Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Разноцветная весна! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12944)

5_element 08-03-2012 17:30

Разноцветная весна!
 
Вложений: 1
Начинаю новый дневничок на эту весну!
Идея пришла спонтанно, но судя по-тому, что она прочно засела в мою голову, требуется воплотить её в жизнь. Пока план рассчитан до 25 марта (25 уезжаю в отпуск в Швецию, поэтому сделаю небольшой перерыв).
Итак: разноцветная весна - это разноцветные продукты скомбинированные по-цвету ,конечно, перемежающиеся чисто голодными днями.
Дни:
-ВГ
-оранжевый
-желтый
-зеленый
-красный
-белый
-разноцветный
Основная цель: легкость бытия!
Подробный план смотрите во вложении.

Орхи 08-03-2012 17:40

Re: Разноцветная весна!
 
Здорово! Интересно, какой получится результат. Буду читать с огромным интересом!

5_element 08-03-2012 17:55

Re: Разноцветная весна!
 
Цитата:

Сообщение от Gold-orhi (Сообщение 574330)
Здорово! Интересно, какой получится результат.

Самой интересно! Но какой-нибудь результат обязательно будет!
Планирую выкладывать разноцветные фото.

полуничка 09-03-2012 05:27

Re: Разноцветная весна!
 
Твой план роскрыт)Будем ждать результатов)удачки!

Просто я 09-03-2012 05:43

Re: Разноцветная весна!
 
интересно:D

Виктория-Viktoriya 09-03-2012 06:16

Re: Разноцветная весна!
 
Ой как мне понравилась твоя идея!!!!!! Тоже так хочу!!!!!! Здорово ты придумала!!!!!!!

5_element 09-03-2012 18:16

Re: Разноцветная весна!
 
Цитата:

Сообщение от Виктория-Viktoriya (Сообщение 574485)
Ой как мне понравилась твоя идея!!!!!! Тоже так хочу!!!!!! Здорово ты придумала!!!!!!!

Присоединяйся! Будем вместе экспериментировать!

Сегодня первый голодный день. На работе полный абзац :-( ! Тянуло наесться и забыться. Но я держусь и мечтаю об оранжевом, ярком и солнечном дне.
Почти не пила воды, это ни есть гуд.:smirk: Надо как то себя заставлять, мне не то чтобы пить не хочется, мне идти лень, а от компа глаза очень сохнут, надо пить.
А в остальном, все неплохо и даже хорошо.

Versaveia 09-03-2012 20:32

Re: Разноцветная весна!
 
Цитата:

Сообщение от 5_element (Сообщение 574325)
Итак: разноцветная весна - это разноцветные продукты скомбинированные по-цвету ,конечно, перемежающиеся чисто голодными днями

Очень ирнтересно!Сама придумала?:-)

5_element 10-03-2012 18:15

Re: Разноцветная весна!
 
Цитата:

Сообщение от Versaveia (Сообщение 574994)
Очень ирнтересно!Сама придумала?:-)

:blush: Не думаю, что сама, так навыдергивала из разных источников и приспособила к собственному опыту. Попробую, узнаю как работает!

Сегодня 2 день планового голодания перед собственно разноцветными днями. На работе все отлично, давно такого не было, я работаю и с документами и с клиентами, так сегодня все адекватные улыбаются, позитив в общем :-) .
Голодается в этот раз очень легко, о еде не думается. Все-таки план великая вещь! Очень дисциплинирует. Особенно меня, я от природы безалаберная. Завтра работаю в ночь, затем за покупками и далее по плану...

Versaveia 10-03-2012 18:19

Re: Разноцветная весна!
 
Цитата:

Сообщение от 5_element (Сообщение 575528)
я от природы безалаберная

Я тоже.Меня мой график и дневник очень дисциплинируют.А без графика голоданий ,не получалось .Все откладывала на потом.:-)


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами