Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник E_Lena. Безуглеводная диета (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18645)

Lenalit 14-05-2015 06:49

Re: день без еды для меня удовольствие и радость
 
Леночка, как ты? Как твой день начался? Как ты себя чувствуешь?

Alex_андр 14-05-2015 10:34

Re: день без еды для меня удовольствие и радость
 
E_Lena, Обобщил свои знания о влиянии лунных фаз на ход голодания.
Может в чём-то поможет. http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=141

E_Lena 15-05-2015 04:26

Re: день без еды для меня удовольствие и радость
 
3-й день ВГ. Выход в 17.00.


Происходят какие-то загадки! За два дня ушло всего 1кг. Вчера перед выходом взвесилась, вес был 57.700. На выходе начался жор, хотелось тяжелой пищи, поэтому не сдержалась и съела 3 куска замороженной скумбрии и приличный кусок сала с интервалами. Сало есть не стоило, начало подташнивать. К тому же один желток, пару грецких орехов, много пила жидкости с медом. Думала набрала назад сброшенный килограмм. Утром взвесилась вес 57.200. За 3-й день снова сброс полкило, при том что было съедено много жирной пищи. Если так пойдет и дальше, то придерживаясь СЕ вес не должен набраться назад. Рада, что выход прошел без срыва на варенную пищу, т.к. назойливые мысли о ней появлялись. Сейчас утро, силы восстановились, есть не хочется.

Alex_андр 15-05-2015 09:40

Re: день без еды для меня удовольствие и радость
 
Цитата:

Сообщение от E_Lena (Сообщение 954519)
Думала набрала назад сброшенный килограмм. Утром взвесилась вес 57.200. За 3-й день снова сброс полкило, при том что было съедено много жирной пищи. Если так пойдет и дальше, то придерживаясь СЕ вес не должен набраться назад.

E_Lena я же говорил о влиянии лунных фаз на усвоение пищи. Это еще раз очередное подтверждение правильности моих наблюдений. Биоритмологию придумал не я. В Ее основе лежат глубокие тысячелетние наблюдения.
Я для простоты понимания описал лишь малую часть ограниченную только лунными фазами. Для понимания процессов на голодании этого вполне достаточно.:idea:
Действуя от ума можно очень сильно себе повредить. Очень рад тому что ты всегда прислушиваешься к своей интуиции. Вышла из голода тогда когда почувствовала!!!:D

Отбрось все сомнения и сожаления. Они только портят. Успехов тебе!!!

E_Lena 09-09-2015 13:43

Голод против инфекции
 
Всем доброго дня! Вот пришло и мое время использовать голод в лечебных целях. С весны держится отек в ротовой полости - флюс. Вчера было обострение - припухание щеки со стороны больного зуба. Короткие голодания снимают воспаление, но не решают проблему до конца. Остается применить длительное голодание или идти к врачу. С начала попробую сделать все что в моих силах, если не поможет, обращусь к врачу.

Опыт длительных голоданий у меня есть. 19 дней - из чувства любопытства и 15 дней http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18644 - попытка что-то доказать себе. В физическом плане голодание мне дается легко, но в психологическом - я часто проявляю слабость.
Сегодняшний день как раз и начался с внутреннего диалога. С одной стороны безвыходное положение, с другой - слабость духа. Пока победил здравый смысл, а также аргумент - время все равно проходит и какая разница как, с едой или без. Вес (63кг.) позволяет голодать длительно и рубеж в 21 день мной еще не пройден до конца.

1-й день СГ.

Щека заметно припухшая, при надавливании болит. За истекшее время улучшений нет. В целом самочувствие нормальное.

E_Lena 10-09-2015 12:33

Re: Голод против инфекции
 
2-й день СГ.

Состояние среднее, появилась слабость. Щека слегка припухшая, улучшения не значительные.

Первые два дня с утра прогулка на велосипеде и купание в озере. Сразу по приезду горячая ванна, где я засыпаю. Вечером прогулка. Думаю такой режим сохранится на весь период голода. Осталось 19 дней :D

E_Lena 11-09-2015 14:36

Re: Голод против инфекции
 
3-й день СГ.

Началась бессонница.:hz: Проснулась в 2 часа ночи, посмотрела фильм, заснула под утро. С утром слабость, но сил хватило на прогулку на велике, купание в озере.:super: Дома - горячая ванна 40 минут, где я успеваю выспаться и полностью восстановиться на весь оставшийся день. Вечером погуляю часик или дольше.

Появляются мысли о воде, но пока терпимо. Посмотрела по календарю срок голодания закончится раньше чем этот месяц. Надеюсь хватит выдержки и благоразумия не сойти с дистанции раньше времени.:D Взвешусь когда закончу СГ и перейду на воду. Осталось всего ничего 18 дней.:lol:

Щека все еще слегка припухшая, почти не заметно. Внутри держится отек, при надавливании побаливает. Улучшения проходят медленно.

До завтра всем голодным и жаждущим, а также их поклонникам. Мы победим!

E_Lena 12-09-2015 17:37

Re: Голод против инфекции
 
4-й день ВГ

Начальный вес 63 кг.

Перешла на воду вчера вечером. Взвесилась до принятия воды, вес 59.700. Выпила на ночь полтора стакана воды, утром взвесилась, вес тот же. Спала отлично :deepsleep:. В течении дня было много энергии и сил. Ездила на велике дольше обычного, купалась в озере. В ванной проспала еще 2 часа.

Вспомнила о своей межпозвоночной грыже. Сильные боли при длительной ходьбы. При первом голодании боли полностью прошли на 5-й день. Интересно как будет в этот раз.

Отек десны на месте, но уже не больно при надавливании. До значительных улучшений еще далеко. Слава богу времени у меня предостаточно, аж целых 17 дней.:-)

Всем нам здоровья, выдержки и побольше веры!

А кстати, хорошая новость. Я очень мнительный человек, за всё и всех переживаю. Но уже второй день никаких беспокойных мыслей. Сознание спокойно. Уже только ради этого стоит голодать.

E_Lena 13-09-2015 19:14

Re: Голод против инфекции
 
5-й день ВГ

Начальный вес 63 кг
Вес с утра 59.600
Отвес за день 100 гр
Отвес за 4-е дня 3.400

Сплю хорошо, сил хватает на велик, озеро , работу.

Сегодня был трудный день в психологическом плане, одолевали мысли о еде.
Была на рынке, вокруг такое изобилие фруктов и, овощей, а я тут занимаюсь самоликвидацией.:cry:

Еще пришлось сегодня иметь контакт с виноградом, не удержалась и раскусила одну ягодку:shuffle:, но не глотала. Сразу стало приятно во рту, и пришло насыщение и удовлетворение от одного только вкуса. Всегда бы так наедаться одной виноградинкой.:-)

Отек десны не уменьшился, зато под языком воспалились подъязычные железы и покрылись то ли гнойниками, то ли язвочками. Быть может через них прорвется наружу гной из десны...

На сегодня все. Осталось 16 дней.

Всем нам терпения и здоровья! :love:

Белладонна 14-09-2015 07:22

Re: Голод против инфекции
 
E_Lena, зашла Вас поддержать:prv03: ! Надеюсь, Вам скоро полегчает ! Сроки у Вас ого-го запланированы ! Буду рядом :-) !


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами