Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15414)

jpp 16-04-2014 05:02

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Jelenka, не знаю. хочу скинуть 20-25 кг. как угодно. хоть считать, хоть на одной гречке сидеть.... Но я пока выбрала сидеть на одних овощах.
Вчера еще был 0% жирности творог со сметаной 15% жирности и тертым яблоком. Очень вкусно... На ужин!!!! ммммм..... обалдеть.
Утром вес уже 88 кг.
Ушло 1,5 кг. Это что такое??? как??? почему 1,5 кг???? я в шоке.
А так:
утром встала 2 стакана теплой воды выпила.
Ребенка в садик оттарабанила, позавтракала паренными капустамии спаржей.
на обед - борщ без ничего (бульон - овощной, масло - растительное) + не много фасоли. На полдник - 2 яблока, на ужин снова борщ, а после борща, через час - творог.
Вот такое было меню.
совсем не обреминительное.
я думаю, за счет борща, овощей - там мало каллорий, даже если не вести скурпулезного подсчитывания

Jelenka 16-04-2014 06:01

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Верно-верно!Даже не подсчитывая видно,что мало ккал.Раз слабости нет,то и переживаний никаких.Так и действую дальше.Борьба за фигуру-это война!А потому не расстраиваться,если и поражения будут.Главное-то идти к цели.А ты так и делаешь.

А воду пьёшь?Не забываешь?Вода с лимонным соком жиры плавит и помогает перевариванию.

Знаю,что все всё знают.Повторение-мать учения,так потому пишу.

jpp 16-04-2014 14:53

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Jelenka, воды пью по 2 - 3 литра в сутки. Уже замучалась бегать искать туалеты :)
но пью.

Jelenka 16-04-2014 17:21

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Цитата:

Сообщение от jpp (Сообщение 896365)
Jelenka, воды пью по 2 - 3 литра в сутки. Уже замучалась бегать искать туалеты :)
но пью.

:D

Оооо,понимаю.я тоже этим "наслаждаюсь" частенько;)

jpp 16-04-2014 20:59

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
и как твои результаты?
мне сегодня прикольный лозунг рассказали : " хочешь кушать пей водичку правило анорексички. " хожу и пью...... и смеюсь теперь. здорово вдохповляет.

Jelenka 17-04-2014 05:03

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Цитата:

Сообщение от jpp (Сообщение 896439)
и как твои результаты?
.

С водой я давно определилась.Уже проблем нет.

Впринципе я вышла на свой желаемый уровень.Но переполнение желудка ещё чувствую.Вот и вчера была в гостях и хотелось попробовать все сорта конфет,которые предлагались.И всё казалось,что очередная каким-то запредельным вкусом будет обладать.:oops:Ну и кофе было аж три большие порции.
Так чувствовала переполненость желудка.Это случается у меня.Бум тренировать мозги дальше.

А вес сегодня утром 58,400.На этой неделе разгруз не буду делать.Да и праздники.Гости приедут.

jpp 18-04-2014 12:14

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
а я с утра - минус 100 грамм :)
87,9.
Будем стараться дальше :)
без голода.
Овощи - фореве!
и творог 0% - с тертым яблоком - вери гуд!


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами