Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15414)

ЛГТ 12-05-2013 19:46

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Цитата:

Сообщение от jpp (Сообщение 777873)
талия? очень интересно! Попробую. А ведь за 12 дней по Оганян, у меня и бедра уменьшились и вес, хоть и не много, а талия - ну ни на сантиметр не сдвинулась! Это почему? Это тоже показатель?

Вот я о чем и говорю, талия уходит в последнюю очередь после лица, плеч, бедер и прочего. Она постепенно теряет плотность и уж потом- объем. По опыту: 3 кг веса равны 1 см окружности талии.

jpp 13-05-2013 04:27

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
ЛГТ, класс! спасибо за опыт! у меня всегда была очень тонкая талия. Просто проблема была. Любые брюки-юбки - жуть, все время приходилось ушивать. По бедрам пройду, на талии все топорщиться.... А тут раз.... и она огромная..... и не уходит. Просто катастрофа....

jpp 04-06-2013 18:07

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
ура-ура-ура!!! Я дозвонилась до ученика М.Оганян!!! Он за личную консультацию берет прилично денег, а вот скайп- в половину дешевле!! Завтра уже узнаю свой личный набор травок и захожу по новой, уже точно на Оганян!!

Muchacha 04-06-2013 19:19

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Ура! С почином!
Желаю, что бы в этот раз всё получилось!

Vento 07-06-2013 17:47

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Цитата:

Сообщение от jpp (Сообщение 786564)
ура-ура-ура!!! Я дозвонилась до ученика М.Оганян!!! Он за личную консультацию берет прилично денег, а вот скайп- в половину дешевле!! Завтра уже узнаю свой личный набор травок и захожу по новой, уже точно на Оганян!!

Приветик! ну что с травками? Как вообще, разговор состоялся?

jpp 08-06-2013 05:21

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Цитата:

Сообщение от Vento (Сообщение 787743)
Приветик! ну что с травками? Как вообще, разговор состоялся?

привет. Состоялся:(
только за скайп консультация надо выложить 2500 рублей, за "ведение" в течение года - еще 50 000 рубдлей....

По моему - это как минимум обдираловка.

Тем более, что весь процесс, при этом, я буду проводить дома сама...

Тем более, что за результат отвечать я буду своим здоровьем.....

Не понимаю людей, которым трудно просто подсказать в общей состав какие травки добавить.....

Но, каждому свое. Может кто-то и будет им платит такие деньги. А я - скачала книгу - буду читать.
Вчера на 80% сыроедный день был
Сегодня - будет такой - же.
И завтра, и после завтра..... А там, с очищением и сыроедением - доберусь и до здоровья.

поверьте, мне деньги с неба не падают, мне еще о ребенке думать надо, только на страховки (а это хоть какая-то гарантия) мне ежегодно надо выкладывать тысяч 50 в рублях. Так это - я понимаю за чем я делаю, какие гарантии есть, что получу через 10-20 лет. А скайп консультация? А если я ласты склею, эти ученики что, ребенка моего содержать будут? Нет.... Так лучше я потихоньку, с помощью этого форума и кучи книг - сама погребу к своему здоровью навстречу.

Главное, что я поняла из книг Оганян - надо пролечить нос, почки. По этому в этот раз состав трав дополняю кукурузными рыльцами и листом толокнянки. Более того, каждый день буду выпивать сок 0,5 кг кабачка и съедать мякоть его же (я перекручиваю кабачок в эл. мясорубке до состояния пюре, потом процеживаю через марлю сок - выпиваю, мякоть выкладываю в тарелку, приправляю и ем).

Еще буду добавлять морковь и травки (внимание, их я нашла в книге!!!!) которые М.Оганян написала в книге, для решения таких проблем, как у меня.

Обидно. Чесслово, я бы заплатила, но ведь за скайп консультацию цена должна быть адекватной!!!!

Vento 08-06-2013 06:44

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Ясно, ну не переживай! Я думаю, надо слушать свой внутренний голос, он подскажет. По книге Оганян пить нужно грейп ежедневно, я же не могу его пить.. от него усталость, повышение аппетита, настроение падает. Пью яблочный и морковный - видимо, мне они лучше подходят. Все организмы разные и потребности в лечение так же разные. Я травки намешала стандартные, в количестве 14 видов. Решила, что до следующей чистки травки буду продолжать пить, только на этот раз "женские" и во время чистки больше "женских добавлю".

Да, 50 000 руб. - это круто, конечно. Цена совершенно не адекватная...

jpp 08-06-2013 07:12

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Vento, а какие "женские" ты будешь добавлять???
По грейпу - я так поняла из лекций - можно и апельсином его совместить или ... заменить...
Мне грейп тоже не идет, но, на выходе - супер пошел. Правда только 1 штука и только в первый день :)


заметь - 50 000 это за то, что они меня будут "вести" по скайпу!!!! А если мне год - много, и я за 6 мес вылечусь, ну вот пофантазируем, а вдруг? получается, 50 000 надо отдать за 6 мес. Не крутое скайп наблюдение? Я в шоке.

jpp 08-06-2013 07:14

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Из книги Оганян, в тех ситуациях, когда с яичниками возникают какие-либо проблемы, и они не могут в полной мере выполнять свои функции:
черная смородина, черника, инжир, морковь, корень солодки голой, корень девясила, портулак и др.

К слову, в книге написано, что после очищения и сыроедения даже в случаях когда климакс наступил (особенно, такой распространенный ранний, который сейчас косит ряды молодых девочек чуть ли не с 18 лет!!!) - возможно возобновление менструаций при чем с овуляторными циклами!!!

Более того, нужно чистить пазухи носа и лба, и, почки, и , ... бронхо-легочную систему....
А для этого у нас есть:
масло с чесноком, алоэ, сок свеклы, сок цикломена.
отхаркивающие травы
мочегонные травы....

и пить-пить-пить отвар!!!

С Богом, удачи всем, и мне тоже.

Vento 08-06-2013 07:21

Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами
 
Спасибо за полезную информацию!:-)
Травы обычно покупала Кавказские уже готовый Женский сбор.. В принципе, травы там хорошие, правда не помню какие)))
Твои советы взяла на заметку!:idea:


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами