Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Прямохождение VS Здоровье (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9530)

Никский 05-08-2011 08:22

Re: Прямохождение VS Здоровье
 
Я занимаюсь спортом более 30 лет и я видел сотни случаев преображения - когда приходили хроны, не толко речь шла о физическом виде - но и в том числе различные кожные проблемы, - рыхлая структура, желеобразные формы. При определенном упорстве некоторые люди показывали удивительные результаты - тонус всего организма менялся на глазах в том числе значительные улучшения кожи. Спортсмен работая в спорт зале подвергает кожу механическим воздействиям, тепловым, задействовуется повшенный теплообмен, улучшается в разы приток крови в том числе не толко к мышцам но и к коже. Думаю что кто посещал спортзал видели раскрасневшиеся лица тренерующихся людей.
Приток крови к определенному месту в качестве целебного метода уже используется тысячелетиями - различные обертывания, примочки, банки, прижигания, сауны и пр..

allright 05-08-2011 09:03

Re: Прямохождение VS Здоровье
 
Цитата:

Сообщение от Никский (Сообщение 504394)
Приток крови к определенному месту в качестве целебного метода уже используется тысячелетиями

Я для себя заметил, что лучший крем после бритья это полноценное питание и регулярное потение.

Woz 05-08-2011 09:09

Re: Прямохождение VS Здоровье
 
Цитата:

Сообщение от Никский (Сообщение 504394)
Приток крови к определенному месту в качестве целебного метода уже используется тысячелетиями

Правильно я понимаю, что инъекции ботокса, парализующие мимические мышцы, как раз и усиливают кровообращение в коже?

Никский 05-08-2011 09:23

Re: Прямохождение VS Здоровье
 
Нет не усиливают - они снимают не нужную мимику, - например нахмуренные брови.
Лично я когда ношу кепку, а не очки от солнца, постоянно не произвольно поднимаю брови как бы стараясь приподнять кепку - после ее ношения потом глубокие морщины на лбу. Эти мимические морщины совершенно ни к чему и если вы только не акртер Голливуда - совершенно спокойно обойдетесь без гусиных лапок возле глаз и сдвинутых бровей и морщин на лбу..
Ботокс работает именно как релаксант - он не улучшает структуру кожи через повышенный метаболизм а улучшает текстуру кожи через расслабление мышц.

ботокс до и после

Искра 05-08-2011 09:31

Re: Прямохождение VS Здоровье
 
[QUOTE=Никский;504407]Ботокс работает именно как релаксант - он не улучшает структуру кожи через повышенный метаболизм а улучшает текстуру кожи через расслабление мышц.



Не расслабление, а паралич мышц.

Никский 05-08-2011 09:43

Re: Прямохождение VS Здоровье
 
Не забудьте еще отметить у меня пропущенные запятые..

Искра 05-08-2011 09:47

Re: Прямохождение VS Здоровье
 
Цитата:

Сообщение от Никский (Сообщение 504418)
Не забудьте еще отметить у меня пропущенные запятые..


Если только это доставит Вам удовольствие :prv03:

Woz 05-08-2011 09:50

Re: Прямохождение VS Здоровье
 
Цитата:

Сообщение от Никский (Сообщение 504407)
улучшает текстуру кожи через расслабление мышц

парализация не есть расслабление
Сравните состояние кожи ног спортсмена-любителя и паралитика, думаю, разница имеется. Хотя, вы правы, что наши эмоции и размышления рано или поздно формируют соответствующий рельеф.
Я стараюсь мало думать )) и заметил, что по сравнению со сверстниками у меня нет поперечных морщин на лбу. Думаю, что лучше слегка поработать над собой, чем садиться на ботоксную иглу. Еще я периодически тренирую musculus platisma, если точнее, делаю позу льва с упором на напряжение этой мышцы, а иногда и изолированно ее напрягаю, и заметил, что кожа шеи находится в более хорошей кондиции, чем у многих и более молодых(а может просто я стал оптимистом ;-) )
Когда-нибудь новые генномодифицированные люди будут умирать от того, что нутро будет ссыпаться как гнилая труха во внешне молодом бурдюке. )) Но пока эти времена не наступили, состояние кожи будет в целом отражать общее состояние организма, ну, вот есть в органоне такой тренд.

Никский 05-08-2011 09:59

Re: Прямохождение VS Здоровье
 
Чем маниакально следить за своей мимикой - уж лучше я уколюсь и забудусь на пол года. Не вижу никаких причин для того что бы постоянно находиться в не нужном контроле мимических мышц - у меня лично и других забот хватает.

Sky 05-08-2011 10:01

Re: Прямохождение VS Здоровье
 
я читал что при мышлении организм активно работает мышцами лица, если они будут парализованы, то интеллект может снизиться)


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами