Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Пошла 10 дней благодаря этому сайту (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16196)

Ванди 19-08-2013 15:06

Пошла 10 дней благодаря этому сайту
 
Доброе время суток.
Начну с большого спасибо. Голодала по 7 суток 2 раза, по 5 разок, несколько раз по 3 и несчитаное - по одному дню.
Впервые на семерочку пошла зимой этого года. Стало тяжело - на третий день нашла этот сайт. И вот если б не чтение Ваших дневников - шиш бы я чо выдержала. :D
До первого голодания были с трудом накопленные 89 кг, в эту десяточку я вошла вчера с утренним весом 77,7 кг. Рост 176, возраст 35.
После первого голодания был опыт сыроедения 3 месяца. Потом потихоньку разболталась..
Тут в спортзале на йоге девушку встретила, а у нее выход в тот день был из 21дневного. Нифига себе, думаю. Пора продолжать.
Читаю давно, зарегистрировалась... ну где-то меньше месяца назад.
Решила для дисциплины с дневничком поголодать. Ну, чтобы совсем хорошо было.
Если будут желающие написать-поддержать, то буду благодарна.

Ванди 19-08-2013 15:20

Re: Пошла 10 дней благодаря этому сайту
 
Надо рассказать, значит, что уже есть.
1 день (вчера) с утра 77,7. Клизма, вода, кипяток. Ходила в сауну с бассейном, там гидромассаж есть.
2 день (сегодня) с утра 76,6 (-1,1). Клизму еще не делала. Не удержалась, взвесилась вечером после работы - 75.9 :-)
ээээ... дневник соло надо обязательно создавать? Или спустя несколько дней можно?

Ванди 19-08-2013 15:34

Re: Пошла 10 дней благодаря этому сайту
 
И почему-то сегодня болит горло и сопли. Сразу такое на второй день. А раньше - вовсе не было.
При этом нигде не охлаждалась вроде. Холодного точно не пила.

Кисточк@83 19-08-2013 15:46

Re: Пошла 10 дней благодаря этому сайту
 
Ванди, привет, конечно будут желающие написать и поддержать!!! :prv03:
Тут просто смотрят иногда выдержол ли кто,хоть пару денечков))) Много таких кто распишит планы и пропал))) :hz:
Молодец,что создала дневник-он очень дисциплинирует:idea:..отвесы потрясные у тебя...А соло,если не хочешь можешь вообще не создавать, лично твое право!!!:-)

Ванди 19-08-2013 15:50

Re: Пошла 10 дней благодаря этому сайту
 
Кисточк@83, спасибо за ответ. Надо же, первый комментарий да от кого! Ух! :) Я ваш (твой?) дневник читала как песню.
Вот только в названии темы я лопухнулась. предлог "на" не вставила.. Теперь уж и нельзя, небось?

Кисточк@83 19-08-2013 15:54

Re: Пошла 10 дней благодаря этому сайту
 
Цитата:

Сообщение от Ванди (Сообщение 833502)
Кисточк@83, спасибо за ответ. Надо же, первый комментарий да от кого! Ух! :) Я ваш (твой?) дневник читала как песню.
Вот только в названии темы я лопухнулась. предлог "на" не вставила.. Теперь уж и нельзя, небось?

Не смущай)) У меня просто так получилось,я не знала,что такое бывает сама))):blush:
Ко мне на ты,и как тебя зовут пиши-я Оля:dialog:
Про дневник не знаю,попробуй в вопросы Админу,Тех-Админу или Модератору написать..а ваще..у меня вон какое страшное название, но ничего,выгребаю потихонечку)))):smile2:

Андрей Град 19-08-2013 16:12

Re: Пошла 10 дней благодаря этому сайту
 
Я смотрю у тебя уже есть опыт в этом деле(с позволения сразу перейдем на 'ты')
Так что не теряй настрой, держи эту 'десятку'.
Буду контролировать твою анкету :)

Ванди 19-08-2013 16:26

Re: Пошла 10 дней благодаря этому сайту
 
Кисточк@83, рада знакомству, я Эля. Можно Элька, так все зовут.

Андрей Град, ну, хорошо бы чтоб и у тебя запал не пропал.
В магазине была. Бублики видела.. эх.
У меня беда - я срываюсь на мясе, и не по чуть-чуть.. да на дурацких салатах неправильных. Сладкое - тоже, но редко. Вот жирное, соленое, копченое..

Kseniia 19-08-2013 16:55

Re: Пошла 10 дней благодаря этому сайту
 
Ванди, удачи! Я 1 августа начала первое 9-дневное голодание с почти такими же параметрами (176 см / 78,5 кг).
Верю, что все у тебя получится!

Ванди 19-08-2013 18:27

Re: Пошла 10 дней благодаря этому сайту
 
Kseniia, а дневник есть? Я б почитала..


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами