Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Ради красивой кожи (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22909)

Джулия6666 13-04-2019 14:25

Ради красивой кожи
 
Всем привет. Долго думала регистрироваться на этом сайте или нет, но всё же решилась.

Мне 19 лет. И все эти 19 лет я мучаюсь со своей кожей. Началось всё лет 8, с красноты возле носа, которая в итоге разошлась на всё лицо (иногда, при нагреве кожа будто чуть опухает). Так вот, повела меня бабушка в эти 8 лет к дерматологу - поставили нейродермит. (если честно, никаким боком моя краснота на него не походит).

Далее лет в 11 у меня начала появляться прыщи на лбу, которые до лет 14 дошли и до щёк. В этот период ходила опять и к дерматологу и косметологу и кровь мне переливали - тольку ноль. Потом прыщи как-то сами собой сошли на нет, но главная моя проблема - это забитые поры. ПО ВСЕМУ ЛИЦУ. И лет в 16 (2016г.) надумала я решать эту проблему голоданием и сыроедением.
Длительных голоданий у меня не было 2-4 дня пару раз. Своё сыроедение я начала так: 1день вода/1 день свежевыжатый сок/смузи и так на протяжение 1 месяца (похудела на 11кг). Моё сыроедение продлилось 5 месяцев - первые пару месяцев я просто летала, было столько лёгкости, но потом лёгкость сменилась на бесконечную нервозность и мысли о еде. Я стала питаться как питалась всю свою жизнь. Моей страстью был хлеб и все его изделия из муки. И спустя месяц обжорства, я снова взяла себя в руки и сразу проголодала 9 дней. Так же пробовала 1,5 месяца питаться лишь свежевыжатыми апельсинами с лимоном (жуть!! как меня скрутило не забуду никогда).

Из болячек - хронический пиелонефрит, который никогда в общем-то меня не беспокоил. (поставили в 3 года) Гастрит (поставили в 11 лет). В начале этого года поставили целиакию. Ну и главная болячка - ПОРЫ, повешенная жирность кожи и головы.

С 1 января этого года на растительном питание. Ну.. вроде бы всё

Джулия6666 13-04-2019 14:54

Re: Ради красивой кожи
 
1-12 день.
День 1. (Вес 67.400)
День 11. (- 7700)

Самочувствие - терпимо.

Самые сложные дни 2 и 11. Во второй день так было плохо.. сон прерывистый, снится, что съела кусочек чего и тут же во сне вспоминаю, что я же на голодание. В начальные дни очень мало пила воды, лицо очень похудело.. одни глаза торчали. В каждый из этих дней что-то да беспокоило - то виски пульсируют, то ноги ватные, что аж до туалета еле как доходишь, то желудок жгёт. Ещё в носу постоянно какие-то корки кровянные образовываются. На дне 7-8 ныли почки - думала кроме этого ничего хуже быть не может.. а нет. На 11 день целые сутки был мерзкий кислый привкус во рту (это был ад).
Утро 12 дня (Минус - 200 грамм) Наверное, это был криз.
Утро 13 дня (Минус - 1500 кг) с ума сойти.. а чего так много, подумала я. Неожиданно. Мне сегодня показалось, что налёт на языке чуть уменьшился (в середине появился просвет. Налёт чисто белый.
Весь день валяюсь. Погода плохая - пасмурно, даже снег шёл. То посплю, то форум почитаю. (мне кажется, я тут уже все темы прочла).
До завтра!

Katushka 14-04-2019 10:51

Re: Ради красивой кожи
 
Цитата:

Сообщение от Джулия6666 (Сообщение 1084096)
(мне кажется, я тут уже все темы прочла).
До завтра!

:D:D:D Помоги вам Бог вылечиться :) Но за один раз может не получиться все вылечить и до конца. Эхх

Хотя нейродермит у меня в первый голод зимой еще полечился, сохранялось обострении месяц после выхода,
но больше не беспокоил пока ни так, ни на голоде, ни на выходе.

Джулия6666 14-04-2019 10:56

Re: Ради красивой кожи
 
Спасибо вам. Понимаю это.. оттого и грустно. Я бы свою красноту нейродермитом не назвала. Просто время от времени лицо чуть краснеет. Единственное что меня беспокоит - это поры

Katushka 14-04-2019 11:46

Re: Ради красивой кожи
 
Джулия6666, ну если нейродермит лечится, то поры и подавно. Ну а краснота неизвестная, тоже должна уйти, когда все в норму в организме придет. Просто сначала лечатся внутренние органы, потом кожа, как Филонов говорит. Если причина красноты внутри, то может быстро пройти, а если в коже дело, то это на долго может, сначала организм будет внуренности лечить, потом кожу в поледнюю очередь.

Джулия6666 14-04-2019 16:33

Re: Ради красивой кожи
 
День 14.
Вес 58.000 (отвес - 0кг)
(не получается выделить день цветным шрифтом, сижу с телефон).

Состояние хорошее. Когда в движение, будто стягивает весь живот, дышать тяжело, да и долго не походишь.

По поводу кожи: краснота чуть менее выражена, пост акне тоже. Кожа меньше жирнится. Даже и не знаю, что по состоянию ещё написать.

Джулия6666 16-04-2019 14:41

Re: Ради красивой кожи
 
День 15.
Вес 57.500 (отвес - 0.500кг)

День 16.
Вес 58.200 (привес 0.700кг) водичка что-то задержалась.

Состояние не меняется. Только желудок жгёт и ужасный кислый привкус во рту. Хоть вешайся.
Кожа без изменений.


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами