Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   40 дней вода + 40 дней цитрусовые соки (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12484)

DivineLife 18-12-2011 20:46

Re: 29-ый день на воде
 
Вечером моча прозрачная как вода. Слабость во всем теле, хочется спать. Днем принимал горячую ванну, полежал минут 15 встал бриться, чуть не потерял сознание, еле добрился и под ледяной душ, полегчало :) больше так делать не буду, знал же, что нельзя слишком горячую ванну :)

Alex2 18-12-2011 21:37

Re: 29-ый день на воде
 
Цитата:

Сообщение от DivineLife (Сообщение 543338)
Alex2, а вы какой конфессии?

христианин

Вера Ивановна 19-12-2011 19:04

Re: 29-ый день на воде
 
Цитата:

Сообщение от DivineLife (Сообщение 543314)
Нет 40 дней на воде и выход 40 дней на соках апельсиновый, лимонный, грейпфрутовый, если все будет хорошо. Посмотрю по состоянию,

Да! это срок!. Удачи.

Прочитайте в теме "Разные факты и комментарии" на 20 странице описан опыт проведения 40 дневного голодания "Как чуть в психушку не попал"

Может, что вам приходится, сравните, сопоставите ваше состояние, чувства.

DivineLife 19-12-2011 22:04

Re: 29-ый день на воде
 
Сегодня 19:12:2011 не мог заснуть до начало 5-того утра, а когда уснул то проснулся аж в после часу дня. Сходил по маленькому к моему удивлению моча была на много светлее чем в предыдущие дни. Вес с утра 126 кг к вечеру 126,4 кг. Целый день была слабость во всем теле. Немного (еле-еле) покалывали почки или даже не покалывали, а посто я точно чувствовал, где они находятся. Сходил недалеко от дома за покупками пока побегал по лестницам, поднялся в лифте, чуть не потерял сознание. Прилег на пару минут сразу стало легче но слабость во всем теле сопровождала до вечера. Начал садится голос. Если все это время я мог много работать и чувствовал себя бодрячком, то сегодня вялость и пассивность ко всему. Мозги работают отлично, зрение слава Богу тоже на все сто, обоняние пока слабое наверное притупилость до голодания я мог на запах определить достаточно ли соли, сахара(я семейный повар 99% в семье готовлю я, жена на пяти телефонах с утра до вечера ей реально некогда готовить) стал более придирчевее к детям (но никакой раздражительности и злости). Голова вообще не болит, никакой тошноты, но во рту неприятный терпко-вяжущий вкус.

DivineLife 19-12-2011 22:29

Re: 29-ый день на воде
 
Цитата:

Сообщение от Вера Ивановна (Сообщение 543718)
Да! это срок!. Удачи.

Прочитайте в теме "Разные факты и комментарии" на 20 странице описан опыт проведения 40 дневного голодания "Как чуть в психушку не попал"

Может, что вам приходится, сравните, сопоставите ваше состояние, чувства.

Спасибо за рекомендацию. Прочитал, сделал вывод. Думаю мне попасть в психушку не грозит :) наследственность у меня отличная из всех моих родных никто и никогда не попадал в психушку. Родители не пили не курили, я не пью и не курю. :)

DivineLife 20-12-2011 16:31

Re: 29-ый день на воде
 
Проснулся около одиннадцати утра. Во рту ужасная бяка и сухость, что не мог разговаривать, пока не выпил воды. Сходил по маленькому, моча светлая, струя сильная (это значит, что почки пока в норме). Вес с утра 125.6. Сходил на улицу, погодка в Киеве обалденная снег с дождем и тут же все тает везде реки воды живой :) прогулялся около часа. Пришел домой вообще обессилевший, прилег минут на 20. Еле поднялся, попил воды и что-то появилась какая-то тяжесть в желудке. Не знаю, как описать но попробую. Такое впечатление, как будто бы, на дне желудка лежит камень или спазм (судорога) прихватила, немного побаливает. Подогрел воду, выпил кружку, немного отпустило. Но сейчас снова неприятно в желудке. Слюна густая и белая, как молоко.

Вера Ивановна 20-12-2011 16:58

Re: 29-ый день на воде
 
Цитата:

Сообщение от DivineLife (Сообщение 543775)
Прочитал, сделал вывод. Думаю мне попасть в психушку не грозит

Извините, ничего не имела в виду, "ничего личного" просто человек вот так озаглавил свой опыт, и всего то!.
Удачи Вам.

DivineLife 20-12-2011 17:51

Re: 29-ый день на воде
 
Только что, в 19:45 по Киевскому времени, меня вырвало желчью и почти сразу ушла боль и тяжесть из желудка.

DivineLife 20-12-2011 17:54

Re: 29-ый день на воде
 
Цитата:

Сообщение от Вера Ивановна (Сообщение 543949)
Извините, ничего не имела в виду, "ничего личного" просто человек вот так озаглавил свой опыт, и всего то!.
Удачи Вам.

Не стоит извиняться :) я с радостью принимаю советы и рекомендации. :loveroses:

Алена 20-12-2011 17:57

Re: 29-ый день на воде
 
Цитата:

Сообщение от DivineLife (Сообщение 543942)
Сейчас 18:31 по Киевскому.

DivineLife, вы лучше указывайте какой день голодания идет. :peace:

Время в минутах не так важно.:-)


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами