Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Голодание и сессия, голодание и работа, голодание и жизнь (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4980)

анюта 22-06-2008 16:29

Голодание и сессия, голодание и работа, голодание и жизнь
 
[[COLOR="SeaGreen"]SIZE="2"][SIZE="3"]Здравствуйте дорогие форумчане, наконец то и я решила написать, вернее время мое пришло создать свой дневничек о моем голодании. Читала у многих, что создание дневников дисциплинирует, я тоже так считаю. Завтро планирую начать голодание, примерно на 30 дней, если получиться выйти раньше, то выйду, хотя хочу 30. Для чего голодаю, для того чтобы очистить организм от всякой бяки. Хочу после голодания стать моносыроедом, надоело болеть от неправильного питания, раньше постоянно мучалась давлением. Хочу сбросить лишний вес, хотя он и небольшой, но напрягает меня. С голоданием знакома уже давно, по случайности нашла книжку, где было парочка статей Брегга, Шаталовой. Заинтересовалась, начала предпринимать действия... и многово добилась, избавилась от давления, скинула лишние кг., энергии появилось много, память улучшилась (хотя я тогда пила таблетки для улучшения памяти, может и из-за них). Из питания исключила многие вредние продукты. Закончила школу и посепенно все это сошло на нет, техникум, работа все закрутилось, я понимаю что гороздо лучше спихнуть на работу, на детей, так удобнее, только не мы виноваты в своих болезнях и недомаганиях, лишних кг., а кто то другой... На работе приходилось питаться в кафешках, работаю межрегиональным торговым представиелем, а там (в кафешках) естественно все вредно, короче все это мне надоело, неправильно питаться, носить не то что нравиться, а то что скрывает...Ну конечно не сразу начила восстанавливать себя, читала книжки по психологии, по совершенствованию себе, надо же и себя внутри слышать, быть в гармонии с собой, самосовершенствоваться, охото просто расстворятся с природой, радоваться каждому дню, солнышку и дождю, закату и восходу. Я это уже прочувствовала, это было очень давно, но было...От того что правильно питаешься изменяеться очень многое, голодаешь так вообще мозги очищаються, все так просто и так сложно, конечно для кого как.:smirk: Голодание мне кажеться дисциплинирует, правильное питание (для меня это злаки, овощи и фрукты сырые) лечит заболевания, а спорт оттачивает тело и дух. Да много написала понимаю, я сейчас много философствую, но все в трех строчках не уместишь:creator: Хочу общаться с голодальщиками, обмениваться информацией, поддерживать друг друга. Короче завтро голодаю!!!:-) [/SIZE][/SIZE][/COLOR][/SIZE]

Jseven 22-06-2008 17:14

Re: Голодание и сессия, голодание и работа, голодание и жизнь
 
Вложений: 1
что-то непохоже на COLOR="SeaGreen"...
Навскидку D=8.33

анюта 22-06-2008 17:15

Re: Голодание и сессия, голодание и работа, голодание и жизнь
 
:smile2: точно!!! Немного туплю, мне прастительно!!!

dina 22-06-2008 17:32

Re: Голодание и сессия, голодание и работа, голодание и жизнь
 
спасибо, что крупным шрифтом, можно без очков читать! И фиолетовый тоже очень успокаивает. Для нас нервный слепышей самое то!

анюта 22-06-2008 17:34

Re: Голодание и сессия, голодание и работа, голодание и жизнь
 
Цитата:

Сообщение от dina
спасибо, что крупным шрифтом, можно без очков читать! И фиолетовый тоже очень успокаивает. Для нас нервный слепышей самое то!

Всегда пожалуйста, только я по случайности так!

22-06-2008 18:39

Re: Голодание и сессия, голодание и работа, голодание и жизнь
 
Цитата:

Сообщение от анюта
но все в трех строчках не уместишь

Вашим шрифтом точно))))
Желаю удачи!

mark 22-06-2008 18:52

Re: Голодание и сессия, голодание и работа, голодание и жизнь
 
анюта,
Желаю легкости в выполнение ваших намерений!:-)

анюта 23-06-2008 07:33

Re: Голодание и сессия, голодание и работа, голодание и жизнь
 
:bride: :-) Начался первый день голодания, выходила на улицу за канцтовароми, сделала небольшую прогулку жараааааааааа.:smirk:
Чувтвую себя хорошо, давления нет, а вчера было, думала, думала из-за чего, может из-за жары, а может...покупала себе жамороженную мексиканскую смесь в пачках (там морковка, кукуруза, перец, фасоль, горошек, ну и капуста кольраби (обожаю ее)) все это потушила и в течении 3 дней кушала, конечно сырые овощи, фрукты тоже были. И вот странная законномерность в течении 3 дней мучалась головными болями. А до этого кушала только свежак, ну и кашки на воде.:hz: Готовлюсь к экзамену, кстати нравиться готовиться, нет пофигизма и "быстрее бы все кончилось", как в старые добрые времена все придет в круги своя. Приобрела себе детский шампунчик:super: Я еще забыла сказать, после последнего голодания в 21 день, мыться я стала меньше, волосы не жирнеют быстро, сталали блестящими:shuffle: , читала Изюма, даже его скачала, хочу сделать распечатку, так вот, он вообще моеться раз в 2 недели. Волосы так вообще просто водичкой моет. Раньше давным давно ведь небыло анперспирантов, бальзамов для волос и всякой всячины, и люди как то жили, да и зачем им все это. Подумала, что во время голодания денежки сэкономяться и их можно потратить на себя любимую, на то, на что раньше жаба душила:4u: да и вообще на милые душе штучки и любимые цветочки, хочу квартиру преобразовать и оживить, хочу радости и красоты в квартире:bride:

Кatrina 23-06-2008 08:39

Re: Голодание и сессия, голодание и работа, голодание и жизнь
 
Цитата:

Сообщение от анюта (Сообщение 168099)
[[COLOR="SeaGreen"]SIZE="2"][SIZE="3"] Хочу после голодания стать моносыроедом, надоело болеть от неправильного питания[/SIZE][/SIZE][/COLOR][/SIZE]

Есть план? конкретный?
Что Вы ели до этого голода?
Я с завтра тоже на тридцать.

анюта 23-06-2008 08:43

Re: Голодание и сессия, голодание и работа, голодание и жизнь
 
Как такового плана нету, просто исключить все ненужности, ну а про моносыроедение уже написанно много. Раньше всем питалась, раньше...:smirk:


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами