Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Очень соскучилась! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17290)

telec 23-11-2016 21:04

Re: Очень соскучилась!
 
[QUOTE=Маринка Солнечная;1018592
А вот запахи некоторые очень нравятся. Свежий хлеб, свежесваренный кофе, заварной крем. Вчера пекла торт - не могла нанюхаться. Питаюсь ведь наверно так, но отказаться не могу.[/QUOTE]

Богам курили фимиам, сжигали жертвенных животных. Боги были сыты одним запахом)) Что-то в этом есть!)

Маринка Солнечная 24-11-2016 05:07

Re: Очень соскучилась!
 
Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 1018621)
удачи. держись. хорошо идёшь

Спасибо, стараюсь)

Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 1018621)
это голод вытер патологию

эээх, неплохо бы все эти патологии как ластиком, как ластиком....

Цитата:

Сообщение от telec (Сообщение 1018625)
Боги были сыты одним запахом))

ну до богов нам далеко, но ежели на голоде стать хоть немножко ближе к существам высшего порядка - то все мучения того стоят)

Теперь немного о себе. Пошел шестнадцатый день голодания. Ууух, даже звучит страшно....
Вес на утро 73,5 кг. Отвес 600 гр. Скорее всего это из за вчерашней клизмы. Мне вчера вечером поплохело немного. Играли нервы, я ругалась, я кричала, я кидалась ложками... У меня не было сил на повседневные дела, я не могла стоять у плиты. Все бесило. Голова еще кружилась. Взяла себя в руки и пошла делать клизму (третью за голод). Выходило много чего то черного. После этого появилась слабость и я чуть дождалась ночи, чтоб брякнуться спать. С утра сегодня проспала. Ушла из дома не намыв даже посуду, не говоря обо всем остальном. Еле собрала детей, еле доехала до работы. Опять с утра бесит все. Мы живем около школы, машин с утра - как грязи. Отъехать от дома невозможно - дети, люди, авто... И у меня психоз такой нереальный...сижу в машине - лаюсь на всех... Мрак в общем.
В животе ощущение переполненности, наверно вечером надо повторять очистительные процедуры. Ибо я себе уже не нравлюсь.
Сил нет, голова кружится. Сегодня на шейпинг, если не разгуляюсь до вечера - тяжко мне будет заниматься.
Ну да где наша не пропадала. Это все ерунда, вытянем)

Маринка Солнечная 24-11-2016 10:18

Re: Очень соскучилась!
 
ууу...Муж забрал машину, на обед ходила пешком. Мороз, ветер...Пришла домой - морда красная, из глаз слезы. Бабушка сразу - давай чайку, я вот тебе рыбки в кляре принесла))) Ну в общем пришлось и бабушке признаться, что голодаю. Уже 16-й день. Она сама увлекалась раньше, а в случае со мной переживает только, что выйду неправильно и все запартачу. Дык я и сама всегда об этом переживаю. Говорю ей - неужто не видно, с меня больше 10 килограмм слетело... А она - да вроде видно, но я не думала)))
В общем с обеда пошла - накуталась в три кофты и сверху платок пуховый прихватила. Сижу на работе как капуста. Хорошоооо

Медвежонок 24-11-2016 11:24

Re: Очень соскучилась!
 
Очень интересно!) Продолжайте в том же духе. Выздоровления!)
А вы к голоду как-нибудь готовитесь?

Маринка Солнечная 24-11-2016 11:49

Re: Очень соскучилась!
 
Xeeksa, спасибо за добрые пожелания)
Можно на "ты")
К голоду, как практика показывает, чем больше готовлюсь - тем больше вероятность ни в какой голод не попасть. А вот когда без подготовки - по типу вроде настроение сегодня легло и есть не хочется - легче.
Раньше готовилась, за день ела только растительную пищу, с вечера клизму, иначе голова болела, и вообще тяжело было. А теперь организм привык наверное, и все проходит гладко.

Медвежонок 24-11-2016 12:07

Re: Очень соскучилась!
 
Маринка Солнечная, на "ты" даже лучше)) Спасибо)
А у меня вот наоборот. Я не готовилась - и получалось как-то плохо) А сейчас наоборот решила подготовиться основательно. Вот посмотрим, что из этого выйдет)
А ты СГ не практикуешь? Только на воде?

Маринка Солнечная 24-11-2016 12:29

Re: Очень соскучилась!
 
Xeeksa, На сухом я обычно первый день голода, так легче мне, желудок ничем не наполняется и вообще о себе не напоминает. А на несколько дней не вдохновляет. Контактов с водой избежать не удастся. Семья, маленькие дети...на работу опять же немытая не пойдешь...в общем я себе не представляю)
А что касается подготовки. Если настрой очень решительный, то с подготовкой конечно лучше. Но для этого сила воли нужна, а у меня видимо с ней беда какая то)

Медвежонок 24-11-2016 12:46

Re: Очень соскучилась!
 
Маринка Солнечная, я раньше голодала - на сухом почему-то легче было. Но выходила неправильно, это мрак.
Но СГ ведь есть два варианта - можно просто не пить воду, но соприкасаться с ней, однако больше хвалят второй вариант как раз, когда её ни внутрь, ни снаружи. Но этого я себе тоже не представляю) Семья (готовить), работа (немытой на неё приходить как-то грустно).
У меня как раз сейчас подготовительный этап. Но не перед голодом, а перед чисткой. А после чистки, в идеале, голод. Настрой огонь! Надеюсь, его хватит на весь период))
Тебя буду читать, реально очень интересно. Вдохновляет, когда у людей получается подолгу голодать)

Маринка Солнечная 24-11-2016 12:54

Re: Очень соскучилась!
 
Меня саму этот голод вдохновляет.
А что касается выходов - я только в последнее время научилась более-менее правильно и адекватно выходить из голода. А раньше...первый день держишься - а потом в разнос полнейший. Результаты положительные все равно были.
А что ты подразумеваешь под чисткой? Я тоже тебя читаю, ты молодец. Очень хочется пожелать тебе удачи и чтоб настрой никуда не пропал. Оно того стоит, честное слово!

Медвежонок 24-11-2016 13:03

Re: Очень соскучилась!
 
Маринка Солнечная, я нашла одну чистку печени и кишечника. Вот - http://www.filonov.net/statji/podgot...nika-i-pecheni
Надеюсь, тут не банят за ссылки))
То есть там рекомендуется две недели "натурального питания", потом неделя выше указанной чистки и голод. Вот хочу эксперементнуть)
Только не очень понимаю зачем автор рекомендует после чистки неделю сидеть на одной только гречке.
Цитата:

Сообщение от Маринка Солнечная (Сообщение 1018666)
Я тоже тебя читаю, ты молодец. Очень хочется пожелать тебе удачи и чтоб настрой никуда не пропал. Оно того стоит, честное слово!

Спасибо большое!) У меня сейчас совершенно другой настрой, не похожий на все те, что были раньше. Поэтому надеюсь и верю, что всё получится) Тем более что действительно ооочень надо!


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами