меня тоже самое, что ты пишешь, после клизм.. Только глаза не желтеют и не тошнит... А другие симптомы: сонность, вспучивание живота... Кстати, а откуда человек знает, как ты пишешь, что он печеночник? А вдруг я тоже? на выходе не торопись... я неделю выходила, а надо было все-таки две. Уменя сегодня ноги немного опухли, блин... Видимо почки отказывают...

Маринка 28-03-2007 20:37

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Евочка! Так держать! А я вот посидела 3 дня на сухом, да и вышла. У меня как раз сдача проекта на этой неделе: а вышла в понедельник на работу, еле дотянула до вечера: голова не варит, ноги не ходят. Пришлось срочно принимать меры: сок и все такое... Но в ближайшее время обязательно организуюсь. Ты молодчина, держу за тебя кулачки.

стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) 28-03-2007 20:51

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
народ! айм сорри, что залез тут к вам - героям 7ми дневникам со своей туфтой всегдашней... а чо, выход то этот на соках, он может быть и при суточном голоде показан? а то я вроде "по-брегговски" салатиком из морквы с капустой "выходил" обычно, а в последнее время и вовсе перешёл на яблоки. между прочим, послушав (и явно неправильно поняв))) J7на, как-то отчитавшего кого-то на тему, что не надо особо то организм мучить на выходе... так мож и мне на сок перекинуться? хотя, убей меня, не в силах постичь я такой уж разницы между отжатым из яблока и смешанным с водой соком и выпитой заранее водичкой и съеденным потом яблоком. тем более после всего-то суток.

зря я наверное прогнал. а чо поделать - ночь голодных суток, башка не варит...)

Евочка 29-03-2007 07:16

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от Алексий (Сообщение 58015)
Евочка,
Первые дни голода без клизмы могут проходить с головнами болями, потому-что каловые массы задирживаются в кишечнике и отравляют организм.

В том-то и дело, что нету никаких масс, как показало вскрытие (клизма), а есть застарелая желчь, которая отходит в кишечник и раздражает его!

Евочка 29-03-2007 07:19

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от Мюмзик1 (Сообщение 58036)
1/Кстати, а откуда человек знает, как ты пишешь, что он печеночник? А вдруг я тоже?
2/на выходе не торопись... я неделю выходила, а надо было все-таки две. Уменя сегодня ноги немного опухли, блин... Видимо почки отказывают...

1/ От врачей. УЗИ называется :-)
2/ Я вот жду от anyk99 обещанного описания идеального выхода из голода, пока не напишет- не выйду. То есть моя жизнь- в его руках! :idea:

Евочка 29-03-2007 07:22

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от стареющий юноша в поисках (Сообщение 58050)
а чо, выход то этот на соках, он может быть и при суточном голоде показан?

стареющий юноша в поисках, говорю на ушко, пока спецы не слышат (какое право я имею давать советы, когда сама не спец?): Я считаю, что один день- не голодание и выходила бы запросто на морковном салатике, и ложечкой меда полила бы...Потом через пару часиков бы съела еще фруктик, а потом и кашки попозже- и все дела...

Евочка 29-03-2007 07:28

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Ну вот, теперь моя очередь. 6 день. Вес 54,9. Видимо, вчрашний крем-блюеееееееееее был-таки кризом. Потому как сегодня я чувствую себя вообще нормально, если не считать сонливости легкой (я вообще уже 7 лет плохо сплю: мой кот спит исключительно у меня на ногах и я сплю чутко, чтобы его не раздавить, если поворачиваюсь). Ну так вот. Сделала утром клизму, помятуя о вчерашних ужасах, опять вся эта черная/желтая желчь льется. В районе печени побаливает. Но самое приятное- приступы голода уже редки и нет такого ужасающего чувства голода, как в прежние дни. Я думаю, мое перманентное чувство голода идет от отторжения желчи и раздражения желудка и кишечника.

Ну вот. Сейчас приберу дом и пойду насолнышко- у нас тут просто райская погодка стоит! Всех л!

Да, забыла. Думаю, что мож и продолжу голод дней до 10. Ой.

_vr_ 29-03-2007 08:28

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от Евочка
кот спит исключительно у меня на ногах и я сплю чутко, чтобы его не раздавить

Кота фиг раздавишь. Даже если захочешь, просто так, голыми ногами это сделать очень сложно.

Romualdas Bajarunas 29-03-2007 08:41

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от Евочка
Старая желчь отторгается из своих мест обитания и попадает в пустой кишечник! Она его обжигает там, мучает!

Евочка,
Да, вы правы. И все ваше плохое самочувствие может этим обьясняться, также и позывы к рвоте. Надо делать клизмы, притом делать правильно, чтобы они доставали до глубоких участков толстой кишки.
А что у вас с печенью? Может быть, она просто сильно зашлакованна? Если так, то вам лучше бы не голодать, а хорошо почистить печень. Это хорошо описано у Е.Щадилова (Чистка печени в домашних условиях).

Евочка 29-03-2007 10:30

Re: Обязуюсь-голодать 7 дней
 
Цитата:

Сообщение от _vr_ (Сообщение 58161)
Кота фиг раздавишь. Даже если захочешь, просто так, голыми ногами это сделать очень сложно.

Иногда ночью хочется удушить его голыми руками. Но люблю чертяку- найденыш он, помойный. Сделал карьеру. Из Химок в Москве (куда я ездила какой-то институт- Культуры называется) переехал в собственный дом в Финляндию с собственными мышами и кротами. У него территория, он ее обходит раз 10 за день- достал уже-ночью тоже раза 2 надо проверять...:man:


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами