Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Про суставы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5445)

Алекс Борисыч 12-10-2009 20:27

Re: Про суставы
 
У меня боли в суставах начались после голода на берёзовом соке. Причём во время последнеё серии 14 дней просто летал и в тренажёрном зале получал удовольствие от тяжестей. После выхода , непрвельного суставы ног дали о себе знать. Не знаю на что точно грешить.

Алекс Борисыч 12-10-2009 20:38

Re: Про суставы
 
Вложений: 2
На этом соке в Угличе голодал.Вложение 4797

Вложение 4798 ПРичём сок везде разный на вкус. Последние несколько дней пил сок снятый с берёз в усадьбе Блока под Солнечногорском в Московской области . Вкус молока , без преувеличения. Правда берёзы были в два обхвата и долеко от воды, а которые близко к Волге давали обычный на вкус.

Алекс Борисыч 12-10-2009 20:49

Re: Про суставы
 
Вложений: 1
Волга. (не машина)

Мадам Фрекенбок 17-10-2009 11:06

Re: Про суставы
 
Алекс Борисыч, общаясь в личке с некоторыми форумчанами,узнаю,что умногих после голода сильно болят суставы.просто некоторые не офиширует здесь.
со временем они восставновятся..

Master 17-10-2009 14:44

Re: Про суставы
 
Цитата:

Сообщение от Алекс Борисыч (Сообщение 269233)
У меня боли в суставах начались после голода на берёзовом соке.

Алекс Борисыч, а проблемы с сутавами были у Вас вне голоданий?

Алекс Борисыч 18-10-2009 03:10

Re: Про суставы
 
До голода и на голоде не было. После голода на соке заболели ноги. А вообще я попал в аварию , переломал плюсниевые кости , на тот момент думаю что полностью не востановился. Ну и ещё я по таблетке аспирина выпивал тоже конечно после этих трёх серий.

Данила 26-10-2009 16:19

Re: Про суставы
 
Беспокоит хруст в суставах,чисто субъективно.
Кто знает рецепт помогающий:hi: ...

_as_ 26-10-2009 16:22

Re: Про суставы
 
Цитата:

Сообщение от Данила (Сообщение 273940)
Кто знает рецепт помогающий

у вас возраст не указан... Если молодой - занятия спортом. А вообще мази всякие есть... Помогают? Не знаю, тьму перепробовал и так со 100% вероятностью не могу сказать, помогают или нет. Сам мажу настойкой масляной перца (чили) и сабельника. Тоже не знаю, помогает ли...

Данила 26-10-2009 16:32

Re: Про суставы
 
Цитата:

Сообщение от _as_ (Сообщение 273941)
у вас возраст не указан... Если молодой - занятия спортом. А вообще мази всякие есть... Помогают? Не знаю, тьму перепробовал и так со 100% вероятностью не могу сказать, помогают или нет. Сам мажу настойкой масляной перца (чили) и сабельника. Тоже не знаю, помогает ли...

Сабельник точно помогает,а перец только насышает калием кожные покровы и убивет микробы,я стараюсь диету соблюдать мясо с овощами.
Но хруст у меня не убирает,жидкости похоже маловато или паразиты жрут.Применял настойку лаврового листа,помогает. Разные мази но все я уже перепробовал видно обмен веществ надо приводить в норму.:idea:

_as_ 26-10-2009 16:42

Re: Про суставы
 
Цитата:

Сообщение от Данила (Сообщение 273943)
перец только насышает калием кожные покровы и убивет микробы

он еще вызывает более интенсивное кровообращение локальное и таким образом способствует доставке нужных веществ к нужному месту... вроде...
Цитата:

Сообщение от Данила (Сообщение 273943)
Сабельник точно помогает

почему так уверены?
Цитата:

Сообщение от Данила (Сообщение 273943)
видно обмен веществ надо приводить в норму

диета помогает точно, по крайней мере мне.


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами