Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Первое 7-дневное (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22785)

s.anna 06-02-2019 16:31

Re: Первое 7-дневное
 
День 1

Ну-с, с почином меня :)

День прошел незаметно, никакого ощущения, что я голодаю. В принципе, оно и не удивительно, так как один день без еды для меня - дело привычное. Все интересное, наверное, будет дальше :lol:

Утром выпила магнезию, целый день занималась делами дома, сделала 40-минутную тренировку на все тело. Правда, не выходила на улицу, завтра исправлюсь :hz: Выпила около 1,5 л воды, в основном слегка горячей. И в завершении дня - скипидарная ванна Залманова.

Кстати, кто еще не пробовал, ооочень рекомендую - супер вещь! Я начала их делать еще прошлой весной и с тех пор мы неразлучны) Иногда через день, иногда каждый день. Это такая себе домашняя альтернатива бане. Суть в том, что ты лежишь в горячей воде с эмульсией (на основе натуральной живицы - не путать с химическим скипидаром), потом кутаешься в одеяло и лежишь часик. За это время может буквально сойти семь потов - льется просто градом! Это хорошая тренировка сосудов и кожи, как выделительной системы. В общем, кому интересно, очень рекомендую загуглить. Там просто масса показаний и оздоровительных эффектов)

Ну как-бы на сегодня и все, писать особо нечего, пока ничего интересного)

Romanna2302 07-02-2019 19:54

Re: Первое 7-дневное
 
Анна, поздравляю с началом чудесного пути:-)
Я тоже приступила к голоданию, замахнулась на 10 дней:shuffle:
Давайте поддерживать друг друга!:dialog:

s.anna 07-02-2019 20:10

Re: Первое 7-дневное
 
День 2

Вес: 54,2

Ночь спала не плохо, почти не просыпалась, но начала болеть голова (что ожидаемо, я с детства страдала регулярными головными болями и уменьшились они только с переходом на "почти-сыроедение"), слегка морозило, снилась всякая ересь. Утром голова болеть почти перестала, проснулась с горечью во рту (что тоже для меня не редкость, особенно раньше) и еще со вчерашнего дня начал чесаться глаз, как при аллергии, и сегодня он слегка воспаленный, красный, но терпимо. Но несмотря на все это, состояние хорошее, настроение тоже :-) "Позавтракала" слегка горячей водой, такую воду мне почему-то проще пить и к тому же она немного греет, а я мерзну. После этого сделала Наули и пошла на прогулку вдоль моря, километров эдак на 8.

А вот после прогулки пришла небольшая слабость, захотелось полежать, отдохнуть. Следующие часа три я пыталась заниматься какими-то делами и периодически лежать, но в конце концов диван победил :lol: и до самого вечера я практически все время провалялась со слабостью, к тому же опять разболелась голова и то бросало в дрожь, то наоборот было жарко. Но в целом не могу сказать, что мне было плохо, дискомфортно - да, но вполне терпимо).

Вечером сделала сухой массаж щеткой и скипидарную ванну, хорошо пропотела и даже немного полегчало, села писать отчет :)

В течении дня почти не было ощущения голода, в желудке иногда посасывало, но аппетита нет, на еду никакой реакции, готовила мужу без всяких эмоций). К вечеру появилось состояние какой-то легкой отрешенности, заторможенности, но это наверное нормально?

Настрой прежний, голодаю по плану :idea:

О! Еще забыла сказать, пока валялась на диване полдня, читала дневник Сэви и sagdi. Эти люди - мои герои! Супер вдохновляющие истории!

s.anna 07-02-2019 20:11

Re: Первое 7-дневное
 
Romanna2302, спасибо! конечно будем поддерживать) ко мне, кстати, на ты :)
Легкого нам голода!:super:

Княженика 07-02-2019 22:22

Re: Первое 7-дневное
 
Цитата:

Сообщение от Romanna2302 (Сообщение 1078670)
Давайте поддерживать друг друга!

Заведите второй дневник с обсуждениями, а мы Вас тогда обязательно поддержим. Вижу, планов у Вас громадьё! Очень будет интересно следить за успехами. Удачи!

Romanna2302 08-02-2019 05:04

Re: Первое 7-дневное
 
Ко мне тоже на ты :)
Ты молодец, так держать!!!

s.anna 08-02-2019 06:34

Re: Первое 7-дневное
 
День 3 (утро)

Вес: 53,7 (-500 г)

Опять странная ночь) Как всегда на голодании или около-голодании я плохо сплю :hz: Легла в 22.30, проснулась в 3 ночи и....все :lol: доброе утро. До 7 утра то дремала, то бодрствовала - ни то, ни се) во рту по-прежнему бяка, морозит, как при лихорадке, но температура нормальная. Голова болит в фоновом, так сказать, режиме - особо жить не мешает, но напоминает о своем существовании). Сегодня уже по плану клизма и буду держать кулачки, чтобы не было такой слабости, как вчера, ибо сегодня надо работать :shuffle: Вечером отпишусь как день прошел.
Всем хорошего дня, голодающим - сил и терпения! :love:

s.anna 08-02-2019 19:05

Re: Первое 7-дневное
 
День 3 (вечер)

Уже вечер, так что пора подводить итоги сегодняшнего дня)
Большую часть дня присутствовала слабость, особенно в ногах и при резком вставании кружилась голова. Если лежать или сидеть, то вообще никаких проблем и неприятных ощущений. В целом состояние очень похоже на то, когда приболел - кстати, была температура 37,2. Примечательно, что настроение и эмоциональное состояние в целом было прекрасное :) Но ближе к вечеру вдруг резко все как рукой сняло, прошло головокружение и слабость в ногах, и озноб - как-будто ничего и не было)

Ни голода, ни аппетита нет.

Вечером сделала сухой массаж щеткой и скипидарную ванну.

Такие вот дела )

Katushka 09-02-2019 05:56

Re: Первое 7-дневное
 
очень позитивный голод :))

Romanna2302 09-02-2019 10:40

Re: Первое 7-дневное
 
s.anna, на голоде и после вполне может появиться температура и даже прицепиться какая-нибудь инфекция или бактерия и это очень хорошо! Ведь у организма появились силы на вывод шлаков и токсинов разных, а инфекция или бактерии в этом случае хороший помощник! У меня после прошлого голодания на 36 часов была температура 37,5 дня 2 и сопли потекли и откашливаться мокрота начала... Это очень хороший признак! Главное не принимать никаких таблеток, а просто много пить теплой воды (если на голоде) или чая травяного с медом и лимоном:-) Я через 2 дня чувствовала себя прекрасно и была благодарна это доброй болезне!)))
Удачи и держись, Анютка!


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами