Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=7686)

Евочка 27-11-2009 17:11

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Кролики пиво не пьют. :smirk:

Что касается запаха- тут я согласна, на голодании все запахи исчезают от тела вовсе. Но Вы попробуйте не бриться и перестаньте все же руки мыть...Они же даже при ЗОЖе будут черными...

Gringo 27-11-2009 17:20

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Цитата:

Сообщение от Евочка (Сообщение 285314)
Но Вы попробуйте не бриться

А кролики и не бреются, линяем два раза в год. И пахнем мы плюшевой игрушкой.

Ромилъ 27-11-2009 17:31

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Цитата:

Сообщение от Ksenik (Сообщение 285248)
Ромилъ, вы регулярно периодически делаете анализы и УЗИ?

относительно - перед голоданием, в процессе и после.
Цитата:

Сообщение от Ksenik (Сообщение 285248)
А если анализы вдруг будут стабильно ухудшаться, то Вы будете считать, что в этом сыроедение виновато?

Смотря какие показатели ухудшатся. Виноватых искать не буду. Просто постараюсь с минимальными сдвигами решить проблему.
Цитата:

Сообщение от Ksenik (Сообщение 285248)
Может в этом будет виноват грязный воздух, которым Вы дышите, или стресс, или химикаты, которые вы съедаете вместе с продуктами. А может быть цемент в котором Вы живете, а может быть......и т.д.

может быть, может быть, может быть ...
-----
Все может быть. Надо дождаться этого момента, после чего принимать решение.
Вполне может быть сделав УЗИ в понедельник и анализы крови - ахну от результатов и тут же перейду на 5-й стол. Все может быть. Но не хочу этого делать :-)

rid 27-11-2009 19:40

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 285154)
И чего же больше дает сыроедение? Разрушения или восстановления?

Как говорится хороший вопрос и он в яблочко о причинах срывов и откатов на переходе, когда сыроедение в своем процессе похоже на "мягкое" голодание своими процессами "разрушения". Но в принципе и понятно, что без разрушения старого нового не построить.
Разрушается в первую очередь болезненное, законсервированное и на это тратятся и элементы и энергия организма(как и на голодании). Но в отличии от голодания, в зависимости от "строгости" монопитания, процессы идут не так ускоренно, но самое главное одновременно идут процессы восстановления за счет поступления "живых" энзимов и других полезностей не только из продуктов, но и из нарождающейся симбиотной микрофлоры.

dina 27-11-2009 19:52

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Starvation, Лиsa, мне как молодой матери влом все 11 страниц читать, скажите лучше сразу - вы поженились?

Happie 27-11-2009 21:56

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Цитата:

Сообщение от Ksenik (Сообщение 285146)
Ромилъ, а на каких Вы продуктах в Москве сыроедите. Неужели на бутафорских магазинных?

А что, специально для приготовления варенки продаются небутафорские продукты? :smirk:

Вячеслав 28-11-2009 06:19

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Цитата:

Сообщение от rid (Сообщение 285361)
Как говорится хороший вопрос и он в яблочко о причинах срывов и откатов на переходе, когда сыроедение в своем процессе похоже на "мягкое" голодание своими процессами "разрушения". Но в принципе и понятно, что без разрушения старого нового не построить.
Разрушается в первую очередь болезненное, законсервированное и на это тратятся и элементы и энергия организма(как и на голодании). Но в отличии от голодания, в зависимости от "строгости" монопитания, процессы идут не так ускоренно, но самое главное одновременно идут процессы восстановления за счет поступления "живых" энзимов и других полезностей не только из продуктов, но и из нарождающейся симбиотной микрофлоры.

rid, вы просто классически перевернули с ног на голову мой вопрос :-)
Который был задан Ромилю и звучал так:
Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 285154)
Цитата:

Сообщение от Ромилъ (Сообщение 285140)
Все дело в том что оно дает это удовольствие: разрушение или восстановление.

И чего же больше дает сыроедение? Разрушения или восстановления?
На этом форуме, например, есть масса "печальных сыроедов"... (с) Аник.
Да и так ли легко это понять - что оно дает?
Это только время покажет. Чего больше - плюсов или минусов.

Как видите, я совсем не имел в виду, что сыроедение разрушает только все плохое в организме и восстанавливает все хорошее.

Нехорошо так делать... :-)

Вячеслав 28-11-2009 06:24

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Ладно, господа сыроеды, надоело мне с вами спорить :-)
Да и работать надо.

А знаете, почему обычноеды гораздо более терпимые ко всему люди?
Потому что они и СЫРОеды, и ВАРЁНОеды :idea:
Кто сказал, что обычноеды не едят сырые овощи? Едят еще как!
Просто не заморачивают себе голову такими вещими :-)

Приятного вам сыроедения! :-)

Ksenik 28-11-2009 09:18

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Цитата:

Сообщение от Ромилъ (Сообщение 285320)
может быть, может быть, может быть ...
-----
Все может быть. Надо дождаться этого момента, после чего принимать решение.

Если к сыроедению относится как к системе, которая работает в слаженном механизме, то поломку всегда легко определить.
Я написала про воздух, химию, можно сюда плохую воду добавить из под крана и еще всякие "прелести" мегаполисной жизни... Ну какое же это сыроедение?
Человек который живет во всем этом и есть сырые овощи и фрукты.. для меня это человек, который просто есть сырые овощи и фрукты и живет иллюзиями о здоровье.

Цитата:

Сообщение от Happie (Сообщение 285387)
А что, специально для приготовления варенки продаются небутафорские продукты?

Разговор про варенку в другой теме.

Мадам Фрекенбок 28-11-2009 10:00

Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!
 
Цитата:

Сообщение от Ksenik (Сообщение 285500)
Человек который живет во всем этом и есть сырые овощи и фрукты.. для меня это человек, который просто есть сырые овощи и фрукты и живет иллюзиями о здоровье.

нмежду прочим Ромиль очень изменился с того времени ,как начал сыроедить в лучшую сторону.но это другая тема.

Лиза,Starvation,все таки хочется больше узнать от вас ,как чувствует себя тело после приема варенки,как с головушкой то,ну и вообще свадьба будет или может уже была?:-)


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами