Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Дневник KATJA (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19961)

KATJA 13-10-2017 18:17

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от voly (Сообщение 1042163)
Что теперь делать с ним вот вопрос... ))) , честно страшновато пить или не пить вот в чем вопрос !

А зачем тогда заказывали? Любоваться? Всякую химию от врачей не боитесь принимать, а безопасное сто раз проверенное средство - боитесь.


Цитата:

Сообщение от voly (Сообщение 1042164)
Хочу попробовать прикладывать к опухоли , но как подлезешь ...простата в низу ..может кто подскажет?

Сделайте CDS - и делайте с ним микроклизмы и ректальные капельницы. Добавляйте МСМ, лучше будет проходить.

voly 13-10-2017 19:22

Re: Дневник KATJA
 
Елена .. а вот если помазать места ... то хлорит смешивать с активатором или только с димексидом смешать по капель 5 того и другого я правильно понял ?

natalia247 13-10-2017 19:25

Re: Дневник KATJA
 
[QUOTE=KATJA;1042147
у меня онко клетки в крови врачи ожидают метастазы в печеnи пока нашли цист 3мм и 7мм но я решила не ждать
попробую микроклизму 10ml CDS на 300ml воды + 30gr MSM
и пожалуйста как вы думаете что еще можно
DSMO принимать не могу с работы попросят

меня пугает что нет ни болей ни токсикоза никаких ощущений
чтобы я смогла взять под конроль и регулироать

спасибо

KATJA 13-10-2017 19:53

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от voly (Сообщение 1042169)
Елена .. а вот если помазать места ... то хлорит смешивать с активатором или только с димексидом смешать по капель 5 того и другого я правильно понял ?

Какие Вы места собрались мазать? Я мешаю неактивированный хлорит натрия с ДМСО капля к капле. Но эта смесь может вести себя очень агрессивно если начнёт убивать паразитов. Они могут выходить в виде ожогов. На чувствительные места лучше такое не наносить. Вы можете активировать капли, смешать их с водой. Добавить димексид, но его тоже смешать с водой. Или CDS с димексидом, но концентрации подбирать так, чтобы не было ожога.

KATJA 13-10-2017 20:01

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от natalia247 (Сообщение 1042170)
у меня онко клетки в крови врачи ожидают метастазы в печеnи пока нашли цист 3мм и 7мм но я решила не ждать
попробую микроклизму 10ml CDS на 300ml воды + 30gr MSM
и пожалуйста как вы думаете что еще можно
DSMO принимать не могу с работы попросят

меня пугает что нет ни болей ни токсикоза никаких ощущений
чтобы я смогла взять под конроль и регулироать

Я думаю, с такой "мелочью" Вы ни болей, ни токсинов не дождётесь. 4-е стадии - с одной стороны тяжёлые. С другой - легко отследить лечение ММС - боли и интоксикация. А когда рака мало в организме - этих проявлений не будет. Ну откуда возьмутся боли? Они, как правило, в метастазах. И откуда возьмётся столько токсинов, если такие мелкие образования? Вам надо отслеживать динамику по анализам. А дозы Вы при такой ситуации можете свободно повышать.

Alik7474 14-10-2017 14:08

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от KATJA (Сообщение 1042171)
Какие Вы места собрались мазать? Я мешаю неактивированный хлорит натрия с ДМСО капля к капле. Но эта смесь может вести себя очень агрессивно если начнёт убивать паразитов. Они могут выходить в виде ожогов. На чувствительные места лучше такое не наносить. Вы можете активировать капли, смешать их с водой. Добавить димексид, но его тоже смешать с водой. Или CDS с димексидом, но концентрации подбирать так, чтобы не было ожога.

Я сдуру попробовал намазать прыщ на ноге неактивированным хлоритом натрия с димексидом капля к капле и получил сильнейший ожог диаметром 5 см, потом померил pH этой смеси, это оказалась сильная щелочь, поэтому люди осторожнее мажьте, разводите сначала с водой.

KATJA 14-10-2017 14:35

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от Alik7474 (Сообщение 1042210)
Я сдуру попробовал намазать прыщ на ноге неактивированным хлоритом натрия с димексидом капля к капле и получил сильнейший ожог диаметром 5 см, потом померил pH этой смеси, это оказалась сильная щелочь, поэтому люди осторожнее мажьте, разводите сначала с водой.

Это не ожог. Это взорвался ваш прыщ. Чистые места не реагируют. Это хоть и щёлочь, но разбавленная димексидом - и в каплях. Для сравнения намажьте чистое место (если найдёте у себя на теле, тк приктически везде в коже сидят какие-то паразиты, а диоксид хлора их уничтожает). Я когда-то вся была в таких ожогах. Вытаскивала себе метастазы под кожей. Чем дальше - тем ожоги становились меньше. А прыщ я мажу прицельно. Хотя у Вас там и рядом всё подчистило.

KATJA 14-10-2017 14:39

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от natalia247 (Сообщение 1042170)
попробую микроклизму 10ml CDS на 300ml воды + 30gr MSM

Это уже не микроклизма, а ректальная капельница. Но CDS лучше взять поменьше, чтобы лучше удерживалось. 6 мл CDS на 300 мл воды. МСМ сделает капельницу сильнее.

Alik7474 14-10-2017 14:48

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от KATJA (Сообщение 1042215)
Это не ожог. Это взорвался ваш прыщ. Чистые места не реагируют. Это хоть и щёлочь, но разбавленная димексидом - и в каплях. Для сравнения намажьте чистое место (если найдёте у себя на теле, тк приктически везде в коже сидят какие-то паразиты, а диоксид хлора их уничтожает). Я когда-то вся была в таких ожогах. Вытаскивала себе метастазы под кожей. Чем дальше - тем ожоги становились меньше. А прыщ я мажу прицельно. Хотя у Вас там и рядом всё подчистило.

У меня нет паразитов, тем более на коже. Прыщ там зажил уже на 90%, я сдуру решил помочь... эта смесь проникла внутрь благодаря димексиду, и сожгла во внутренних слоях там всё. Щелочные ожоги одни из самых опасных, поэтому посчитал нужным всех предупредить.

KATJA 14-10-2017 14:56

Re: Дневник KATJA
 
Цитата:

Сообщение от Alik7474 (Сообщение 1042217)
У меня нет паразитов, тем более на коже. Прыщ там зажил уже на 90%, я сдуру решил помочь... эта смесь проникла внутрь благодаря димексиду, и сожгла во внутренних слоях там всё. Щелочные ожоги одни из самых опасных, поэтому посчитал нужным всех предупредить.

В организме каждого человека живёт по 2 кг бактерий. Это известный факт. А на коже - множество грибков тех или других видов. Вы намазали кожу первый раз. Я этим способом пользуюсь почти 2 года. У меня была возможность на своих метастазах под кожей изучить его как никто другой. Поэтому я и предупреждаю - микропаразиты разрушаются и выходят на кожу в виде ожогов. Но это не ожоги. Чистая кожа не реагирует. Я убедилась в этом на себе - когда очистила кожу. И на детях. Если Вы не хотите этим способом пользоваться - это Ваше право. Но этот способ - самый сильный по очистке кожи, хотя и немного агрессивный. Но кому что. Я предпочитаю прыщ взорвать один раз и о нём забыть.


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами