Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21988)

Лабатаня 14-09-2019 20:32

Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.
 
Вы несправедливы к дяде. Многие пытаются, да мало у кого получается, что с медиками, что с нетрадиционной медициной. Чужую беду руками разведу...Не дай вам бог попасть в его ситуацию и убедиться, что просто "заткнуть свое я в одно место" и делать что тебе говорят другие, не означает гарантированную победу над раком.

AlexKh 15-09-2019 13:52

Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.
 
Конечно, я несправедлив.
У него ухудшается самочувствие, ему все в один голос твердят обращаться к врачу, он месяцами тянет до последнего, чтобы приехать скорой. Ему пишется, какие продукты противопоказаны при раке, он их кушает, причем не в малых количествах. Врачи дают ему рекомендации, он их нарушает. Ему годами говорилось, что надо сбросить 30-40 кг лишнего веса и не пить спиртное, что он играется с судьбой, он игнорировал, пока не дождался финального диагноза. Я могу еще долго продолжать этот список.
Только он тянет до последнего по разным вопросам, не беря ответственность на себя, а потом кидает окружающим "спасайте меня". И такая ситуация была неоднократно, не только с онкологией.
Как раз у него был колоссальный шанс избежать операции, настолько тело хорошо реагировало на оздоровительные мероприятия. Мне это подтвердили доктора и анализы.Я писал весной прошлого года (не знаю читали ли вы всю ветку), что опухоль стала уменьшаться и это всего-лишь после трех-четырех месяцев активной оздоровительной практики.
Бог дал ему шанс, причем более, чем реальный, а он им не воспользовался.
Я ответил на ваш упрек?

Елена Вл. 15-09-2019 16:07

Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.
 
Цитата:

Сообщение от AlexKh (Сообщение 1092996)
опухоль стала уменьшаться и это всего-лишь после трех-четырех месяцев активной оздоровительной практики.

У меня быстрее стала уменьшаться, причём ощутимо. А потом остановилась. Я не нарушала, как ваш дядя. Бороться с опухолью, как идти по минному полю.

AlexKh 16-09-2019 12:06

Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.
 
Елена Вл., согласен, никто на дает гарантий на быстрое 100%-е излечение. Иногда хороший результат заключается в том, что рост приостанавливается и наступает стабилизация. Видов онкологии, как и причин, масса, все случаи индивидуальны, то, что поможет одним, может оказаться совершенно бесполезным для других.

AlexKh 16-09-2019 12:24

Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.
 
Я буду сворачивать эту ветку форума, в связи с ее неактуальностью (и не только в связи со смертью дяди). За 1,5 года, что я ее вел, практически никто не интересовался технологией данной системы оздоровления, не задавал глубоких вопросов по существу. Уникальность методики в том, что она работает сразу комплексно со всем телом, мыслями, чувствами. У дяди это не получалось, лучше всего отзывалось тело, хотя первое время он пробовал и молитвы, и техники Ниши и многое другое. Сами онкологи очень часто говорят, что первопричина болезни в голове и сердце человека, поэтому надо пытаться работать и с первопричиной, параллельно леча и оздоравливая тело. Просто механическое лечение часто неэффективно, болезнь может вернуться по второму или третьему кругу, о чем писалось не раз на форуме.

Если будут вопросы или хочется посоветоваться - пишите в личку. Еще раз обращаю внимание для вновь читающих - я выкладывал хорошие книги по лечению и оздоровлению при раке, можете ознакомиться, возможно, кому-нибудь поможет.

Желаю всем не болеть, а если уже заболели, найти свой путь к возвращению здоровья и радости в жизни. Удачи и счастья всем!


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами