Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сухие голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=76)
-   -   11 дней сухого голодания. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15598)

метанойя 11-05-2013 08:54

Re: 11 дней сухого голодания.
 
привет, Fikra)
спасибо на добром слове))

время тянется так мееееееедленно... не знаю - чем заполнять его, чтоб быстрее прошло
хоть паззлы собирай)))

(если честно - это для меня апофеоз бессмысленного времяпровождения, но - может быть - в качестве необычного поступка?)

Fikra, если это не сильно большой секрет - расскажи, пожалуйста - какие волшебные штуки происходили с тобой на 12й день?

ух, наверное, и силен у тебя был тогда задор и мотив к этому делу (11СГ)?
все получилось , что планировала-загадывала?

Fikra 11-05-2013 09:23

Re: 11 дней сухого голодания.
 
Цитата:

Сообщение от метанойя (Сообщение 777414)
привет, Fikra)
спасибо на добром слове))
Цитата:

Метанойя, не за что:-)
добрые слова и мысли - очень помогают на голоде)

Цитата:

время тянется так мееееееедленно... не знаю - чем заполнять его, чтоб быстрее прошло
хоть паззлы собирай)))
Это - да. Бессонница - мучила сильно.
Ты попробуй вязать или прясть... - заодно женственностью наполнишься..
и время скоротаешь - ну и результат останется красивый и приятные).

Цитата:

(если честно - это для меня апофеоз бессмысленного времяпровождения, но - может быть - в качестве необычного поступка?)
Всегда должна быть пауза, иначе либо не рождается новое что-то (я про энергию, проекты, мысли и т.п.) либо рождается за счет базовой энергии.
Поэтому рассматривай этот период - как паузу перед рождением чего-либо нового и прекрасного.. Мечтай! - это уже совсем не бессмысленно.
Как говорят итальянцы dolce far niente! Позволь себе..
У меня на этот год большой план в плане позволения себе разных вещей, которые не позволяла раньше - например, весь день проваляться в постели с книжкой или ноутом или просто проспать:-)... и без угрызений совести... Сложно.. но работаю над собой)))

Цитата:

Fikra, если это не сильно большой секрет - расскажи, пожалуйста - какие волшебные штуки происходили с тобой на 12й день?
Они стали происходить еще день на 9й.
1. У меня появилось ощущение блаженство.. Тревоги все ушли.. Это такое классное ощущение.. Особенно меня удивило это в том состоянии.. в котором была я тогда.
2. Я начала чувствовать кто и когда мне позвонит.. Если сама подумала о чем-то, это происходило очень быстро (ну если от меня это не зависело).
3. Я в тот момент очень хотела в отпуск к морю... (при том, что у меня не было работы почти пол года и была ипотека).. и я два раза за месяц съездила в Крым))..
Ну и разные приятные мелочи:-)
Одним словом - позитив захватывает.

ух, наверное, и силен у тебя был тогда задор и мотив к этому делу (11СГ)?
все получилось , что планировала-загадывала?

Мотивом была обнаруженная опухоль. Дополнительным мотиватором -сброс веса (как ни странно, на поверхности он очень помог).. Результат был заметен каждый день... Первых дней 5 уходило п 2 с небольшим кг.. потом по 200-300гр.. И это, конечно держало..
Плюс, я люблю все новое и СГ до этого не пробовала))

Результаты - красивая фигура, тело, кожа. Главное - без опухоли... Ее не обнаружили потом..

Hungry85 11-05-2013 09:45

Re: 11 дней сухого голодания.
 
Цитата:

Сообщение от метанойя (Сообщение 777349)
да, дорогая, ты все правильно поняла....)
хочу я именно так
а вот как на самом деле получится ? это уж как Господь управит...

а разве с обливаниями и купаниями - это СГ?
я тут, на сайте, высмотрела специальное наименование для такой методики - "мягкое СГ"
так хорошо звучит - как кошачьи лапки))

А я вот только эти "кошачьи лапки" и могу. Максимум 24 часа жесткого выдерживала. Может, если дома сидеть, то можно и больше. А так когда возвращаешься откуда-нибудь, желание помыть руки просто непреодолимое. Для меня самое сложное - руки и интимная гигиена! Все остальное терпимо: во рту полощи-не полощи - все равно бяка, а потеешь даже меньше, когда не моешься на голоде, по лицу тоже не очень видно, что не умывалась)).
Только я вот где-то читала, что 11 дней нельзя без контакта. Там на такой-то день надо искупаться в естественном водоеме.

метанойя 11-05-2013 09:55

Re: 11 дней сухого голодания.
 
вот это дааааа!!! (это я про исчезнувшую опухоль)
надо же - 11 дней и такие чудеса!
интересно - сколько бы на водном пришлось достигать такого же результата?

про женственность : я и шью, и вяжу, и бисером расшиваю... и все-равно времени остается вагон... такое впечатление, что время стало густым и я в нем увязаю...)))

про необычные поступки: распаковала таки паззл- тысячник (подруга подарила, когда в гости приезжала... она, наивная, полагала, что у нас будут спокойные домашние вечера))))
так вот - на картинке на той - альпы! поэтому я и подумала - может быть, пока буду собирать - материализую себе туда путешествие? я ведь еще ни разу в альпах не была...)
у меня сейчас совершенно нелепый "завис" - Я НЕ ЗНАЮ, О ЧЕМ МЕЧТАТЬ!!!
аж до отчаяния доходит....

вернее - есть несколько таких полувяленьких желаний, но они все настолько в противоречии друг с другом, что мой здравый смысл понимает, что думать их одновременно - это бред...
а выбрать что-то одно - не могу... не могу определиться...(

а, может быть, мне нужна какая-то совершенно новая, фееричная мечта?)
но пока - глухо...
ждем-с...))

Fikra 11-05-2013 10:02

Re: 11 дней сухого голодания.
 
метанойя,
пазл с Альпами - феерично..
Там волшебно:-)

Мечты - знакомо.. Но их надо чувствовать.. Я вот медитирую и пытаюсь истинную свою мечту откопать.. Иногда кажется, что сама не могу себе позволить ее.. но она есть.
Вот. работаю на позволением..

метанойя 11-05-2013 10:19

Re: 11 дней сухого голодания.
 
видишь ли , Hungry - про то, что ты читала .... все-таки я предпочитаю консультироваться с теми людьми, которые подобный опыт пропустили через свой организм...

а они говорят - давай! мы верим в тебя. у нас получилось , и у тебя получится...) и я очень им всем благодарна
поэтому буду придерживаться жесткой концепции

а с "мягкими лапками" поэкспериментирую в другой раз...)

Fikra 11-05-2013 10:23

Re: 11 дней сухого голодания.
 
метанойя, главное, во Благо себе!!!
Слушай свое тело и душу - они мудрее мозга и все скажут..

Джина из кувшина 11-05-2013 10:25

Re: 11 дней сухого голодания.
 
метанойя,
Удачи и пусть все получится! Буду поддерживать и заглядывать:-) :prv03:

метанойя 11-05-2013 10:25

Re: 11 дней сухого голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Fikra (Сообщение 777435)
метанойя,


Мечты - знакомо.. Но их надо чувствовать.. Я вот медитирую и пытаюсь истинную свою мечту откопать.. Иногда кажется, что сама не могу себе позволить ее.. но она есть.
Вот. работаю на позволением..

интересная мысль....
надо подумать : насколько я сама себе позволяю хотя бы в мечтах быть раскрепощенной и полностью счастливой?

а ты давно над этим работаешь?

Lana12 11-05-2013 10:55

Re: 11 дней сухого голодания.
 
метанойя,крепись дорогая , оно того стоит. Да, время останавливается , это факт, и это напрягает больше всего.
Ровно год назад я решила попробовать проголодать в сухую, срок поставила 5 дней, но получилось 4, потом перешла на воду, и еще 10 дней в легкую, без напряга.
Для меня водохлеба, не представляющего жизнь без воды , это был подвиг. Не смотря на то, что голоданием занимаюсь более 20 лет, эти 4 дня сухого перевернули мое сознание, изменился характер- я стала такой мягкой, всепрощающей и понимающей, а самое главное! - рассосалась киста яичника, в принципе из-за нее и пошла на сухое. Вышла из сухаря на 5-й день даже не из-за сильной жажды, страх меня сломил.
Держись, крепись. :prv03:


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами