Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Новое лето - новое голодание. (2 дня) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13441)

Аскет 17-05-2012 18:50

Новое лето - новое голодание. (2 дня)
 
Превед, участнеГи!
Голодаю каждое лето. Так уж повелось у меня :-)
Вот и это лето не будет исключением. Для порядка.
Срок не известен. Обычно Это 7-10 дней. Максимальный срок был 14 дней.
Последний раз (прошлым летом) переносил голод весьма легко. Голодание начинается завтра, а сегодня ел фрукты и пил зеленый чай. Слабительное не принимал. Остатки выведу на 3-4 день клизмой.
Спокойной ночи, до завтра :deepsleep:

Ran Sensai 17-05-2012 19:08

Re: Новое лето - новое голодание.
 
Аскет, спокойной ночи!

Аскет 18-05-2012 17:36

Re: Новое лето - новое голодание.
 
Сегодня не голодал - родственники из США неожиданно приехали. Посидел с ними,приготовил, поел немного, сок попил. Голодать начну завтра.

Аскет 19-05-2012 10:30

Re: Новое лето - новое голодание.
 
День 1-й
Время еще раннее. Самочувствие отличное. Вчера перед сном все же выпил сульфат магния. Оказывается с газированной бонаквой он идет качественней:D Собственно пока все, ибо как я раньше говорил в своих дневниках "организм еще не понял, что его кинули на пищу" :idea:
Добавлено вечером: Что-то много я сегодня нагулял - больше десятка километров наверное. И еще надо сейчас за документами по работе ехать в другой конец города. Короче сегодня упаду как выжатый лимон. И это не только плохо, а очень даже хорошо, ибо запасы гликогена окончательно будут добиты и организм начнет более ранний переход к эндогенному питанию.

Рафис 19-05-2012 16:44

Re: Новое лето - новое голодание.
 
Цитата:

Сообщение от Аскет (Сообщение 612243)
Срок не известен. Обычно Это 7-10 дней. Максимальный срок был 14 дней.

14 дней аскетом не сделают....это только если для разминки...

Аскет 19-05-2012 21:21

Re: Новое лето - новое голодание.
 
Аскет - давнишнее прозвище. Тогда я сильно исхудал и загорел. Друзья смеясь называли меня Аскетом,Йогом и Индусом. Так что все в порядке :)
Кстати аскетизм - образ жизни, не обязательно с голоданием. Его там может и не быть.
Пойду спать, что-то припозднился очень. :deepsleep:
Спокойной ночи Вам. ::wink24.:

Аскет 24-05-2012 21:36

Re: Новое лето - новое голодание.
 
Извиняюсь за отсутствие.Дневник можно закрыть. Голодание длилось 2 дня. Выход на фруктах без срывов - все нормально. Остановлено было гораздо раньше чем обычно, т.к. появилась очень оригинальная натуропатическая задумка, а старые заезжанные схемы немного надоели (нет жесткой мотивации для длительного голодания - пока ограничусь короткими). Кстати, странным было только то, что уже на 2-й день началась сильная детоксикация. Это наверное из-за малоуглеводной диеты до этого - там много жиров и чрезмерное количество животного белка. Ну да ерунда. На десерт обещаю нечто очень интересное ближе к осени. Для всех участников форума. Сейчас тестирую на себе. Будьте здоровы, не болейте.


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами