Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15414)

Белка 09-07-2013 11:14

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Цитата:

Сообщение от jpp (Сообщение 815731)
Белка, спаси-помоги. Очень есть хочется. Хотя бы овощи....
может мне каскады попробовать, для похудения?
например 4х4?
ну нет сил. боюсь сорваться. уже ни какие уговоры мне не помогают

ну щас кушать по любому уже нельзя все равно!
Переходи на соки разные тогда.

sukhvas 09-07-2013 11:42

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Цитата:

Сообщение от Белка (Сообщение 815770)
ну щас кушать по любому уже нельзя все равно!
Переходи на соки разные тогда.

я встречал разные описания голоданий: только отвар, только отвар и грейп. сок и разные вариации. какой все-таки правильный старт?

Белка 09-07-2013 12:10

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Цитата:

Сообщение от sukhvas (Сообщение 815781)
я встречал разные описания голоданий: только отвар, только отвар и грейп. сок и разные вариации. какой все-таки правильный старт?

Отвар с лимоном и медом, с 4-5 дня можно подключить 2 стакана ПРОЦЕЖЕННОГО сока грейпа. И дальше колбаситься до 21 дня, а потом соки всякие разные добавить, но отвар продолжать пить.

В прошлый раз я 21 день только отвар пила. и потом 21 день отвара поменьше + соки разные цедила до 1,5 литров.

Сейчас с 8-го дня добавила 2 стакана грейпа к отвару.

sukhvas 09-07-2013 12:11

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Цитата:

Сообщение от Белка (Сообщение 815789)
Отвар с лимоном и медом, с 4-5 дня можно подключить 2 стакана ПРОЦЕЖЕННОГО сока грейпа. И дальше колбаситься до 21 дня, а потом соки всякие разные добавить, но отвар продолжать пить.

В прошлый раз я 21 день только отвар пила. и потом 21 день соки разные цедила.

я вообще думал, что соки подключаются через неделю-две, а после 21 одного дня выход идет, нет?

jpp 09-07-2013 12:17

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Цитата:

Сообщение от Белка (Сообщение 815789)
Отвар с лимоном и медом, с 4-5 дня можно подключить 2 стакана ПРОЦЕЖЕННОГО сока грейпа. И дальше колбаситься до 21 дня, а потом соки всякие разные добавить, но отвар продолжать пить.

В прошлый раз я 21 день только отвар пила. и потом 21 день отвара поменьше + соки разные цедила до 1,5 литров.

Сейчас с 8-го дня добавила 2 стакана грейпа к отвару.

думаешь если добавить сок грейпа попустит?

Белка 09-07-2013 16:50

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Цитата:

Сообщение от sukhvas (Сообщение 815790)
я вообще думал, что соки подключаются через неделю-две, а после 21 одного дня выход идет, нет?

можно и через неделю-две, кому как, я по максимуму беру. Но соки должны занимать по времени столько же дней сколько и отвар.
Допустим - 7 дней отвар + 7 дней соки+отвар=затем выход на фруктах сочных тертых или в виде пюре, через несколько дней тертые овощи и далее постепенно все остальное.

Белка 09-07-2013 16:51

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Цитата:

Сообщение от jpp (Сообщение 815792)
думаешь если добавить сок грейпа попустит?

от голода? неа...он пьется с отваром процеженным и всего 2 стакана в день. Голод не притупляет.
Я имела ввиду если совсем тяжко, то выходи уже на овощных и фруктовых соках с мякотью. Только сразу кушать не начинай, тяжело организму будет.

jpp 09-07-2013 16:55

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Белка, тяжко - не то слово. Первый заход был на 12 дней. Выход - не правильный.
А сейчас - боюсь. Мне через 2 дня на 10 дней в тур по Украине. Командировка называется. Знаешь...., очень страшно сорваться на более поздних сроках.
Хочется восстановить гормональную систему, но.... вот думаю, может до ноября покаскадить и сбросить вес, а уж в ноябре, когда и соблазнов-то нет, зайти на 3 недельки......
вот в чем вопрос...

sukhvas 09-07-2013 19:42

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
сегодня тошнило весь день, в рот ничего не лезло. под вечер только апельсиновый зашел, даже захотелось выпить

Белка 09-07-2013 20:06

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Цитата:

Сообщение от jpp (Сообщение 815986)
Мне через 2 дня на 10 дней в тур по Украине.

тогда по любому скорее начинай пить сок с мякотью, потом сочные фрукты тертые или пюре, чтобы в дороге могла уже грызть что нибудь.


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами