Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15414)

jpp 21-12-2013 06:05

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
ура, начало 13-го дня. Я смогла перейти свой рубеж!
Тяжко!

вес 84.0 Это радует.... :)

fulloflife 21-12-2013 06:54

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Ура! Поздравляю!:bravo:

jpp 21-12-2013 09:15

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
fulloflife, спасибо. А то тут сижу, в гордом одиночестве.... Жуть....

jpp 21-12-2013 15:35

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
такой голод сегодня разигрался.... просто не выносимо!
Что б не сойти с дистанции раньше времени, решилась выпить англ. соль повторно.
Странно, что буквально за 30 минут лежания на грелке, я она (англ соль) сработала.... И странно, что было чем срабатывать.....

Ну да ладно. Продолжаем наш процесс.



все. я снова в строю. не буду загадывать, аппетит удалось унять. Попробую с завтрашнего дня посидеть на дисцилированной воде.

Все бы хорошо было. Но каждый день готовка. Вон и сегодня приготовила вкуснейшую, мою любимую овощную закуску и на десерт напекла блинов.
Я не знаю, за какую мысль держаться, что б удержаться от всех пищевых соблазнов....

Oksana 21-12-2013 19:15

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Цитата:

Сообщение от jpp (Сообщение 870028)
Вон и сегодня приготовила вкуснейшую, мою любимую овощную закуску

это какую?

Маринарита 21-12-2013 20:08

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
да-да,и мне интересно.Рецепт в студию!

Trusting 22-12-2013 04:18

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Цитата:

Сообщение от Маринарита (Сообщение 870062)
да-да,и мне интересно.Рецепт в студию!

Милые дамы, отложите ваш интерес о еде на потом. Пожалейте человека. Вы же провоцируете человека на сильнейшие естественные рефлексы голода.

jpp 22-12-2013 06:48

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Цитата:

Сообщение от Oksana (Сообщение 870057)
это какую?

жаль нет фото, но готовиться просто:
на терке для корейской моркови трем свежую свеклу и морковь, режем полукольцами лук. В сковородку наливаем совсем чуть чуть маслечка, что б только смазать и овощи отправляем туда, на маленький огонь. Тушим под крышечкой минут 5, помешиваем. Потом добавляем соевый соус, я люблю "сен сой классический" естественное брожение. И упариваем этот соус до полного его упаривания. Получается вкусссссссссс...... блаженственный! И что самое интересное, хорошо как горячая закуска, и как холодная, а так же - как самостоятельное блюдо!!!! О как!
И всего время приготовления, вместе с натиранием овощей - минут 15. А запах стоит на всю квартиру!!!!

jpp 22-12-2013 06:53

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Цитата:

Сообщение от Trusting (Сообщение 870098)
Милые дамы, отложите ваш интерес о еде на потом. Пожалейте человека. Вы же провоцируете человека на сильнейшие естественные рефлексы голода.

ой, спасибо за заботу! Я вчера чуть не сорвалась из-за этой закуски. Еще как только решиле ее приготовить. Пришлось повторно пить магнезию и лежать на грелке.... Попустило! Правда полночи не спала. Сильнейшим образом болел правый висок (да и сейчас побаливает еще).

Зато вес с утра 83.6....:doctor: Я довольна!

А вообще я много сейчас вкусностей и разнообразностей готовлю! Надо же как-то семью в пост кормить :)
Могу приготовить кропакор по вегетариански или алупатры, или хычины.... Я даже для целей делиться рецептами в пост в однокашках группу создала :oops::aliendance:

Oksana 22-12-2013 09:21

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Цитата:

Сообщение от jpp (Сообщение 870114)
Могу приготовить кропакор по вегетариански или алупатры, или хычины.... Я даже для целей делиться рецептами в пост в однокашках группу создала

ну вот как не спросить? :D ладно, потерпим немного..но потом расскажете.


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами