Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Какую воду пить на голодании: талую, дистиллированную, минеральную? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3758)

Putin_IRL 15-05-2007 13:23

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Марфа Васильна я,
ну вы и загнули, а что это такое? ))))))))))))))))

Марфа Васильна я 15-05-2007 13:29

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
А разве не сода? Просто у меня еще 6 бутылок...Вот думаю - завтра пить или погодить..Или протиевую делать...

Jen 15-05-2007 13:43

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Цитата:

Сообщение от Марфа Васильна я (Сообщение 71769)
Я прозевала или в самом деле так и не показали нам самогонно-водоочистительный секретный аппарат?:cry:
У меня вопрос (поднимаю руку с задней парты): 149 мг бикарбоната в минеральной воде - это, наверное, не совсем годится для полного голода?:bulbool:

Это величина заметно меньше допустимой или минимальной (как там правильно нормы). Пить или не пить решать Вам.

Putin_IRL 15-05-2007 13:45

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
nМарфа Васильна я,
очень тежелый вопрос, to be or not to be? я даже незнаю что ответить, вода всетаки наверна дорогая, да еще с чудным бикорбанатом)))) есть четыре варианта 1 выпить самой, 2 отдать соседу, 3 вылить, 4 оставить на потом ))

mister 15-05-2007 14:00

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Вложений: 3
Вот решил поделиться опытом заморозки воды в кастрюле. Не делайте так, иначе с кастрюлей будет беда. Думал, что лед будет расширяться вверх и не принесет кастрюле вреда. Но передать мыслей воде получилось плохо (надо было записку прикрепить) и лед стал расширяться во все стороны и оказалось, что дно металлической эмалированной кастрюли очень слабая конструкция. на второй фотке видно на сколько дно выгнулось.

mister 15-05-2007 14:02

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Цитата:

Сообщение от Марфа Васильна я
Или протиевую делать...

делать, однозначно

mister 15-05-2007 14:05

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Putin_IRL,
а не могли бы вы показать ваши прочные контейнеры, а то ну прям проблема нарисовалась, во что лить воду так, чтобы и материал сосуда был правильный и чтобы не размораживался и чтобы можно было иметь доступ к верхней корке и чтобы добраться до воды в середине льда.

Марфа Васильна я 15-05-2007 14:52

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
у меня стеклянный - 3 литра (я в нем иногда капусточку квашу:)

mister 15-05-2007 15:33

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Цитата:

Сообщение от Марфа Васильна я
у меня стеклянный - 3 литра

имха главное форма, балон ведь тоже стеклянный три литра, а попробуй заморозь воду, так лопнет как пить дать (какое словосочетание то)

Марфа Васильна я 15-05-2007 15:38

Re: какую воду лучше пить на голоде?
 
Вложений: 1
фото - не супер, но представление дает...я уже замораживала раз..стекло толстое


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами