Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Секс и голодание (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=398)

Пончик 26-03-2013 13:58

Re: Секс во время голодания?
 
НЕ кормите тролля, голодальщики :)
Следующая ее тема : "ой,девочки, первый день "голодаю", проглотила сперму! все, голодание прервалось?" :D

Юленьк@ 27-03-2013 07:55

Re: Секс во время голодания?
 
Я вообще не пойму в чем проблема???
Что за необходимость на голоде глотать сперму? Можно в дни голодания и не делать этого....
Или вообще никак?)))))

Обращалась к автору обсуждаемого вопроса.

Цитата:

Сообщение от Лиsa (Сообщение 760071)
да вроде целуюсь, но рот и половые органы различаются не только местом расположения и предназначением, но еще и микрофлорой, и степенью защиты от "чуждой" микрофлоры. А зная, что рот есть самое "грязное" место в человеке, то и вопрос соответствующий.

Согласна.

Master 27-03-2013 08:21

Re: Секс во время голодания?
 
Цитата:

Сообщение от Юленьк@ (Сообщение 760278)
Я вообще не пойму в чем проблема???

Проблема в том, что у её мужа ещё и до эякуляции есть выделения.
Так что по логике голодания желательно на время его проведения прекратить о. секс.

Irusus 27-03-2013 08:24

Re: Секс во время голодания?
 
Важно само отношение автора темы. Если ей нравится, то можно и до голода, и во время, и после, и вместо, и не только у мужа. Главное, чтобы с любовью! А на счёт микробов и паразитов, то это можно засчитывать, как приятную прививку.

Юленьк@ 27-03-2013 08:32

Re: Секс во время голодания?
 
Цитата:

Сообщение от Мaster (Сообщение 760297)
Так что по логике голодания желательно на время его проведения прекратить о. секс.

Это точно! Только наверное муж не вкурсе ее голода... поэтому она ему не может сказать, по каким причинам не может глотать))
Хотя у нас здесь голодают и на кофе и на чае, и на травах.... так почему бы на этом не поголодать?)))):D :idea:

Леший 27-03-2013 08:50

Re: Секс во время голодания?
 
Лично я вижу во всём только хорошее. Если есть интерес к данной теме, не смотря на возраст у некоторых, значит - мы живые и готовы размножаться! И ... нас не победить!!!

Mumabara 27-03-2013 09:04

Re: Секс во время голодания?
 
Народ, спасибо всем, кто откликнулся)) Было очень интересно почитать, что вы об этом думаете) Я наверное на голодании не буду делать минет, хотя очень хочется)) Спасибо тем замечательным людям, которые назвали меня минетчицей и обвинили в извращениях)) Любви и осознаннности всем вам) ОМ)
Спасибо большое тем людям, которые не судят строго прохожего и смотрят на мир широко открытыми глазами, без предрассудков и шаблонов. ОМ)) И +1000 к карме))))

Свеклуша 28-03-2013 07:18

Re: Секс во время голодания?
 
Ребят, мне кажется, вы все больше и больше отклоняетесь от первоначальной темы.
Между тем вопрос был отнюдь не о сексе, а о питательной ценности спермы. Так вот, мое мнение следующее: голодание на сперме равносильно голоданию на колбасе, а потому недопустимо, так как, по существу, не является голоданием. Ну, может быть, конечно, я утрирую. Все-таки продукт гораздо более натуральный, и, следовательно, более зожный:hz: Тем не менее, очень питательный, что может свести на нет весь ход голодания. Однако... именно это наводит на мысль о выходе. Кстати, вопрос о выходе тут кем-то уже задавался, не я первая... но остался без ответа.
Мумабара, а вы не задумывались о том, чтобы попробовать использовать сперму на выходе из голодания? ну разумеется, надо соблюдать осторожность и в первые дни принимать продукт в сильно разбавленном виде, постепенно повышая концентрацию.:idea: Тем более, если голодание длительное (предположительно), а способ еще никем не опробованный.
Мумабара, я бы на вашем месте не упустила такой случай.
Ну и дневник, конечно, будет интересен всем. Хотя бы дневник выхода, если считаете, что само голодание ничем не примечательно и научной ценности не представляет.
Ждем! Я думаю, меня поддержат. :4u:

Василий 30-03-2013 15:57

Re: Секс во время голодания?
 
Помню была в школе задача. Там 5 электронов и чего то там надо было подсчитать. Никто не мог. Как только электроны заменили на мешки с картошкой – подсчитали сразу.

Так и здесь – замените в вопросе член и миньет на палец и сосать и ВСЕ вопрос решен.
НА голоде можно палец сосать !!! И не только палец. И сосательные движения голоду не мешают. У вас слюна на голоде постоянно выделяется и вы ее глотаете вместе со своими отходами из рта.

А вот обсуждение этичности, порядочности и т.д. – бесполезно, мы все разные и разное воспитание и понятия. И каждый прав и пусть живет со своей правдой, с другой ему не выжить.

kastorkin 07-02-2015 08:20

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Голодаю 4й день на воде. Первый раз. Подготовка - за сутки до голодания очень мало ел. Голодаю с клизмой по утрам (каждое утро). В планах 7 дней. Чувствую себя разбито все дни(работаю, щас выходные, валяюсь на диване, чуть чуть гуляю).
Ослабло сексуальное влечение, потенция, по утрам слабо встает. Стоит тормознуть голодание и переходить на соки?
Изначальная цель была наоборот прочистить сосуды и улучшить половую функцию. (были проблемы)


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами