Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15414)

Muchacha 09-05-2013 09:25

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Успеха!

ЛГТ 12-05-2013 18:47

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Цитата:

Сообщение от jpp (Сообщение 768774)
Чего хотелось бы достичь:

Цитата:

Сообщение от jpp (Сообщение 768774)
похудеть
что б спайки рассосались
и, конечно же, уйти от приема гормонов по женски (эстрогены, прогестерон)

Это все с помощью голодания решается без особых проблем.
Цитата:

Сообщение от jpp (Сообщение 768774)
Вопрос к знатокам: если по Узи ставят начальную стадию жиров,ой, лекарственной дистрофии печени, то что делать? Голодание поможет?

Поможет, знакомый даже с циррозом справился.
Только вот насчет метода Оганян есть сомнения, все-таки это не голодание, а диета, то есть вариантов больше, а шансов-меньше. Травы на наши захимиченные тела действуют слабее, чем это преподносится в СМИ. Читайте, думайте, решайте. В любом случае желаю успешного голода!!

jpp 12-05-2013 18:50

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Цитата:

Сообщение от ЛГТ (Сообщение 777855)
Это все с помощью голодания решается без особых проблем.

Поможет, знакомый даже с циррозом справился.
Только вот насчет метода Оганян есть сомнения, все-таки это не голодание, а диета, то есть вариантов больше, а шансов-меньше. Травы на наши захимиченные тела действуют слабее, чем это преподносится в СМИ.

так я уже хочу попробовать на воде. С 6 по 8 мая попробовала, вроде нормально.... Может пару тройку недель продержусь....
Буду у тебя, как у бывалого профи советы спрашивать... Страаааашно, аж жуть! Ну ничего. Я буду кровь по анализам контролировать, вес - по весам, размеры - по одежде ;) :)

jpp 12-05-2013 18:51

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
ЛГТ, к слову, а как решаются гормональные проблемы при помощи голодания? откуда начинают браться недостающие гормоны? (те, которых по анализам меньше, чем надо)

ЛГТ 12-05-2013 18:56

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Цитата:

Сообщение от jpp (Сообщение 777858)
Я буду кровь по анализам контролировать, вес - по весам, размеры - по одежде :)

Анализ, по опыту, не всегда достоверен. Весы тоже могут исказить инфу, вот талия лежа поутру- наиболее достоверный параметр.
Если страшно, аж жуть- значит будет хороший эффект, эмоции помогут.

ЛГТ 12-05-2013 19:05

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Цитата:

Сообщение от jpp (Сообщение 777859)
ЛГТ, к слову, а как решаются гормональные проблемы при помощи голодания? откуда начинают браться недостающие гормоны? (те, которых по анализам меньше, чем надо)

Голодный экстрим мобилизует тушку, заставляет задуматься и подрегулировать все процессы- не только гормональные.Вообще-то (имхо) в гормональные механизмы лезть с помощью фармакологии есть безумие. Разве что змеюка ужалила, тогда уж без преднизолона никак...

jpp 12-05-2013 19:18

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Цитата:

Сообщение от ЛГТ (Сообщение 777863)
Анализ, по опыту, не всегда достоверен. Весы тоже могут исказить инфу, вот талия лежа поутру- наиболее достоверный параметр.
Если страшно, аж жуть- значит будет хороший эффект, эмоции помогут.

талия? очень интересно! Попробую. А ведь за 12 дней по Оганян, у меня и бедра уменьшились и вес, хоть и не много, а талия - ну ни на сантиметр не сдвинулась! Это почему? Это тоже показатель?

Занозка 12-05-2013 19:23

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
ну так чо, заходим??? я отвару наварила уже, на завтра =)

jpp 12-05-2013 19:25

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Занозка, ты прикинь, я уже соль прикупила, приехала домой - авария на районе, воды нет вообще!!!! гадство!!! дозвонилась в ЖЭК о бещают завтра дать.... Так что - заходим! Я уже и дневник сделала... С понедельника стартуем? Я, к слову, все таки решилась на воде. Ты - по Оганян. Поехали? ;)

Занозка 12-05-2013 19:27

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Цитата:

Сообщение от jpp (Сообщение 777879)
Занозка, ты прикинь, я уже соль прикупила, приехала домой - авария на районе, воды нет вообще!!!! гадство!!! дозвонилась в ЖЭК о бещают завтра дать.... Так что - заходим! Я уже и дневник сделала... С понедельника стартуем? Я, к слову, все таки решилась на воде. Ты - по Оганян. Поехали? ;)

ага, как раз прочитала, что ты на воду заходишь:idea: да, я на Оганян, но сульфат пить не стала - завтра рано вставать, и вне офиса работа, с моей реакцией на него решила не рисковать :shuffle: а я уже линейку зафеячила. Отварчик колбасится в термосе, еды дома нет:D тока чуток фруктов и овощей в холодильнике


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами